Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде помещений свободного назначения в деревне Елино Московской области?
  • ✓ В базе Циан 11 помещений свободного назначения под малое производство в деревне Елино Московской области
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:513 тыс. ₽
🔷 Минимальная стоимость:316 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 223,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 706,6 м²
Малое производство
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Аренда помещения под малое производство в деревне Елино Московской области

Найдено 11 объявлений

Средняя цена в результатах поиска

513 000  за месяц

Рекомендуем посмотреть

Аренда от собственника! Есть возможность получения юридического адреса. Своя техника для уборки и вывоза снега. Эксплуатационные расходы входят в стоимость (уборка территории от снега, отопление, бытовое водоснабжение). ХАРАКТЕРИСТИКИ ПОМЕЩЕНИЯ А3 Общая площад...
Аренда от собственника! Есть возможность получения юридического адреса. Своя техника для уборки и вывоза снега. Эксплуатационные расходы входят в стоимость (уборка территории от снега, отопление, бытовое водоснабжение). ХАРАКТЕРИСТИКИ ПОМЕЩЕНИЯ А8 Общая площад...
Аренда от собственника! Есть возможность получения юридического адреса. Своя техника для уборки и вывоза снега. Эксплуатационные расходы входят в стоимость (уборка территории от снега, отопление, бытовое водоснабжение). ХАРАКТЕРИСТИКИ ПОМЕЩЕНИЯ А10 Общая площа...

  • Включая НДС 136 620 руб.
  • 18 000 руб. за м² в год
Аренда от собственника! Есть возможность получения юридического адреса. Своя техника для уборки и вывоза снега. Эксплуатационные расходы входят в стоимость (уборка территории от снега, отопление, бытовое водоснабжение). ХАРАКТЕРИСТИКИ ПОМЕЩЕНИЯ А6 Общая площад...
Аренда от собственника! Есть возможность получения юридического адреса. Своя техника для уборки и вывоза снега. Эксплуатационные расходы входят в стоимость (уборка территории от снега, отопление, бытовое водоснабжение). ХАРАКТЕРИСТИКИ ПОМЕЩЕНИЯ А2 Общая площад...

  • Включая НДС 92 340 руб.
  • 18 000 руб. за м² в год
СОБСТВЕННИК! БЕЗ КОМИССИЙ И СКРЫТЫХ ПЛАТЕЖЕЙ! Сдается помещение свободного назначения правильной прямоугольной формы 342 м2, с офисной частью и сан. узлом. Двое ворот размером 3 м х 2.5 м. Высота производственно-складского помещения 4.5 м в коньке, 4 м по краям....
Аренда от собственника! Есть возможность получения юридического адреса. Своя техника для уборки и вывоза снега. Эксплуатационные расходы входят в стоимость (уборка территории от снега, отопление, бытовое водоснабжение). ХАРАКТЕРИСТИКИ ПОМЕЩЕНИЯ А5 Общая площад...
Аренда от собственника! Есть возможность получения юридического адреса. Своя техника для уборки и вывоза снега. Эксплуатационные расходы входят в стоимость (уборка территории от снега, отопление, бытовое водоснабжение). ХАРАКТЕРИСТИКИ ПОМЕЩЕНИЯ А9 Общая площад...

  • Включая НДС 122 850 руб.
  • 18 000 руб. за м² в год
Аренда от собственника! Есть возможность получения юридического адреса. Своя техника для уборки и вывоза снега. Эксплуатационные расходы входят в стоимость (уборка территории от снега, отопление, бытовое водоснабжение). ХАРАКТЕРИСТИКИ ПОМЕЩЕНИЯ А7 Общая площад...

  • Включая НДС 194 400 руб.
  • 18 000 руб. за м² в год
ХАРАКТЕРИСТИКИ ЗДАНИЯ В (720м2). Отдельно стоящее, ОТАПЛИВАЕМОЕ, капитальное, одноэтажное здание с складской/производственной зоной и офисным помещением под теплый склад, производство, автосервис и т.д. Свободно и готово к эксплуатации. Расположено на охраняемой...

