Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа однокомнатных квартир на последнем этаже на улице Озерная в городе Химки

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
3 май, 08:22
Риелтор
ID 15248
Документы проверены
неделю назад
5 май, 19:11

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 107703782
месяц назад
20 мар, 09:18
Собственник
ID 47395580
Документы проверены
три дня назад
11 май, 10:48
Риелтор
Суперагент
три дня назад
11 май, 17:28
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Риелтор
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 09:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 11:40
ID 62254677
пять дней назад
9 май, 07:18
Документы проверены
вчера
13 май, 12:30
Собственник
ID 117454149
Документы проверены
три дня назад
11 май, 21:44
ID 54263553
неделю назад
6 май, 12:31
Риелтор
ID 140244576
вчера
вчера, 19:15
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
29 апр, 09:00
Собственник
ID 12874025
Документы проверены
3 недели назад
17 апр, 14:11
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 21:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 17:16
Риелтор
ID 100153817
Документы проверены
вчера
вчера, 21:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 13:46
Документы проверены
вчера
13 май, 07:06
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 18:05
Риелтор
Суперагент
два дня назад
12 май, 09:25
Собственник
ID 12807323
Документы проверены
неделю назад
4 май, 11:59
Собственник
ID 133855962
Документы проверены
вчера
вчера, 12:15
Собственник
ID 127126944
месяц назад
31 мар, 18:26
вчера
вчера, 08:08
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир на улице Озерная в городе Химки?
  • ✓ В базе Циан 2 1-комнатных квартир на последнем этаже на улице Озерная в городе Химки
🔷 Средняя цена продажи:8,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:212 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 42 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 42,2 м²