Арт. 127061737 Предлагается в аренду большой двухэтажный дом c отличной транспортной доступностью от Москвы!
Дом из красного кирпича имеет 2 этажа и подвал, используемый для хранения вещей.
На 1 этаже располагается большая кухня с гостиной, позволяющая собрать за большим столом семью, санузел, рабочий кабинет (может использоваться, как отдельная комната), гардеробная.
На 2 этаже две детские, отдельный санузел, мастер-спальная со своим санузлом и гардеробной и отдельная комната с теплым полом, которая может использоваться, как балкон или комната,
На участке имеются хвойные и фруктовые деревья.
Имеется парковка для машин, мангальная зона. Дом расположен в хорошей транспортной доступности, в 5 минутах ходьбы от станции Подрезково, что позволяет удобно пользоваться и общественным транспортом.
Рядом вся инфраструктура. До станции D3 Подрезково 6 минут пешком, 15 минут транспортом до станции Сходня, 15 км до МКАД.
Дополнительно к арендной плате оплачиваются электричество и водоснабжение (по счетчикам) и септик (по мере накопления).
Приветствуется семья с детьми. Можно с животными небольшого размера. Каждое животное обговаривается индивидуально. Рассмотрим порядочных и платёжеспособных граждан, все остальное обсуждается. Видео по запросу.