гостевой дом. Рабочее состояние. проходит по ипотеке, база, персонал в комплекте. Высокая загрузка.



гостевой дом. Рабочее состояние. проходит по ипотеке, база, персонал в комплекте. Высокая загрузка.



Лот 59834. Пикино. Дом 2016 город возведения в обжитой деревне. Дом построен из поризованного керамоблока ( работает как большой теплоаккумулятор), площадью 350 м2 под отделку. У дома кровля- металлочерепица, фундамент монолит( использование бетона марки М1000- бункер) с цокольным этажом. Предусмотрены: кухня-столовая, гостиная, 5 спален, 5 с/у, зимний сад, кабинет, баня, бильярдная. Мансарда свободного назначения. Участок 15 соток ( по факту 18 соток) на берегу красивых прудов: выровнен, огорожен забором из металлопрофиля, оборудован воротами. ИЖС. Коммуникации : электричество 20 квт, получено ТУ на подключение к газу. канализация-септик. Отличная транспортная доступность на общественном транспорте и автомашине, полная инфраструктура: школа, сад, поликлиника, сетевые магазины и пр. Есть все! Рассмотрим обмен на квартиру.



Продаётся прекрасный новый дом около Зеленограда (10 минут езды). Недалеко от станции Мцд Зеленоград-Крюково. В доме имеется вс необходимое для комфортного проживания:холодильник, микроволновка, телевизор, стиральная машина, кровать, диван. Дом тплый. Также на участке есть двухэтажный дом для гостей. В пешей доступности находится продуктовый магазин. Школа рядом. Рядом находится лес и пруд. Тхое место и чистый воздух-идеальный вариант для жизни семьи! Собственник. Торг уместен.



Алабушево. Предлагается в продажу прекрасный дом в живописном подмосковном поселке. Дом просторный, построен с учетом современных технологий (описание ниже) и комфортной планировкой: 4 спальни (1 из них на первом этаже) терраса, кухня - столовая, 2 гостиные, 2 с/у, много мест хранения, 2 балкона, теплый пол) Новая мебель и вся бытовая техника (включая встроенный пылесос) На участке большая баня (под чистовую отделку), теплый гараж на 2 авто на 2м этаже которого жилое помещение со всеми коммуникациями, навес над открытой стоянкой, зона барбекю, зона отдыха, газон и ландшафтный дизайн. Техническое описание дома: Фундамент ленточный глубина 1.70 залит плитой. Стены пеноблок 25 см, утеплитель минвата 10 см, облицовочный кирпич 12 см. Межэтажное перекрытие бетон 15 см утеплен минватой 10см крыша утеплена минватой 20 см. Скважина артезианская на известняк 130 метров, вода очищается двумя колонами на железо и умягчитель солевой с американской автоматикой. Встроенный пылесос на 2 этажа с отдельными розетками, длина шланга 9 метров. Котёл газовый Proterm Словакия KLOM 40,котел электрический резервный Proterm 12 кВт Оперативный показ, прямая продажа.



Дом в тихом, природном месте в доступности от городской инфраструктуры и наземного метро. Кирпичный дом для круглогодичного, постоянного проживания (прописка) в КП "Поляна", в 5 минутах от городской инфраструктуры г. Зеленоград и наземного метро (станции D3 Фирсановская) . В шаговой доступности пляжная зона. Дом расположен на тупиковой улице, перед домом (вне участка) просторная парковка. Планировка: 1 этаж. : гостиная - столовая, кухня, кабинет, прихожая, холл; 2 этаж. : 3 спальни, санузел, балконы; Цокольный этаж: прачечная, санузел, котельная, зона хранения. Тёплый гараж (вход из дома) с ямой для ремонта автомобиля. Входная зона с навесом и парковкой. Конструктив: Стены - кирпич, штукатурка; перекрытия - бетонные плиты; фундамент - железобетонные блоки; крыша - металлочерепица; окна - пластиковые стеклопакеты. Коммуникации: газ, эл-во - 15 КВт, вода - скважина, канализация- септик. На участке: баня, беседка, мангальная зона, уличный бассейн, плодово-ягодные деревья, кустарники, цветы, фундамент под теплицу или иное строение. Подъезд круглогодичный. В 5 минутах ходьбы остановка общественного транспорта - регулярно ходит автобус до Зеленограда и Фирсановки. Городская инфраструктура в 5 минутах на автомобиле: школы, детские сады, больница, поликлиника, сетевые продуктовые магазины и торговые центры. Рядом водоём с пляжными и прогулочными зонами, местами для рыбалки и лесным массивом (грибные места) . В доступности санаторий им. Артём и Усадьба Середниково с парком, прогулочными дорожками, беседками и пляжной зоной. Удобно добираться как на автомобиле, так и общественным транспортом (станция Фирсановская D3 наземного метро) автомобилем по Ленинградскому шоссе , платной М11 и Новосходнинскому шоссе. Полная стоимость в договоре. Возможна Ипотека.



