Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде помещений свободного назначения в микрорайоне Сходня в городе Химки?
  • ✓ В базе Циан 24 помещений свободного назначения в микрорайоне Сходня в городе Химки
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:600 тыс. ₽
🔷 Минимальная стоимость:58,5 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 60,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 1,6 тыс. м²
Химки, Сходня микрорайон
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Снять помещение свободного назначения в микрорайоне Сходня в городе Химки

Найдено 24 объявления
Андрей. Представитель собственника. БЕЗ КОМИССИИ!!! Предлагается в аренду ТЕПЛОЕ производственное помещение 20х11 м. разделено на 3 помещения с возможностью объединения. Рабочая высота 4 м. Полы промышленная плитка. Большие ворота на нулевой отметке. Есть офисна...

  • Без НДС
  • 15 000 руб. за м² в год
Арт. 106273682 id 106273682 Аренда 2000 кв м и 40 соток земли рядом с жд Сходня в 11 км от Москвы! Представляем вашему вниманию уникальное предложение: 2 трехэтажных строения из керамзитобетона по 1000 кв. м. каждое. Одно помещение сейчас используется под общеж...

  • Включая НДС 18 032 руб.
  • 17 143 руб. за м² в год
Арт. 133093474 Сдается универсальное помещение свободного назначения, под любой вид деятельности, после ремонта. Находится в отдельном стоящем здании торгового центра, с якорными арендаторами, федеральная сеть магазинов "Верный" и аптека "Планета Здоровья". У зда...

  • Включая НДС 180 327 руб.
  • 30 000 руб. за м² в год
==ЛОТ 224193 == ОТ СОБСТВЕННИКА, БЕЗ КОМИССИИ. Предлагается в аренду торговая площадь в только что построенном новом торговом центре. Мкр-н Сходня, Химки. Главный вход смотрит на многоэтажки, два больших выхода с другой части здания под зону разгрузки, также допо...
Лот 724245 Предложение от Собственника! Сдаётся в аренду помещение свободного назначения площадью 800 м2. Первый этаж, первая линия домов, отдельный вход, высота потолков 3.5 м, свободная планировка, центральные коммуникации, высокий пешеходный и автомобильный тр...
Арт. 128906783 Аpeнда торговой плoщади 250 кв.м. на 1-м этaжe, г. Xимки, микpopaйон Сходня, ул. Некраcoва, 73. Здaниe рacпoложенo нa пepвой линии ул. Heкрaсовa. Активный автoмoбильный и пeшexодный трaфик. На локaции нaхoдятcя: - торговая галерeя с мaгазинaми и ка...

  • Включая НДС 201 967 руб.
  • 16 800 руб. за м² в год
==ЛОТ 225036 == ОТ СОБСТВЕННИКА, БЕЗ КОМИССИИ. Помещение 800 м? в аренду, расположено на 1-м этаже, витринное остекление по всей фасадной линии. Высота потолков — 3,5 м. Мощность электросети: 35 кВт, можно увеличить. Пол — бетон антипыль (нагрузка 2 т/м?). Все ко...