Беломорская
8 минут на транспорте
15 500 000 ₽
199 485 ₽/м²
Семейная трехкомнатная квартира в ЖК Альфа Центавра 2020 года постройки ждет своих новых владельцев!
Квартира-распашонка общей площадью 77,7 кв.м на 4 этаже, все окна во двор. Комнаты изолированные 16, 15 и 14 кв.м (с двумя окнами и застекленной лоджией), кухня 14,5 кв.м, просторный холл с гардеробной, 1,5 санузла (большой совмещенный и отдельный туалет).
Куплена по договору долевого участия у застройщика без ипотеки и материнского капитала, собственность оформлена в 2020 году, в собственности более 5 лет, полная стоимость в договоре купли-продажи. Один взрослый собственник, покупка не в браке. Продажа свободная.
Звоните и приезжайте на просмотр Купить квартиру квартир в Альфа Центавра в Химках.