Продается евро (кухня-гостинная и спальня) 2-х комнатная квартира в современном доме в г. Химки в районе "Левобережный".
Квартира расположена на 20 этаже 25 этажного монолитно-кирпичного дома 2014 года постройки.
В квартире выполнен качественный ремонт по евростандартам, в светлых тонах.
Для Вашего комфортного проживания квартира продается с мебелью и бытовой техникой. Современная стильная кухня, раскладной диван, двухспальная кровать, встроенные шкафы. Бытовая техника, холодильник, стиральная машина, варочная панель, духовой шкаф, вытяжка - ведущих мировых производителей
Современный дом с красивыми входными группами, ухоженной придомовой территорией, очень респектабельными соседями, в одном из самых экологически чистых и развитых городов "спутников" Москвы - г. Химки.
Развитая инфраструктура. ТРЦ (торгово-развлекательные центры), продуктовые магазины, банки, кафе, рестораны, фитнес, образовательные учреждения и много ещё полезного, всё в пешей доступности.
Для любителей активного образа жизни и романтических прогулок, рядом набережная и благоустроенные парки с пешеходными и велосипедными дорожками.
Продуманная транспортная доступность, как на общественном транспорте (остановка автобуса до метро "Ховрино" рядом с домом, так и на личном или каршеринг автомобиле.
Всё это сделает Вашу жизнь более комфортной, яркой и подчеркнёт Ваш статус!
Свободная продажа! В собственности более 5-ти лет. Полная стоимость в договоре. Подходит под ипотеку.
Остались вопросы? Желаете посмотреть и купить?
ЗВОНИТЕ! Михаил