Доброго времени суток, уважаемые будущие собственники квартир! Прошу риэлторов НЕ беспокоить. Пожалауйста, просьба написать перед звонком. Не всегда удобно ответить сразу. Я являюсь доверенным лицом собственника, но на самой сделке собственник будет присутствовать в обязательном порядке.
Предлагаю Вашему вниманию полноценную двухкомнатную квартиру (кухня, 2 спальни, разделенные туалет и ванна) с балконом. Дом построен в 2017 году, монолитно-кирпичный.
Квартира куплена в 2017 году с использованием материнского капитала. С момента покупки квартиры после сдачи застройщиком только 1 собственник. Доли детям выделены. После продажи данной квартиры планируется покупка однокомнатной квартиры с согласия органов опеки. Поэтому по вопросу использования материнского капитала можете не переживать. Квартира в полной собственности, без обремений и залогов, ипотека не использовалась. В квартире прописаны: собственник (мать) , сын ( 14 лет ) и дочь (13 лет).
После продажи квартиры могут быть составлены все необходимые документы, которые будут обязывать собственника и детей выписаться из квартиры. Но как честный и законопослушный собственник, заявляю вам, что сразу после продажи, планируется покупка куда и будут перепрописаны дети и их доля перераспределена.
Квартира доступна к просмотру в любое время, которое с вами обговорим.
Квартира находится в хорошем районе, с доступом ко всем необходимым инфраструктурам. До метро рукой подать.
Всё что есть в квартире - остаётся покупателю.
Возможна ипотека, материнский капитал, жилищные сертификаты. Долгов и обременений нет. Быстрое оформление — ключи передаются в день сделки. Продажа напрямую — без посредников и комиссий.