Хорошая цена
С мебелью
Физтех
19 минут на транспорте
11 900 000 ₽
185 938 ₽/м²
Код объекта: 2162116.
Ищете уютное и безопасное жильё для вашей семьи?
Представляем вашему вниманию прекрасную трёхкомнатную квартиру в Химках, расположенную по адресу улица Генерала Дьяконова, 9. Квартира расположена на втором этаже и обладает общей площадью 64 кв. м, из которых 40,12 кв. м — жилая площадь. Три изолированные комнаты создают простор и комфорт, а евроремонт позволяет сразу заселиться без дополнительных вложений.
Окна выходят во двор, а из лоджии открывается приятный вид. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания: две раздельные комнаты и гостиная с кухней-нишей, совмещённый и раздельный санузлы.
Дом окружён огороженной территорией, что обеспечивает безопасность. В комплексе предусмотрена многоуровневая парковка, что является большим плюсом для владельцев автомобилей.
Не упустите возможность стать обладателем этой прекрасной квартиры! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Продам 3-комнатную квартиру 3-комнатных квартир в Rafinad в Химках.