Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Новостройки комфорт класса (ЖК) в квартале Клязьма в городе Химки

Найдено 0 объявлений в 1 ЖК
  • В продаже квартиры в 1 жилой комплекс комфорт класса в квартале Клязьма в городе Химки от застройщиков
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке в квартале Клязьма в городе Химки?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Проект · монолитно-кирпичный
На 5, 5 Га расположился Жилой комплекс Старбеево, состоящий из 2-х многоквартирных домов с подземной автостоянкой. С Востока, Юга и Запада ЖК Старбеево граничит с рекой Клязьмой, что придает комплексу ощущения камерности и изолированности от городской суеты. Проект выполнен по европейским стандартам жилья данного вида. Не ровный ландшафт позволил реализовать смелые замыслы по благоустройству территории , оборудования детских площадок и зон отдыха для взрослых. Квартиры от застройщиков в ЖК «Старбеево» комфорт класса
Узнайте первым о продаже квартир в этом ЖК
Циан
Консультант
Дополнительные предложения по вашему запросу
Сдан · монолитно-кирпичный
Комплекс находится в 4,5 км от МКАД по Ленинградскому шоссе, в г. Химки, в Северо-Западной промышленной зоне на пересечении Транспортного и Коммунального проездов. По планам администрации г. Химки, 100 га промзоны должны превратиться в новый деловой район города. «Солнечная система» - первый проект в рамках программы реновации. На автомобиле удобней добираться по Ленинградскому шоссе или через Молодежную или Правобережную ул., но придется ехать через железнодорожный переезд с регулярными пробками и скоплениями машин. Пешком добираться непросто: от ст. Химки идут автобус № 14 и марш Продаются квартиры в ЖК «Солнечная система» комфорт класса
Циан
Консультант
Сдача в 4 кв. 2024 · монолитный
Жилой комплекс комфорт-класса “Фрунзенский” находится в современном зелёном микрорайоне Химок. Это два восьмиэтажных монолитных корпуса со стильными фасадами и резными балконами, объединенные подземной парковкой.
Циан
Консультант
Сдача в 4 кв. 2025 · монолитный
ЖК «Планерный квартал» — комплекс состоит из корпусов переменной этажности от 6 до 17 этажей и расположен в окружении леса на Северо-Западе Москвы, в 10 минутах от метро Планерная и в 700 м от МКАД.
Циан
Консультант
Сдача в 2 кв. 2024 · монолитно-кирпичный
ЖК Мишино-2 – это жилой комплекс из 6 корпусов, где вы сможете забыть о шуме и загазованности большого города и в полной мере насладиться природой, пением птиц и свежестью в тишине леса.  
Застройщик
Сдан · панельный
Жилой комплекс эконом-класса «Новокуркино» возводится группой компаний «ПИК» и будет представлять собой практически мини-город на участке 81 га, причем всего в двух км от МКАД – в подмосковном городе Химки. На данном участке разместится примерно 1 млн кв. м жилой и инфраструктурной площади. По расчетам застройщика в ЖК «Новокуркино» заселится около 30 000 человек. Около комплекса проходят Ленинградское и Новокуркинское шоссе, по которым до МКАД 2 км. От города Химки не сложно доехать до столицы по железной дороге. Ближайшие станции метрополитена &ndash
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
«Две столицы» — готовый комплекс комфорт-класса из 10 монолитно-кирпичных корпусов от 12 до 21 этажей, расположенный в городе Химки, в 4 км от МКАД по Ленинградскому шоссе.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Комплекс расположен в «старых» Химках на правом берегу канала им. Москвы и с трех сторон окружен водой. Кратчайший путь от МКАД составляет примерно 4 км. Станция Октябрьской железной дороги находится на расстоянии километра, на электричке можно за 10–15 мин. добраться до метро «Петровско-Разумовская» или за 25 мин. до Ленинградского вокзала.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Жилой комплекс «Правый берег» находится всего в двух км от МКАД. Однако добираться до ЖК на личном автомобиле придется через весь город Химки, вначале по Ленинградскому шоссе, далее через центр по пр. Мира, до ул. Победы, по которой нужно двигаться вниз вплоть до набережной. Ближайшая ж/д станция «Химки» находится от комплекса на расстоянии 1 км. Также из Москвы можно доехать на маршрутном такси.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Комплекс находится в северо-западной части микрорайона Новогорск городского округа Химки, в 9 км от МКАД по Куркинскому шоссе или 11 км по Ленинградскому шоссе. Почти со всех сторон комплекс окружен Алешкинским лесом, на юго-востоке граничит с территорией клинической больницы №119, на востоке – с коттеджными поселками «Изумрудный город» и «Альпамед корпорейшн». От больницы следует транспорт до станции «Химки», можно добраться двумя автобусами до метро «Планерная» или «Речной вокзал».
Циан
Консультант
По субъектам области
Застройщики в Химках