Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир на 6 этаже в микрорайоне Подрезково в городе Химки

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Застройщик
два дня назад
15 май, 13:23
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
14 май, 18:15
Первичная продажа
Застройщик
вчера
16 май, 18:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Консультант
Циан
вчера
вчера, 17:38
Собственник
ID 83896510
Документы проверены
месяц назад
10 апр, 17:03
Собственник
ID 13026509
Документы проверены
шесть дней назад
11 май, 12:49
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 23:40
Консультант
Циан
четыре дня назад
13 май, 19:18
Консультант
Циан
четыре дня назад
13 май, 19:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 03:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 11:24
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 10:50
Агентство недвижимости
Суперагент
9 часов назад
сегодня, 01:26
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
23 апр, 19:09
Собственник
ID 25416944
Документы проверены
месяц назад
11 апр, 07:11
Консультант
Циан
четыре дня назад
13 май, 19:18
Консультант
Циан
четыре дня назад
13 май, 19:18
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
5 май, 21:09
Собственник
ID 16314669
Документы проверены
3 недели назад
26 апр, 15:41
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
14 май, 18:11
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
5 май, 21:11
Риелтор
Суперагент
вчера
16 май, 21:33
Первичная продажа
Застройщик
два дня назад
15 май, 23:15
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
5 май, 21:09
Первичная продажа
Застройщик
ID 129509343
четыре дня назад
13 май, 17:23
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в микрорайоне Подрезково в городе Химки?
  • ✓ В базе Циан 3 3-комнатных квартир на 6 этаже в микрорайоне Подрезково в городе Химки
🔷 Средняя цена продажи:17,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:262,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:15,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:20,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 60,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 67 м²