Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений в Химках?
  • ✓ В базе Циан 814 помещений в Химках
🔷 Средняя цена продажи:61,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:208,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:489 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,6 млрд ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 3,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 8,6 тыс. м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение в Химках

Найдено 814 объявлений
Еще фото

Офис 207,1 м² за 28,42 млн. руб. Класс A

  • Включая НДС 5 125 725 руб.
  • 137 250 руб. за м2
Собственник
Мы - собственники БЦ Aero City. Офис под отделку. Класс А. Ближайшие станции метро Планерная, станция Химки (МЦД-3). Курсируют бесплатные фирменные автобусы от метро Планерная и станции Химки. ----------- Площадь офиса 207,1 кв. м. по БТИ. Помещение располагаетс...
Добрый день продается помещение в центре квартала Ивакино, удобное расположение прям напротив калитки ведущей с паркинга, возможность размещения вывески, окна на 2 стороны, 2 мокрые точки, электричество 18 кВт. ФЛ. Собственник
Еще фото

Офис 211,3 м² за 38,66 млн. руб. Класс A

  • Включая НДС 6 972 900 руб.
  • 183 000 руб. за м2
Собственник
Мы - собственники БЦ Aero City. Панорамный офис под отделку. Класс А. Ближайшие станции метро Планерная, станция Химки (МЦД-3). Курсируют бесплатные фирменные автобусы от метро Планерная и станции Химки. ----------- Площадь офиса 211,3 кв. м. по БТИ. Помещение...
Еще фото

Помещение под производство 700 м² за 112 млн. руб. 

  • УСН
  • 160 000 руб. за м2
1098288. Предлагается помещение общей площадью 700 кв. м. в многофункциональном комплексе формата Лайт Индастриал в г.о. Химки. Преимущества: Первая линия Новосходненского шоссе. Удобная транспортная доступность. Вблизи Ленинградское шоссе, МКАД и аэропорт Шерем...
Еще фото

Своб. назнач. 1 457 м² за 233,12 млн. руб. 

  • УСН
  • 160 000 руб. за м2
973258. Предлагается помещение общей площадью 1 457 кв. м. в многофункциональном комплексе формата Лайт индастриал в г.о. Химки. Преимущества: Первая линия Новосходненского шоссе. Удобная транспортная доступность. Вблизи Ленинградское шоссе, МКАД и аэропорт Шере...
Еще фото

Склад 700 м² за 112 млн. руб. 

  • УСН
  • 160 000 руб. за м2
Еще фото

Своб. назнач. 700 м² за 112 млн. руб. 

  • УСН
  • 160 000 руб. за м2
Еще фото

Помещение под производство 1 457 м² за 233,12 млн. руб. 

  • УСН
  • 160 000 руб. за м2
Еще фото

Склад 1 457 м² за 233,12 млн. руб. 

  • УСН
  • 160 000 руб. за м2

Здание 390 м² за 81,9 млн. руб. 

  • Включая НДС 14 768 852 руб.
  • 210 000 руб. за м2
Собственник
Индустриальный парк > предлагает уникальные помещения для вашего бизнеса. Объект находится на этапе строительства. Сдача первой очереди в 4 квартале 2025 года. Под сейчас аренду не сдается. Напишите нам "+" и мы вышлем полный каталог помещений. Расположение: —...
Еще фото

Своб. назнач. 129,78 м² за 27,25 млн. руб. 

  • Включая НДС 4 914 510 руб.
  • 210 000 руб. за м2
Собственник
Индустриальный парк > предлагает уникальные помещения для вашего бизнеса. Объект находится на этапе строительства. Сдача первой очереди в 4 квартале 2025 года. Напишите нам "+" и мы вышлем полный каталог помещений. Расположение: — 2 км от МКАД, легкий доступ к...
Торг . Общая площадь 1073.5 м2.Сдано в АРЕНДУ ЗА 1200М2 в год. ГАБ -12996000р. Окупаемость 6 лет . Здание два этажа , перекрытия железобетонные. Стены 1-й этаж кирпичные, второй этаж деревянные с утеплителем. потолки 4.2 метра. Земля 1100 м2 в собственности .мож...

Своб. назнач. 126,5 м² за 19,5 млн. руб. 

  • УСН
  • 154 150 руб. за м2
Продажа Помещения свободного назначения общей площадью 126,5 метров расположенный по адресу : г Химки, мкр. Сходня, ул Вишневая 14 АРЕНДАТОР - магазин Красное Белое договор действует до 2030 года удобная транспортная доступность, место проходное, высокий трафи...

Офис 193 м² за 47 млн. руб. Класс A

  • Включая НДС 8 475 409 руб.
  • 243 523 руб. за м2
Офис 193 м² в БЦ Аэро Сити — готовый арендный бизнес / заезд без вложений. Полностью готовое пространство: мебель, инженерия, планировка — всё собрано и работает. Сейчас в аренде можно купить как доходный актив или освободить под себя. Основные параметры Площа...
Лот 1047541-Г Предложение от Собственника! Предлагается к рассмотрению отдельно стоящее здание общей площадью 103 кв. м. Объект сдан в долгосрочную аренду сетевому оператору "Бристоль", что обеспечивает стабильный доход в размере 197 000 рублей ежемесячно. Здани...

  • Включая НДС 48 721 970 руб.
  • 225 700 руб. за м2
Уважаемый Покупатель, предлагаем Вам приобрести в БЦ "Кантри Парк III" офис 1197.1 м² на 8 этаже в собственность на выгодных условиях. Приточно-вытяжная вентиляция. Центральное кондиционирование. Пожарная сигнализация. Интернет, телефония. Охрана. Видеонаблюдени...
Предлагается здание БЦ класса B+ . Здание расположено на первой линии Ленинградского Шоссе по адресу: г. Химки, ул Репина, д. 2/27, с удобным заездом с шоссе. Назначение здания: "Деловой торгово-гостиничный комплекс" Здание располагается на двух земельных участк...
помещение свободного назначения с арендатором. ( языковые и общеобразовательные курсы для детей ) обременений по договору аренды нет. арендатор долгосрочный стабильный платеж 85 тр. плюс все остальные коммунальные расходы.
Расстояние до МКАД 6 км Продается производственно-складской комплекс на земельном участке 5000 кв.м. (кадастровый номер земельного участка 50:10:0080302:201). Земельный участок входит в стоимость. Комплекс сдан в аренду. Договор с Арендатором на 7 лет с крупной...