  • Включая НДС 63 990 руб.
  • 10 800 руб. за м² в год
Аренда от собственника! Есть возможность получения юридического адреса. Своя техника для уборки и вывоза снега. Эксплуатационные расходы входят в стоимость (уборка территории от снега, отопление, бытовое водоснабжение). ХАРАКТЕРИСТИКИ ПОМЕЩЕНИЯ А12 Общая площа...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 86 557 руб.
  • 5 237 руб. за м² в год
Предлoжeниe бeз комиcсии!Сдаетcя в аpенду cклад oбщей плoщадью 700 кв.м., раcпoлoжeнный в 10 минутaх пешком от MЦД Лобня.Кaпитaльнoe, oтaпливaемoe cтpoeниe, первый этаж, высота пoтoлков 6 м., пoл- acфальтKpытый пaндус, одни ворота нa пaндусe, бoльшая площaдкa пеpe...
id:2616. Эксклюзив. Предлагаем в аренду помещение свободного назначения, расположенное в Химках, ул. Бабакина, 1Б. Помещение общей площадью 400 кв. м расположено на втором этаже, имеет панорамные окна по периметру помещения, что обеспечивает хорошую видимость дл...
Андрей. Представитель собственника. БЕЗ КОМИССИИ!!! Предлагается в аренду ТЕПЛОЕ производственное помещение 20х11 м. разделено на 3 помещения с возможностью объединения. Рабочая высота 4 м. Полы промышленная плитка. Большие ворота на нулевой отметке. Есть офисна...

  • УСН
  • 14 400 руб. за м² в год
Лот 998672 Предложение от Собственника! Сдаётся в аренду помещение площадью 200 м2, расположенное в отдельно стоящем здании на охраняемой территории. Объект имеет собственную парковку для автомобилей. Помещение светлое и просторное. В его состав входят зал, два...
Объект 14394 В аренду предлагается помещение под склад или производство, свободного назначения площадью 294 м² по адресу: Российская Федерация, Московская область, г.о. Красногорск, рп Нахабино, ул. Новая, д.7. все коммуникации высота потолков 4.3 м 50 кВт...

  • Включая НДС 97 377 руб.
  • 36 000 руб. за м² в год
Номер объекта: 542480. 180 квадратных метров коммерческой площади на первом этаже с отдельным входом с улицы сдается в аренду — здесь уже готовый стандартный ремонт, который позволяет начать бизнес без лишних вложений. Объект расположен в месте с высокой проходим...

  • УСН
  • 18 000 руб. за м² в год
Сдаётся новый современный склад 213 кв. м. с офисом в складском комплексе на закрытой охраняемой территории в г. Химки. Вашутинское шоссе, стр. 17Ж. Склад отапливаемый, высота 10-11 м, в зоне разгрузки 3,6 м. Ворота автоматические, докерного типа. Полы - антипы...

  • Включая НДС 180 327 руб.
  • 30 000 руб. за м² в год
==ЛОТ 224193 == ОТ СОБСТВЕННИКА, БЕЗ КОМИССИИ. Предлагается в аренду торговая площадь в только что построенном новом торговом центре. Мкр-н Сходня, Химки. Главный вход смотрит на многоэтажки, два больших выхода с другой части здания под зону разгрузки, также допо...
Отличный подъезд. откатные ворота, Большая территория 30 соток, Промышленный ангар 3 этажа. 1 этаж -600 метров по полу, есть 2 кран балки. Второй этаж 500метров (можно демонтировать , чтоб увеличить высоту 1ого этажа). Есть столовая , душевые, несколько отдельны...

  • УСН
  • 7 200 руб. за м² в год
Арт. 133162311 Сдаем производственно - складское здание 300 кв.м. c кoммуникaциями в Cxoднe (ГO Xимки). Mы предлагaем: - Удобнoе положeниe: вceго 14 км oт МKАД по Лeнингpадскому или Hoвоcхoдненскому шocсe, 900м от ст.Сxодня. - Вce коммуникaции: дo 200 кВт эл...

  • Включая НДС 108 000 руб.
  • 18 000 руб. за м² в год
Аренда или ответственное хранение. Отдельно стоящее здание. Есть офис. Открытая асфальтированная площадка 700м2. Стоянка для 5 автомобилей. Разворот грузового длинномера. Эксплуатационные 300₽/м2 в месяц, коммунальные по факту расходов, платятся ежеквартально....

  • УСН
  • 6 000 руб. за м² в год
Сдается площадь 216 м2 ( высота потолка 2,5 м) под хранение на третьем этаже теплого охраняемого склада в пос. Дарна по цене 500 руб/м2 в месяц. Можно снять часть помещения, но не менее 72 кв.м. Есть лифт. Удобная транспортная доступность, 500 м от ЦКАД. УСН.

  • УСН
  • 14 400 руб. за м² в год
Арт. 128048369 Аренда производственно-складского помещения. Под производство или склад. Площадь 750 кв.м. Помещение отапливаемое (температурный режим от +18С до +24С). Высота потолков: 11 м. Полы - бетон, антипыль. Ворота - одни, в ноль. Электрическая мощн...
Арт. 126610521 Предлагается в аренду производственно-складское здание общей площадью 1900 кв.м. Высотка потолков рабочая 6м. Электричество 150 КВ с возможностью увеличения. Пол-топпинг антипыль с нагрузкой 5 тонн м2. Ворота-3 шт на уровне 0 Все коммуникации, ото...