Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа больших домов в деревне Лунево Московской области

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 17:41

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:17
Собственник
ID 122412600
неделю назад
13 май, 16:27
Риелтор
Суперагент
неделю назад
9 май, 20:16
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 19566793
Документы проверены
2 недели назад
3 май, 14:51
Собственник
ID 40214013
полгода назад
19 июл, 10:45
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
2 часа назад
сегодня, 16:11
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
19 май, 18:13
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
6 май, 22:35
Собственник
ID 118110815
Документы проверены
месяц назад
9 апр, 14:44
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
5 май, 13:44
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
19 май, 22:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:55
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
4 май, 16:01
Риелтор
Суперагент
неделю назад
14 май, 17:57
Агентство недвижимости
неделю назад
10 май, 10:22
Риелтор
ID 93875111
пять дней назад
16 май, 14:04
Собственник
ID 45337044
8 часов назад
сегодня, 10:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:25
Собственник
ID 137300061
8 часов назад
сегодня, 09:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:55
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
12 май, 16:31
Риелтор
ID 651272
три дня назад
18 май, 10:29
Собственник
ID 47955759
месяц назад
18 апр, 13:01
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
20 апр, 15:46
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в деревне Лунево Московской области?
  • ✓ В базе Циан 1 домов большой в деревне Лунево Московской области
🔷 Средняя цена продажи:60 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:93,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:60 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:60 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 640 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 640 м²