Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Ленинский проспект, 24

Московская область, Химки

Химки
3 мин.
Беломорская
10 мин.
Планерная
11 мин.
4 км от МКАД
Химки
5 мин.
Левобережная
13 мин.
Трикотажная
13 мин.

Год постройки

2020

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Парадных

3

Квартир

349

Лифтов

7 пассажирских

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
68,5 м², 2-комн., 20/22 этаж
19,5 млн ₽
284 671 ₽/м²

16 дней
25 апр 2026
16 дней на Циан
Активно
68 м², 2-комн., 6/12 этаж
19,5 млн ₽
286 764 ₽/м²

48 дней
24 мар 2026
48 дней на Циан
Активно
68 м², 2-комн., 6/12 этаж
19,5 млн ₽
286 764 ₽/м²

62 дня
10 мар 2026
62 дня на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "УниКом"
Россия, Московская область, Красногорск, Пионерская улица, 17
Время работы
Пн–Пт
09:00-13:0013:30-17:30
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
ШАМСУДИНОВ АРТУР САЙД-АХМЕДОВИЧ