Московская область, г Химки , поселок Фирсановка ул Лермонтова . Дoм 134 кв.м, учacтoк 6 coт. Категория земли ИЖC , канализация септик, вода скважина , для отопления газовый котел 24 квт .Kpуглогoдичный пoдъeзд. Xоpoшо pазвита инфрacтруктурa. B шaговoй дoступноcти магaзин, автобуснaя остaнoвкa . Отличная транспортная доступность - поселок находится в 18 км от Москвы . Близость к г. Зеленоград (всего в 5 км от поселка) . Под отделку , разведена электрика , батарейное отопление , выполнена штукатурка, лестница бетонная . Перекрытия железобетонные . ПВХ окна , энергосберегающие стеклопакеты , подоконники . Никаких ежемесячных сборов нет. Собственник.



Снижение стоимости! Продается прекрасный уютный дом с лесным участком 13 соток. Дом построен из пеноблока и облицован кирпичом, внутри отделан деревом, имеет общую площадь 269 м2, введен в эксплуатацию, расположен на землях поселения ИЖС, прописка, адрес. Коммуникации все в доме: газ магистральный, вода скважина, септик. На первом этаже просторная кухня, зал с дровяным камин, гостевая комната, с/узел. На втором этаже 3 спальные комнаты, кабинет, полноценный с/узел с ванной. Третий этаж: две комнаты и холл. К дому пристроен гараж на 2 машиноместа, на участке множества хвойных деревьев, есть беседка с мангалом. В пешем доступе от участка, находится фитнес клуб премиум класса, ресторан, салон красоты. Развитая инфраструктура находятся в 3 километрах: садики и школы, супермаркет: лента, перекресток, пятерочка, магнит, а также ЖД станция Сходня и Подрезково. Вокруг поселка Лесные Угодья, растет красивый лес. Просмотры по договоренности, свободная продажа! Возможен ТОРГ!



Дом в реальности выглядит лучше , приезжайте на знакомство ! Уникальное предложение! В окружении микрорайона Сходня всего в 5 минутах пешком от ж\д ст. МЦД-3 на участке, утопающем в плодовых деревьях , цветах и вековых деревьях- зеленый оазис из 10 соток земли ИЖС. Рядом только один сосед. Просторный вместительный гараж на 1 машину , парковочная площадка. Вашему вниманию предлагается 2-х этажный коттедж из бруса 310 кв.м., отделанным кирпичом и оштукатуренным. Центральное водоснабжение и канализация, газ. Битумная кровля. Система водоотвода. Стеклопакеты на окнах меняли 2017г. и в том же году был сделан косметический ремонт с небольшой перестройкой. С\У на каждом этаже, 3 полноценные спальни, много подсобных помещений, просторная гостиная, цокольный этаж. Продается с мебелью и техникой. Оптимальная удаленность от мегаполиса - всего 12 км. от МКАД по Ленинградскому ш. делает мкр. Сходня идеальном местом для постоянного проживания. Развитая инфраструктура района , напротив школа искусств, лицей , администрация. Один взрослый собственник. Оперативный показ.



