Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа пятикомнатных квартир на улице Кудрявцева в городе Химки от 53,9 млн руб.

Найдено 1 объявление
Риелтор
Суперагент
два дня назад
12 май, 06:49

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 18:02
Агентство недвижимости
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 14:46
Риелтор
Суперагент
30 минут назад
сегодня, 22:32
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 12:32
ID 17030736
Документы проверены
вчера
вчера, 14:14
Собственник
ID 46054272
2 недели назад
26 апр, 12:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 14:55
Собственник
ID 139884232
месяц назад
13 апр, 18:10
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
6 май, 15:00
Риелтор
ID 15077624
3 недели назад
21 апр, 10:16
Собственник
ID 32812791
месяц назад
6 апр, 21:54
Риелтор
ID 178511
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 19:51
Собственник
ID 118516508
2 месяца назад
2 мар, 16:45
Собственник
ID 354266
8 часов назад
сегодня, 14:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 16:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 18:17
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 10:59
Собственник
ID 64405
3 недели назад
22 апр, 21:41
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:10
ID 186819
Документы проверены
два дня назад
12 май, 09:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
12 май, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 14:48
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
29 апр, 12:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:09
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 5-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 5-комнатных квартир на улице Кудрявцева в городе Химки.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:53,9 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:359,3 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:53,9 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:53,9 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 150 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 150 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.