Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Общая площадь66,8 м²
Жилая площадь33 м²
Площадь кухни10 м²
Этаж25 из 26
Год постройки2019
Уважаемые Коллеги и Покупатели!!!! Вашему вниманию предлагается на продажу видовая 2-х комн. квартира, ул. Совхозная, д.15, 25/25МК (26-полноценный технический этаж), S-66,5кв.м, жилая-33кв.м , кухня-10кв..м, комнаты раздельные, с/у-разд., состояние -под ваш ремонт. В квартире 2 стояка для мокрой зоны-кухню можно сделать в любой из комнат. Один взрослый собственник, собственность 2019 г. Квартира находится в одной семье с момента строительства дома. Дом находится в спальном, зеленом районе города. Развитая инфраструктура: в шаговой доступности школа, детский сад, супермаркеты. Для прогулок имеется парк (Эко Парк), который находится вдоль канала им. Москвы, беговые и вело-дорожки. Также в парке есть зона отдыха (пляжная зона). Удобная транспортная доступность, в 5-и минутах ходьбы остановка автобуса (до метро Ховрино, Планерная и станция МЦД-3 Химки), удобный выезд на МКАД,СВХ. Во дворе дома детские и спортивные площадки. Показываем по договоренности. Приглашаем вас ознакомиться с квартирой, которая может стать вашим уютным гнездышком или выгодной инвестицией в недвижимость. Также мы готовы предоставить свою профессиональную помощь в оформлении ипотечного кредита на выгодных для вас условиях и сопровождении сделки. Цена: 15 000 000 рублей. У нас есть заинтересованность продать, у вас есть желания купить квартиру, по-этому Готовы к переговорам о разумном ТОРГЕ с реальным покупателем.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

66,8 м²

Жилая площадь

33 м²

Площадь кухни

10 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

1 раздельный

Год постройки

2019

Строительная серия

Индивидуальный проект

Количество лифтов

2 пассажирских, 1 грузовой

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

2

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
15 000 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
224 551 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Суперагент