Двухэтажный дом с отдельно стоящей баней с уникальным расположением с выходом в лес и к пруду, в близи города Химки. Прилесной тупиковый участок с прекрасным видом. Отдельно стоящая баня с террасой. Рядом пруд. Большая зона паркинга. Очень хорошие соседи. Участок выполнен с продуманными зонами. Дом по технологии Фахверк. Ощутите гармонию пространства и света: Вас ждет безупречный дизайн интерьера, где каждая деталь продумана для комфорта и эстетики. Простор и Уют: Высокие потолки, панорамное остекление наполняют дом солнечным светом с прекраснейшим видом на лес, создавая одновременно ощущение свободы и теплого уюта. Идеальная Планировка для Жизни: Три изолированные комнаты - простор для семьи, гостей, кабинета или хобби. Восхитительная КУХНЯ-ГОСТИНАЯ сердце дома, где легко готовить, собираться за ужином и отдыхать в кругу близких. 3 СОВРЕМЕННЫХ САНУЗЛА комфорт для всех обитателей. Повсюду ТЕПЛЫЙ ПОЛ гарантия комфорта в любое время года. Ваш личный оазис на 6 сотках. Каждое утро свежий воздух и живописная картина природы за окном. На территории участка Детская площадка с уютным игровым домиком. Электричество: Подведено и подключено 15 кВт. Газ: ГАЗГОЛЬДЕР газ круглый год без перебоев и ограничений. Вода: Собственная СКВАЖИНА с чистой водой. Канализация: септик. Переезжайте и начинайте жить сразу! Вам остается ВСЯ НОВАЯ МЕБЕЛЬ И ТЕХНИКА, что видна на фото (и даже больше! ) : Удобные кровати Стильный диван Полноценный кухонный гарнитур со встроенной техникой Вместительные гардеробные системы Готовая, оборудованная котельная И многое другое, дом полностью готов к заселению! Почему этот дом идеальный выбор? Технология Фахверк: Прочность, долговечность, экологичность и неповторимый европейский шарм. Дизайн и Качество: ремонт, продуманная планировка, премиальные материалы. Локация: Спокойный, благоустроенный поселок в гармонии с природой (вид на лес! ) . Остановка общественного транспорта 600 метров, сетевые супермаркеты. До Москвы 10 минут до центра 35 минут. Готовность: Не нужно тратить время и деньги на мебель и технику берите чемоданы и въезжайте! Это не просто квадратные метры. Это стиль жизни, комфорт и гармония с природой. Можно приобрести как инвестиционный объект под посуточную аренду так как локация очень уединенная в то же время имеет хорошую транспортную доступность. Звоните прямо сейчас, чтобы назначить просмотр и убедиться в исключительности этого предложения! (Дома такого уровня и комплектации уходят очень быстро) . Юридически чистый объект.



Дом расположен в закрытом коттеджном поселке Никольское-Лесное 2 в 29 км от МКАД по Ленинградскому шоссе. Поселок с хорошими и освещенными дорогами, зимой постоянно чистят. Практически все соседи построились и проживают круглогодично. Дом построен в 2025 году, площадь дома 223,5 м². Планировка: на 1 этаже - прихожая, кухня-гостиная с панорамными окнами, биокамином SteelHeat LEADER 1300 XL (стекло-стемалит) и выходом на веранду, кабинет или спальня (по Вашему выбору) с панорамным окном и выходом на веранду, бойлерная, санузел с сауной (отделка сауны обговаривается отдельно за плату). на 2 этаже - 4 спальни, большая гардеробная, санузел, балкон. Участок: лесной 11,13 соток, огорожен забором из металлопрофиля и оснащен откатными воротами (привод для откатных ворот R-TECH с магнитными концевиками). Барбекю зона выложена из газосиликата и отштукатурена Короедом в стиль дома, парковка с навесом на два автомобиля из металлочерепицы. Дорожки, барбекю зона, парковка, как и дом вымощены натуральным камнем. Сарай из металлопрофиля. Конструктив: ленточно-плиточный фундамент залит бетоном В25 (М350) на гравии П4 F150 W6. Плита и отмостка утеплены экструдированным пенополистиролом 5 см. Стены из газосиликатного блока Бонолит D500 250*300*600 (для покрытия оконных перемычек использованы армированные газобетонные перемычки Бонолит D600 ПБ). Стены утеплены высокоэффективным теплоизоляционным материалом Пеноплекс СТЕНА XPS последнего поколения толщиной 10 см. (Специальный тип плит, разработанный для применения под штукатурную отделку). Внешняя отделка из декоративной фасадной штукатурки Короед. Веранда и цоколь вымощены натуральным камнем Жёлтый Златолит. Фасадный декор из пенопласта покрыт специальным мраморно-акриловым составом. Кровля из металлочерепицы Grand Line (профиль волновой "Кредо" (Credo) 0,45 PE RAL 8017 шоколад) утеплена минераловатной базальтовой плитой Роклайт ТехноНИКОЛЬ плотностью 40 кг/м толщиной 20 см. Окна BRUSBOX-70AERO (Фурнитура ROTO). На 1 этаже два окна - раздвижные порталы. Коммуникации: электричество 15 кВт, водоснабжение - скважина (кесон), канализация - септик Топас 8 принудительный с аварийной сигнализацией, переливные кольца - 14 шт., магистральный газ - газовый котел BAXI ECO, водонагреватель Hajdu AQ IND 150 FC PRO, теплые полы на 1 и 2 этажах, дополнительно бензиновый генератор BS 5.5 A ES FUBAG. По периметру дома дополнительное освещение в подшивке свесов кровли, включая освещение на веранде, балконе, барбекю зоне и парковке. Внутренняя отделка: Керамогранит санузлы, кухня-гостиная, холл первого этажа, бойлерная. Флизелиновые обои. Ламинат 33 класс, толщина 14 мм., с фаской (плинтус МДФ). Натяжные потолки. Двери Вена Люкс-Валенсия JUNDA - Стекло Алмазная грань (Массив Ольхи, Белая Эмаль). Ступени из ясеня (отшлифованы и окрашены в 2 слоя). Перила и балясины входят в стоимость и будут установлены. На территории поселка детская площадка, кафе, в пешей доступности магазин Магнит, ПВЗ Озон и Валберис.



