После ремонта, сдается впервые.
Сдается уютная евродвушка в Химках, на улице Генерала Дьяконова, 7. Квартира расположена на 4-м этаже восьмиэтажного дома, построенного в 2022 году. Общая площадь составляет 47 кв. м, кухня 18 кв. м. Отличный вариант для комфортного проживания.
В квартире выполнен евроремонт, что создает современную и стильную атмосферу. Просторная кухня оборудована мебелью и всей необходимой техникой, включая холодильник и посудомоечную машину. В комнатах также есть мебель, которая позволяет с комфортом разместиться. В гостиной установлен кондиционер и телевизор, поэтому, а значит, можно наслаждаться просмотром любимых передач в уютной обстановке. Санузел совмещенный и оборудован ванной. В квартире предусмотрена лоджия, где можно отдохнуть на свежем воздухе. Также подключен интернет, что делает её подходящей для удаленной работы.
Дом находится в районе с развитой инфраструктурой. В пешей доступности расположены школы, детские сады, клиники и магазины. До станции метро "Физтех" можно добраться на автомобиле за 19 минут, поэтому можно быстро попасть в любую точку Москвы.
Условия аренды: по договору, оплата за первый месяц, залог в размере месячной аренды, комиссия. Рассматриваются арендаторы без животных. Квартира идеально подойдет для пары.
Приглашаем на просмотр! Записывайтесь заранее, чтобы оценить все преимущества этой квартиры. Мы всегда рады ответить на все ваши вопросы и помочь с выбором.