Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Сданные новостройки (ЖК) на улице Библиотечная в городе Химки

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке на улице Библиотечная в городе Химки?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдача в 2024—2025 · монолитно-кирпичный
13 мин. на транспорте
 ·
1073 мин. на транспорте от ул. Мичурина
«Квартал Ивакино» — жилой комплекс комфорт-класса от группы «Самолет» с собственной инфраструктурой. Это монолитные дома высотой от 14 до 17 этажей этажей с приватными дворами. Рядом находится река Клязьма и Химкинский лесопарк. Для жителей мы построим 2 школы, 3 детских сада, поликлинику и ФОК. Квартиры в новых домах - ЖК «Квартал Ивакино» - готовые новостройки
Застройщик
Сдача в 4 кв. 2026 · монолитно-кирпичный · Новый ЖК
Нет отзывов
16 мин. пешком
 ·
1081 мин. на транспорте от ул. Мичурина
Жилой комплекс Химки Тайм расположен в городе Химки Московской области, в 6-ти км от МКАД по Ленинградскому шоссе. Квартиры от застройщиков в ЖК «Химки Тайм» на стадии сдачи
Застройщик
Сдан · монолитно-кирпичный
Жилой комплекс «Рафинад» – это миниполис, расположенный в десяти километрах от Москвы, в городском округе Химки, в квартале Свистуха. Проект предусматривает строительство одиннадцати семи-, восьмиэтажных зданий. По территории ЖК протекает река Клязьма. Здания комплекса будут возведены вдоль благоустроенной набережной.
Застройщик
Сдан · монолитно-кирпичный
Комплекс находится в 4,5 км от МКАД по Ленинградскому шоссе, в г. Химки, в Северо-Западной промышленной зоне на пересечении Транспортного и Коммунального проездов. По планам администрации г. Химки, 100 га промзоны должны превратиться в новый деловой район города. «Солнечная система» - первый проект в рамках программы реновации. На автомобиле удобней добираться по Ленинградскому шоссе или через Молодежную или Правобережную ул., но придется ехать через железнодорожный переезд с регулярными пробками и скоплениями машин. Пешком добираться непросто: от ст. Химки идут автобус № 14 и марш
Циан
Консультант
Сдача в 4 кв. 2024 · монолитный
18 мин. на транспорте
 ·
1089 мин. на транспорте от ул. Мичурина
Жилой комплекс комфорт-класса “Фрунзенский” находится в современном зелёном микрорайоне Химок. Это два восьмиэтажных монолитных корпуса со стильными фасадами и резными балконами, объединенные подземной парковкой.
Циан
Консультант
Сдача в 2 кв. 2024 · монолитно-кирпичный
39 мин. на транспорте
 ·
1076 мин. на транспорте от ул. Мичурина
ЖК Мишино-2 – это жилой комплекс из 6 корпусов, где вы сможете забыть о шуме и загазованности большого города и в полной мере насладиться природой, пением птиц и свежестью в тишине леса.  
Застройщик
Сдан · монолитно-кирпичный
7 мин. на транспорте
 ·
1072 мин. на транспорте от ул. Мичурина
Комплекс расположен в «старых» Химках на правом берегу канала им. Москвы и с трех сторон окружен водой. Кратчайший путь от МКАД составляет примерно 4 км. Станция Октябрьской железной дороги находится на расстоянии километра, на электричке можно за 10–15 мин. добраться до метро «Петровско-Разумовская» или за 25 мин. до Ленинградского вокзала.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Жилой комплекс премиум-класса «Берег» возводится застройщиком «СЭСМА» в квартале Ивакино города Химки, на участке 10, 6 га. В составе комплекса — 11 многосекционных корпусов переменной высотности (6-7-8 этажей) общей площадью 126 тыс. кв. м, рассчитанных на 1223 квартиры. В 1,5 км от ЖК находится выезд на трассу М-11, по которой можно за десять минут выехать на МКАД.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Жилой комплекс «Правый берег» находится всего в двух км от МКАД. Однако добираться до ЖК на личном автомобиле придется через весь город Химки, вначале по Ленинградскому шоссе, далее через центр по пр. Мира, до ул. Победы, по которой нужно двигаться вниз вплоть до набережной. Ближайшая ж/д станция «Химки» находится от комплекса на расстоянии 1 км. Также из Москвы можно доехать на маршрутном такси.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
9 мин. на транспорте
 ·
1079 мин. на транспорте от ул. Мичурина
Комплекс расположен в городе Химки между ТЦ «ИКЕА» и микрорайоном №7 района Новокуркино в 5 км от МКАД. Местоположение ЖК характеризуется удобной транспортной доступностью. От станций метро «Планерная», «Речной вокзал», «Сходненская» каждые 5-10 минут курсируют прямые автобусы до остановки «ТЦ МЕГА», расположенной в 5-ти минутах ходьбы до ЖК. В 200 метрах находится ж/д станция «Планерная», от нее за 28 минут можно добраться до центра Москвы. Ближайшие автомагистрали – Новокуркинское и Ленинградское шоссе, которые мож
Циан
Консультант
По субъектам области
Застройщики в Химках