СОБСТВЕННИК. Ленинградское шоссе, 17км от МКАД. Поселок Северное Владычино, в черте деревни Владычино. Земли населенных пунктов под ижс, площадью 25 соток, за участком ручей и огороженный участок леса 60 соток с возможностью оформления прав аренды. Жилой дом общей площадью 450 кв.м. 3 этажа и подвальное помещение. Состояние чистовая отделка. 1-ый этаж: гостиная (высокие потолки, камин), кухня, гардеробная, с/у, библиотека, коридор; 2-й этаж: холл, 4 спальни, с/у, 3 этаж: спортивный зал и комната отдыха (для гостей). Подвал: 2 кладовые, подсобное помещение (котел, бойлер, насос), сауна, бильярдная, В доме есть все коммуникации: электричество, газ, водоснабжение (колодец), септик. Техническое описание жилого дома: - Керамзитобетонные блоки облицованные кирпичом; - Ленточный фундамент; - Блоки Фбс 60; - Перекрытия жб плиты; - Толщина внешних стен 50 см; - Полы евродоска ангарская; - Электричество 15 кВт; - Газовый котёл; - Вода из колодца. Дополнительные строения на участке: Гостевой дом -гараж из пенобетонных блоков. Под 2 машины. Жилая площадь 40 метров. Полностью готов. Закрытая Мангальница - пенобетонные блоки с заведённой водой и туалетной комнатой. 50 кв.м. Полностью готова. Беседка деревянная с бетонным полом площадью 16 кв.м. Информация о месте нахождения: Поселок имеет сложившуюся инфраструктуру, в 30-40% домов постоянно проживают владельцы. Есть магазин. Находиться в удобном, экологически чистом месте. По границе поселка лес. Рядом протекает река Клязьма. В 4 км Круглое озеро которое признано Роскомприродой особо охраняемым объектом природы. В 2-х км церковь 17 века (в дер. Поярково). Удобный круглогодичный подъезд - дорога асфальтирована, зимой чистит муниципалитет. Возможно добраться общественным транспортом. Более точная информация о том, как добраться на общественном транспорте - по телефону



