Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

3-комнатные квартиры в жилом комплексе ПодрезковоЖК «Подрезково»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Подрезково. ЖК находится по адресу Московская область, Химки, микрорайон Подрезково, Центральная улица: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике ЭКЗ, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Московская область, Химки, микрорайон Подрезково, Центральная улица
Пятницкое шоссе
15 мин.
Застройщик

ЭКЗ

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
16 май, 21:33
Агентство недвижимости
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 15:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
18 май, 21:45
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
вчера
вчера, 09:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 15:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 22:40
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Риелтор
Суперагент
три дня назад
19 май, 09:37
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
7 май, 19:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:10
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
18 май, 10:43
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 17:45
Риелтор
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 20:11
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
18 май, 20:24
Агентство недвижимости
Суперагент
11 часов назад
сегодня, 12:55
Агентство недвижимости
ID 105130774
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 13:55
ID 47664046
Документы проверены
два дня назад
20 май, 16:05
Собственник
ID 32812791
месяц назад
6 апр, 21:54
Собственник
ID 99369117
Документы проверены
три дня назад
19 май, 00:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 16:10
Собственник
ID 48752084
неделю назад
15 май, 13:00
ID 51349262
четыре дня назад
18 май, 17:33
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 19:43
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 17:03
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Химках?
  • ✓ В базе Циан 3 3-комнатных квартир в Химках в ЖК Подрезково

✓  Средняя цена продажи: 14,9 млн ₽ в Химках

✓  Цена за м²: 173,9 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 14,5 млн ₽, максимум: 16,4 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 84 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 88,6 м²