Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Машинцева, 3

Московская область, Химки

Химки
7 мин.
Молжаниново
9 мин.
Сходненская
10 мин.
3 км от МКАД
9 км от МКАД
11 км от МКАД
Химки
5 мин.
Трикотажная
9 мин.
Левобережная
11 мин.

Год постройки

1982

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Этажность

9

Парадных

4

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
210 481 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+49 332 ₽/м²+31%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+243%
Предложение за год
−51%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
44,9 м², 2-комн., 2/9 этаж
9,7 млн ₽
216 035 ₽/м²

34 дня
12 апр 2026
34 дня на Циан
Активно
61 м², 3-комн., 5/9 этаж
Снято с публикации
9,5 млн ₽
155 737 ₽/м²

551 день
6 июн 2024
551 день на Циан
12 дек 2025
31,3 м², 1-комн., 5/9 этаж
Снято с публикации
6,5 млн ₽
207 667 ₽/м²

31 день
12 авг 2025
31 день на Циан
11 сен 2025

Управляющая компания

ООО "УО АТЛАНТ ЖКХ ГРУПП"
Россия, Москва, Щербинка, улица 40 лет Октября, 11/2
Руководитель
Лебедев Валерий Иванович
  • 🔷 Год постройки — 1982
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Машинцева, 3:
  • Количество лифтов: 4
  • 🔷 Этажность — 9
  • 🔷 Пассажирских — 4
  • Рядом с домом по адресу улица Машинцева, 3 в пешей доступности находится:
  • 📍 9 школ
  • 📍 16 детских садов
  • 📍 2 поликлиники и больницы
  • 📍 34 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 44,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 44,9 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Машинцева, 3 перейдите на подходящий раздел: