Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Новостройки комфорт класса (ЖК) на улице Ленинградская в городе Химки

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке на улице Ленинградская в городе Химки?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдача в 4 кв. 2024 · монолитный
18 мин. на транспорте
 ·
5042 мин. на транспорте от ул. Котельникова
Жилой комплекс комфорт-класса «Фрунзенский» находится в современном зелёном микрорайоне Химок. Это два восьмиэтажных монолитных корпуса со стильными фасадами и резными балконами, объединенные подземной парковкой. Продажа квартир комфорт класса в ЖК «Фрунзенский»
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Жилой комплекс премиум-класса «Берег» возводится застройщиком «СЭСМА» в квартале Ивакино города Химки, на участке 10, 6 га. В составе комплекса — 11 многосекционных корпусов переменной высотности (6-7-8 этажей) общей площадью 126 тыс. кв. м, рассчитанных на 1223 квартиры. В 1,5 км от ЖК находится выезд на трассу М-11, по которой можно за десять минут выехать на МКАД. Квартиры в новых домах - ЖК «Берег» комфорт класса
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
5 мин. на транспорте
 ·
5037 мин. на транспорте от ул. Котельникова
Строительство комплекса ведется в г. Химки, на Молодежной улице, всего в 1 км от МКАД. Добраться до Москвы от ЖК не составит труда. Во-первых, ближайшая станция метро «Планерная» находится в 10 минутах езды. Во-вторых, время в час пик в пробках, т.к. Химки один из самых загруженных городов Подмосковья, не составит более 25 минут, это начало города и выехать на автомагистраль гораздо легче и быстрее, нежели из центральных частей. Интервал езды общественного транспорта, маршрутных такси – 3 минуты. Также от ЖК за 20 минут можно добраться и до метро «Речной вокзал».
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Васко да Гама» расположен на западном берегу канала им. Москвы, недалеко от центра подмосковных Химок и всего в 1 км от МКАД. До столицы легко добраться на автомобиле по Ленинградскому, Новокуркинскому или Машкинскому шоссе. В пешей доступности от жилого комплекса расположены остановки общественного транспорта. На автобусах или маршрутных такси можно быстро добраться до любого района города, а также до станций метро «Речной вокзал» или «Водный стадион». Дорога до Москвы займет около 20-ти минут.Химки – современный, активно развивающийся
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Жилой комплекс «Гвардейский» расположен в г. Химки, в районе Сходня по адресу ул. Ленина, 45 к1 и 45 к2. Комплекс представляет собой два 17- этажных дома комфорт-класса с благоустроенным внутренним двором с детскими и спортивными площадками.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Комплекс расположился между основными магистралями района – Юбилейным проспектом, МКАД, Ленинградским и Новокуркинским шоссе, Молодежной улицей. Близость МКАД компенсируется наличием в районе парков и зеленых зон. Станции метро «Речной вокзал» и «Планерная» расположены в 10 минутах езды на автомобиле или в 20-25 минутах на общественном транспорте, который в районе развит довольно хорошо и позволяет без проблем добираться в Москву. Транспортная ситуация района отличается тем, что позволяет попасть в столицу разными способами, миновав пробки, которые случаются на МКАД в восточном направлении.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
20 мин. на транспорте
 ·
5042 мин. на транспорте от ул. Котельникова
Дом построен в 13 км от МКАД по Ленинградскому шоссе, в пяти минутах ходьбы от железнодорожной станции «Сходня». Электричка добирается до Ленинградского вокзала за сорок минут, скоростная «Ласточка» – за двадцать пять минут. От станции курсирует маршрутное такси №873 до метро «Сходненская».С 2005 года бывший город Сходня стал микрорайоном Химок. Жилой комплекс окружают зеленые кварталы частного сектора: коттеджи, дачи и частные дома, построенные в прошлом веке. Недалеко расположены: лесной массив, река Сходня, пруд, сквер «Сходненская сказка&raqu
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Жилой комплекс «Гелиос» – это 22-этажный односекционный монолитно-кирпичный дом, относящийся к эконом-классу. Здание построено на месте снесённого ветхого жилья.До Московской кольцевой автодороги от «Гелиоса» – 4,5 километра, до метро «Планерная» – около 9 километров, до Ленинградского шоссе – 650 метров.В двух километрах от здания находится железнодорожная станция «Химки», от которой на скоростных электропоездах «Ласточка» можно за восемнадцать минут доехать до Ленинградского вокзала. В районе ходит много авто
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
18 мин. на транспорте
 ·
5044 мин. на транспорте от ул. Котельникова
Жилой комплекс «Квартал 3» – это трехсекционное монолитное 17-этажное здание класса «комфорт» с фасадом Г-образной формы.Новостройка расположена в центральной части микрорайона Сходня города Химки, на улице переулок 2-й Дачный, рядом с улицами Некрасова, Вишневая, Ватутина, Чапаева, недалеко от Новосходненского шоссе, в 5 километрах от Ленинградского шоссе, в 13 километрах от МКАД, в 14 километрах от международного аэропорта «Шереметьево», в 6 километрах по прямой от города Зеленоград.На расстоянии примерно одного километра от «Квартала 3»
Циан
Консультант
Сдан · панельный
5 мин. на транспорте
 ·
5031 мин. на транспорте от ул. Котельникова
илой комплекс эконом-класса «Левобережный» строится ГК «ПИК» в северо-западной части одноименного микрорайона города Химки на улице Совхозной и представляет собой крупный проект, состоящий из нескольких многоэтажных корпусов. Расстояние до МКАД отсюда – менее километра, рядом новая, еще прокладываемая трасса М11 – два корпуса возводятся за ней. От станции метрополитена «Речной вокзал» за 20-30 минут можно доехать до остановки «Библиотечная» – автобусы №№ 344, 368. Можно добираться до ЖК «Левобережный» и от «Планерной», но чуть подольше – 30–40 минут на автобусе №472. До платформы №2 Левобережье от комплекса – всего 5–10 минут на автобусах или маршрутных такси №№ 5, 344, 937, а от нее до Ленинградского вокзала на электричке 25 минут. Еще ближе – платформы Петровско-Разумовская и Рижская – около них находятся одноименные станции метро. Помимо МКАД и будущей М11 поблизости от ЖК «Левобережный» проходят Ленинградский проспект и Лихачёвское шоссе, которое сейчас расширяют до восьми полос.
Циан
Консультант
По субъектам области
Подборки ЖК в Химках
Застройщики в Химках