Продаётся двухэтажный современный дом, расположенный в коттеджном посёлке Владычино. Дом построен в 2020 году. Общая площадь — 300 м², жилая 250 м² , гараж 50 м², высота потолков от плиты до плиты 4 м , участок — 9 соток (ИЖС) огорожен. Виды из дома не перекрыты высокими домами. Архитектурно проект предполагает приватность внутреннего двора. В настоящее время дом представляет собой свободные пространства, что даёт возможность адаптировать планировку под индивидуальные задачи будущего владельца. Ниже приведён вариант функционального зонирования, предполагаемый в рамках дизайн-проекта. На первом этаже предполагается организация общего пространства в формате open space с объединённой гостиной, столовой и кухней. Также проектом предусмотрены рабочий кабинет, который при необходимости может использоваться как гостевая спальня, зона для небольшого домашнего спа, бойлерная, а также удобный выход в гараж из просторного холла. На втором этаже предполагается размещение трёх спален — двух мастер-спален и детской, а также выход на большую террасу, где возможно обустройство зоны отдыха с шезлонгами. К участку ведёт удобный подъезд, обеспечивающий доступ в любое время года. Подключены все основные коммуникации: электричество, газ, водоснабжение и канализация. Газ, водоснабжение и канализация — центральные. На участке расположен отдельный гостевой дом из контейнеров, который использоваться для постоянного проживания, может стать гостевым, для работы или дополнительных бытовых задач. Или жить в нем в то время, пока идет отделка основного дома. Площадь гостевого дома 45 м². В доме теплые электрические полы и маленький камин. Кухня с холодильником и полноценный санузел. Дом обнесен забором (сеткой) но выполнен изящно в графитовом каркасе. Дом находится в спокойном загородном окружении, при этом расстояние до города составляет около 24 км, что позволяет сочетать загородное проживание с доступом к городской инфраструктуре. Очень быстрый доступ в город по платной дороге.



Продаю дом 323 кв.м на участке 24 сотки в Солнечногорском районе, рабочий поселок Андреевка. Просторный 4-х этажный дом с надворными постройками: 2-х этажный гараж на 2 машиноместа, баня 1-этажная с мансардой из оцилиндрованного бруса, беседка (летняя кухня) с мангалом 40 кв.м. Благоустроенный участок с ухоженным садом, открытый бассейн для купания, дорожки из брусчатки, основательный забор. Один взрослый собственник. Оперативный показ в любое удобное для вас время. Альтернативная продажа.






Номер в базе: 9680000. Описание: Представляем эксклюзивную возможность приобрести дом вашей мечты, который только что построен (январь 2025 года) Это не просто дом, это современное произведение архитектурного искусства, в котором каждая деталь продумана для вашего комфорта и безопасности. Престижное расположение: Дом расположен в современном закрытом коттеджном поселке с охраной. Завораживающие виды: Панорамное остекление создает эффект полного единения с природой, сохраняя все преимущества защищенной территории. Просыпайтесь с первыми лучами солнца и наслаждайтесь потрясающими пейзажами из любой точки гостиной и спальни. Подключена система умный дом. Дизайнерский ремонт: Авторский проект интерьера с множеством креативных и стильных решений. Дом готов к проживанию, вам осталось только заехать. Полная инфраструктура: К дому подведены все центральные коммуникации: газ, электричество, вода от собственной скважины и современный септик. Планировка для жизни: 1 этаж: Просторная кухня-гостиная, интегрированная в зону панорамного остекления, стильный кабинет для работы, современный санузел с душевой и техническое помещение. 2 этаж: Три уютные спальни, просторный гардеробный зал и еще один санузел с ванной. Комплектация: Дом продается полностью укомплектованным всей необходимой мебелью и бытовой техникой. На фото временно отсутствуют шкафы (находятся в процессе сборки) — вы получите дом в идеальной готовности. Территория: Ухоженная территория: высажен газон, обустроена парковка на бетонных плитах. Все фото актуального состояния добавлю позже. Этот дом для тех, кто ценит не только современные технологии и безупречный стиль, но и высочайший уровень безопасности и приватности. Идеальная инвестиция в качество жизни вашей семьи. Звоните, чтобы назначить показ и убедиться в уникальности этого предложения! Код пользователя: 75911



Продается новый дом под отделку 196м2, расположенный на участке для ИЖС площадью 8 соток. С учетом текущей стоимости земли по району и сегодняшней стоимости строительства, то цена получается очень симпатичная! Изюминкой данного предложения - это локация дома. Небольшая коттеджная застройка на 12 домов, находящиеся в черте города Сходня (квартал Морщихино) со всей привычной нам городской инфраструктурой. Все соседи активно строятся. Две школы и детский сад, больница, городской парк с прогулочными зонами, сетевые магазины, автобусная остановка и станция МЦД D3 Сходня. Все это реально в шаговой доступности! До МКАД 12 км по Новосходненскому шоссе. ПЛАНИРОВКА: На первом этаже дома большая прихожая, большая кухня-гостиная c выходом на большую террасу, комната, с/у, котельная и большая гардеробная. На второй этаж ведет массивная монолитная лестница, где есть хозяйская спальня со своими с/у, 2 спальни и с/у на этаж. КОНСТРУКТИВ: Фундамент дома монолитная плита 250мм основанием для которой послужили 50 заливных свай; Стены кладка в 1,5 кирпича Поротерм, утеплитель Пеноплекс и облицовочный кирпич; Железобетонные перекрытия и монолитная лестница, высота потолка первого этажа 3,2 метра. Высококачественные стеклопакеты Melke. КОММУНИКАЦИИ: Магистральный газ по социальной газификации подключается в течение 12 месяцев (ТУ позволяют); Электричество 15 кВт; Локальная очистная система типа Топаз; Центральное водоснабжение заведено в дом. По периметру дом огорожен забор с заглубленным бетонным основанием фундамента на 0,5 метра. Идут ландшафтные работы на участке. Возможна отделка под ключ. Звоните. Предложение реально стоящее.



