Первичная продажа
С отделкой
Онлайн-бронирование
сдача ГК: 4 кв. 2028 года
Беломорская
17 минут на транспорте
14 884 999 ₽
219 867 ₽/м²
Прямая продажа от застройщика!
Жилой Комплекс класса Комфорт.
Продаётся 3-к квартира номер 233 общей площадью 67.7 кв.м. на 6-м этаже 17 этажного здания. Чистовая отделка. Цена с учётом скидки.
Особенности квартиры:
- Организуем показ в удобное для вас время!
- Просторная спальня, в которой можно разместить большую кровать.
- Мало квартир на этаже - уединение и тишина.
- Увеличенное количество окон - дополнительное освещение и свежий воздух.
- Гостевой санузел - комфорт и удобство для ваших гостей.
- Евроформат - просторное и удобное жилье с отличной планировкой.
- Линейная кухня - функциональность и практичность в одном решении.
- Гардеробная - удобство для хранения и организации вещей.
- Просторная лоджия - идеальное место для уютных вечеров.
Квартира с чистовой отделкой. Раскройте свою индивидуальность в создании своего уникального проекта, а трудоемкий ремонт мы возьмем на себя! Вы идете в ногу со временем и предпочитаете современные, универсальные дизайнерские решения? Или вы любитель строгой лаконичной классики? Тогда наши интерьеры придутся вам по душе! Выбирайте то, что ближе лично Вам и реализуйте свои задумки вместе с нами!
Информация о комплексе:
"1-й Химкинский": гармония современного города и природы на 102 га у Химкинского леса и канала им. Москвы. Развитая инфраструктура: ТЦ, школы, спорткомплекс с термами и СПА, парк развлечений. Идеальный баланс для жизни в окружении зелени и городского комфорта.
Транспортная доступность:
ЖК "1-й Химкинский" дает возможность выбрать любой способ передвижения как до города, так и до самых разных объектов, которые могут представлять интерес для его жителей. Не важно, какой способ передвижения вы предпочитаете, успевать всегда и везде можно вне зависимости от выбора транспорта.