Теплоходы проплывают по безупречной глади канала имени Москвы, а просторы Химкинского леса освещены яркими лучами солнца. На горизонте высятся 6 разноэтажных серебристо-серых урбан-блоков с объемными фасадами. Это жилой комплекс «Химки Парк», во дворе которого тоже кипит жизнь. Семейная пара с ковриками спешит на площадку для йоги, малыши соревнуются в ловкости на «паутинке», а молодежь снимает видеоконтент напротив цветущих кустов. Каждый день жителей проекта будет наполнен яркими эмоциями — присоединяйтесь и наслаждайтесь.
ЖК «Планерный Квартал» — комплекс состоит из корпусов переменной этажности от 6 до 17 этажей и расположен в окружении леса на Северо-Западе Москвы, в 10 минутах от метро Планерная и в 700 м от МКАД.
илой комплекс эконом-класса «Левобережный» строится ГК «ПИК» в северо-западной части одноименного микрорайона города Химки на улице Совхозной и представляет собой крупный проект, состоящий из нескольких многоэтажных корпусов. Расстояние до МКАД отсюда – менее километра, рядом новая, еще прокладываемая трасса М11 – два корпуса возводятся за ней. От станции метрополитена «Речной вокзал» за 20-30 минут можно доехать до остановки «Библиотечная» – автобусы №№ 344, 368. Можно добираться до ЖК «Левобережный» и от «Планерной», но чуть подольше – 30–40 минут на автобусе №472. До платформы №2 Левобережье от комплекса – всего 5–10 минут на автобусах или маршрутных такси №№ 5, 344, 937, а от нее до Ленинградского вокзала на электричке 25 минут. Еще ближе – платформы Петровско-Разумовская и Рижская – около них находятся одноименные станции метро. Помимо МКАД и будущей М11 поблизости от ЖК «Левобережный» проходят Ленинградский проспект и Лихачёвское шоссе, которое сейчас расширяют до восьми полос.
Комплекс расположен в «старых» Химках на правом берегу канала им. Москвы и с трех сторон окружен водой. Кратчайший путь от МКАД составляет примерно 4 км. Станция Октябрьской железной дороги находится на расстоянии километра, на электричке можно за 10–15 мин. добраться до метро «Петровско-Разумовская» или за 25 мин. до Ленинградского вокзала.
Жилой комплекс «Олимпийская деревня Новогорск. Квартиры» расположен рядом с московским районом Куркино, на берегу реки Сходня, в двух шагах от огромного природного парка Куркино. Это спокойное, тихое, экологически чистое место недалеко от столицы. Добраться до центральных районов Москвы можно по Ленинградскому, Куркинскому, Машкинскому, Новокуркинскому шоссе или по скоростной трассе М-11. Рядом с жилым комплексом расположена автобусная остановка.
ЖК «Химки Тайм» - хит района! Квартиры здесь быстро раскупаются. Отличный выбор как для комфортной жизни, так и для инвестиций.
До центра Москвы на учебу, работу и по любому поводу — это быстро!
5 мин пешком до скоростной линии МЦД-3 «Молжаниново».
От 30 мин на автобусе или маршрутке до ст.м. «Сходненская», «Речной вокзал». Остановка общественного транспорта «Филино» – около ЖК.
На автомобиле удобный выезд на Ленинградское шоссе: до центра Москвы – 40 минут, до международного аэропорта Шереметьево – 20 минут.