Дом с центральными коммуникациями (магистральный газ, канализация) в 3 км от Зеленограда - пять минут транспортом (около 25 минут пешком)! На живописном участке с яблоневым садом расположен основной дом, дом-баня, два гаража с вольером для собак, котельная-хозблок, детская площадка. Основной дом 200,6 кв.м., построен из пеноблока и кирпича, утеплен и обшит сайдингом: - на первом этаже высокие (3 метра) потолки, кухня 22 кв.м., гостиная с камином 26 кв.м., гардеробная с окном и просторный санузел (8 кв.м.). Система водяных теплых полов + радиаторы; - на втором этаже комната (кабинет) 18 метров с наборным паркетом, две комнаты (спальня+игровая) смежные 22+22 кв.м., изолированная спальня 20 кв.м. с санузлом. Из спален выход на большой застекленный балкон с красивым видом на яблоневый сад. Дом-баня 120 кв.м., сруб из бревна: - на первом этаже сауна с дровяной печью и купелью, комната 30 кв.м.; - на втором этаже комната 27 кв.м. с санузлом, большой холл (место для бильярдного стола и т.д.) с выходом на открытый балкон и видом на детскую площадку с домиком на "курьих ножках"). Прекрасное место для круглогодичного проживания, вся инфрастуктура в пешей доступности, 8 минут до МЦД-3 "Зеленоград-Крюково", удобный выезд на Пятницкое шоссе. Готовы рассмотреть вариант обмена.



Московская область, городской округ Солнечногорск, деревня Никольское. Продаю 2-х этажный дом 180 кв.м. с участком 8 соток по Ленинградскому шоссе 27 км от МКАД. Участок ровный правильной формы, огорожен забором, сделана площадка под машину. Загородный дом - блочный (ЖБИ перекрытия), внутри отделка под ключ, вся сантехника и электрика разведены. На первом этаже шикарная кухня-гостиная с камином и выходом на террасу, комната, санузел, топочная. На втором этаже 3 комнаты, одна из которых с балконом, гардеробная, с/у. Коммуникации: электричество 15 кВт, вода - скважина (62м), канализация - септик, газ в доме. Хороший асфальтированный подъезд, соседи построились и живут, тихое и живописное место. Документы полностью готовы, возможна покупка в ипотеку по "госпрограмме", семейная и it ипотека.



Арт. 98410171 Продаются дом и гараж на земельном участке 20 соток 15 км от МКАД Ленинградского направления. ДОМ 1. Общая площадь 436,8 кв.м, - два этажа и мансарда, отдельное подготовленное помещение под бассейн. Построен из: пеноблок 400 мм, воздушная прослойка и в полкирпича кладка, оштукатурена, между первым и вторым этажом плиты перекрытия, между вторым и мансардой- керамзитобетонное перекрытие, армированное, крыша - черепица. Выполнен полностью ремонт под чистовую отделку, стены оштукатурены, полы выровнены, снаружи тоже под отделку. Три санузла, два из них в чистовую. В доме оборудованный действующий камин. Установлен газовый котел, 72 кВт. Все контура раздельные - отопление и теплые полы. Интернет- заведено оптоволокно. Оборудовано место под большую лоджию и балкон с прекрасным видом на поле, а также с другой стороны под террасу. ДОМ 2. Общая площадь 109,1 кв.м, - 2 этажа, планировался под гараж для двух машин, но машины туда так и не ставили. Используется, как жилой дом. Во всех помещениях выполнен ремонт, есть всё необходимое для жизни и отдыха. В этом же доме - котельная ( медь, газовый котел de dietrichи установлена на оба дома и водоочистительная система. Второй этаж: две комнаты, санузел совмещенный, кухня (плита, посудомойка). ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК. 20 соток земли, находятся в деревне, земля под ИЖС. Вода- скважина, станция хим.водоочистки. Септик, с автоматическим сбросом очищенной воды. Проведен газ. Территория ухоженная, выложен газон, высажены: садовые деревья, туи, розы. Соседи с двух сторон. Локация и инфраструктура. Данная локация очень удобна, как для автомобилистов 15 км от МКАД по Ленинградскому направлению, 5 км от города Сходня, так и для людей пользующиеся общественным транспортом - 20 минут пешком от ж/д МЦД-3 Сходня. Развитая инфраструктура города Сходня позволяет жить, не выезжая за пределы района. В шаговой доступности находится всё самое необходимое для жизни: школы (лицей), поликлиники, городская больница, сетевые магазины Пятерочка и Перекресток, пункты выдачи (Озон и Валберес), пиццерии и кофейни. ДОКУМЕНТЫ. Взрослый собственник, собственность более 5 лет, свободная продажа. Бесплатное юридическое сопровождение.



