Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на улице Кирова в городе Химки?
  • ✓ В базе Циан 7 помещений на улице Кирова в городе Химки
🔷 Средняя цена продажи:105 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:210,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:115,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 65 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 499 м²
Московская область, Химки, улица Кирова
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 7 объявлений
Предлагаем вашему вниманию продажа нежилого помещения в очень развитом районе г. Химки. Активный транспортный и пешеходный трафик. Помещение находится в монолитном жилом комплексе рядом с Ж/Д и МСД "Химки". Помещение с хорошим ремонтом и зонированными зонами. Ра...
1184917. Предлагаем помещение свободного назначения с якорным арендатором супермаркет "Дикси", площадью 498,7 кв. м., расположенное на первом этаже жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия; -25 минут пешком от станции МЦД-3 Л...
Предлагается в продажу нежилое помещение площадью 63,5 м2, расположенное на 2-м этаже жилого дома 2016 года постройки. Помещение имеет общий вход с улицы, высокий автомобильный и пешеходный трафик, рядом станция. По соседству находятся Пятерочка, Аптека. Собстве...
Арт. 129913900 Продажа торгового помещения с супермаркетом "Дикси", 498,7 м² г. Химки, ул. Кирова, д. 18 Локация: Расположение в центре плотного жилого массива; Удобная транспортная доступность: 20 минут от метро "Ховрино"; Первая линия домов на ул. Кирова. Рас...