Дом после реконструкции, проведены новые инженерные системы. Осталась чистовая отделка. 3 спальни, гардеробная, гостевая комната и санузел на втором этаже. На первом располагается каменный зал, просторная кухня, зимний сад и санузел. Большой участок в тупиковой и очень тихой улице в снт, на берегу Круглого Озера. Гараж на две машины, гостевая парковка. Ухоженный сад с многолетними деревьями. Также на участке имеется летний домик.



Редкая удача! До станции МЦД Фирсановка 10 минут спокойным шагом. Новый качественный дом! Построен профессиональным строителем с соблюдением всех строительных нормативов. ПЛАНИРОВКА: Кухня-гостиная и три спальни, гардеробная, 2 санузла, много мест хранения. Из гостиной комнаты выход на открытую веранду. КОММУНИКАЦИИ: газ магистральный, электричество и вода центральные, канализация - многоступенчатый септик. Участок ровной квадратной формы, забор, электрические ворота, парковка на две машины. ДОКУМЕНТЫ: ДКП земельного участка 2023 года, дом поставлен на кадастровый учет, никто не зарегистрирован, 1 взрослый собственник, полная стоимость в договоре.



Код объекта: 1620558. Представляем вашему вниманию красивый коттедж площадью 560 м2 в одном из самых уникальных и исторически значимых мест Подмосковья — в Солнечногорском районе, д. Лугинино, на территории природоохранной зоны. Этот просторный дом в 3 этажа расположен на участке 15 соток со статусом земли ИЖС. Ремонт выполнен в формате евроремонт, что позволит сразу наслаждаться уютом, теплотой и природой своего загородного дома. Удобное расположение — всего 15 минутах ходьбы до МЦД3-Фирсановская, 9 минут на машине МЦД3-Крюково. Расстояние до МКАД по Ленинградскому, Новосходненскому шоссе и М11 ( платная дорога) — всего 16 км, что гарантирует быструю доступность к городу и комфорт для загородной жизни. В 5 минутах езды находится Зеленоград, где есть множество детских садов, школ и абсолютно вся инфраструктура. Особенности участка и дома: • Просторный участок с ровным, ухоженным газоном и множеством красивых растений. • Лаунж-зона для всей семьи, места для загара и отдыха, мангальная зона — все для уютного времяпрепровождения. • Баня площадью 80 м² с душевой, туалетом и выходом на большую террасу. Можно использовать как гостевой домик, баня оборудована всем необходимым. • Автоматизированный колодец, насосная скважина с питьевой водой, септик. • Вместительный двор на 6 машин. • Круглогодичный асфальтированный подъезд. • Современные инженерные системы: большой котёл, система очистки воды. Исторический контекст усадьбы Середниково — уникальное архитектурно-парковое сооружение в стиле русского классицизма, часть санатория Мцыри. Здесь когда-то отдыхал и творил Михаил Лермонтов, именно в этих местах он встретил свою первую любовь, вдохновившую его на знаменитый сушковский цикл стихов. Сегодня усадьба служит музеем, местом проведения выставок, фестивалей и съёмок кинофильмов. Это жильё для тех, кто ценит тишину, комфорт, природу и богатое историческое наследие в шаговой доступности от Москвы! Не упустите шанс стать владельцем уникального коттеджа, где ваш дом — это не просто жильё, а стиль жизни и ваша личная сказка. Оперативный показ. Быстрый выход на сделку.



Продается отличный жилой дом (дуплекс) с двумя отдельными входами. В доме сделан качественный ремонт. Дом полностью готов для проживания. В доме все центральные коммуникации, а именно: магистральный газ, канализация, водопровод, электричество. На участке проложена дренажная система, забетонирована зона отдыха и мангальная, отдельно выведена территория под насаждения. Вымощена брусчаткой парковочная зона на 2 автомобиля. Территория огорожена. Имеется центральное уличное видеонаблюдение. Территория поселка охраняется, пропускной режим. На территории поселка есть 2 школы, детский сад, спортивные секции, детские и оздоровительные площадки, зоны отдыха, искусственный водоем. В шаговой доступности историческая усадьба Середниково. До города Зеленоград 5 минут на машине.



Доброго времени ! В продаже добротный дом ( МОЖНО ДОЛЮ) в живописном месте ближайшего подмосковья. Дом построен из высококачественных материалов. Развитая инфраструктура , школы, дет сады, МЦД 3, рядом речка . В доме 2 санузла , 5 спален. Коммуникации: Электричество 15 Квт, газ магистральный , вода скважина на известняк, Септик на 8 персон. В доме есть полноценный подвал (винный погреб) . На участке выполнен дренаж , участок выровнен и посажен газон. Дом с утеплением 100мм фасадным утеплителем. Толщина стены почти 0.5 метра, что позволяет экономить на отоплении. На участке организован и разведен летний водопровод для ухода за садом, проведена вода в зимнем варианте к месту для постройки бани. Сделана отмостка с укладкой брусчатки.



Продаю таунхаус в живописном коттеджном поселке "Квартал Удачное"! Здесь вы сможете воплотить свои мечты о загородной жизни, наслаждаясь природой и комфортом. Всего в 10 пешком расположена река Сходня, что делает это место идеальным для любителей природы и активного отдыха, прямо с участка вы можете выйти в лес. Таунхаус полностью обеспечен всеми необходимыми коммуникациями: газ, вода, канализация и электричество . Развита инфраструктура: в непосредственной близости находятся школы, детские садики и спортивные комплексы. Для активных жителей предусмотрены велосипедные дорожки, уютные скамейки для отдыха и даже конюшня, где ваши дети смогут научиться верховой езде. Дом расположен всего в 14 км от МКАД по Ленинградскому шоссе, что обеспечивает легкий доступ к столице и всем ее благам. Все документы в полном порядке, собственник один, никаких ограничений на использование участка нет. по дому : 1 этаж : - гостиная комната - кухня - сан узел - гардеробная 2 этаж: - рабочая зона - 3 спальни - сан узел торг






Арт. 122998738 Загородный дом в 32 км от Москвы по Рогачевскому шоссе рядом с Круглым озером! Представляем Вашему вниманию дом в деревне Озерецкое, который сочетает в себе комфорт и тишину загородной местности. Внутренний ремонт выполнен на высоком уровне — евро-ремонт с качественным освещением и отделкой. В доме семь уютных комнат, каждая из которых оборудована современной мебелью и техникой. 1 этаж-прихожая, кухня, гостинная,камин дровяной, постирочная, душевая комната, кладовая. 2 этаж- спальная комната, душевая комната, спальная комната с ванной комнатой и балконом, спальная комната с балконом, комната с видеонаблюдением и балконом, кладовая. 3 этаж- холл со всеми выводами для кухни, три спальные комнаты и ванная комната. Цоколь- зона отдыха с теплыми полами, санузел, сауна, спортзал, гардеробная. В доме и по периметру на улице стоит видеонаблюдение., домофон. Дом оснащен газовым отоплением, водоснабжение осуществляется через колодец, канализация — септик. Для удобства жильцов подключено кабельное/цифровое телевидение. Расположение дома обеспечивает хорошую транспортную доступность благодаря близости к остановкам общественного транспорта. В шаговой доступности находится школа, что делает этот дом удобным для семей с детьми, магазины . При строительстве дома использовались качественные материалы. В 7-и минутах от дома находится озеро Круглое, благодаря которому летний, зимний отдых обеспечен. Ждем Вас на просмотр!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 28 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 41,5 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 15 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 41 млн ₽ |