Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Строящиеся жилые комплексы (ЖК) в переулке Папанинский в микрорайоне Сходня в городе Химки

Найдено 0 объявлений в 1 ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке в переулке Папанинский в микрорайоне Сходня в городе Химки?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдача в 4 кв. 2024 · монолитный
Будьте внимательны
Жилой комплекс «На Папанинском пер. (Сходня)» представляет собой восьмиэтажный монолитно-блочный дом класса «комфорт» с фасадом, отделанным керамогранитной плиткой светлых и темных коричневых оттенков. На расстоянии 12 километров от новостройки проходит МКАД и ряд крупных магистралей: Новосходненское шоссе, Ленинградское шоссе и скоростная трасса М1. Добраться до столицы и обратно можно на нескольких рейсовых автобусах и маршрутных такси. Путь до ближайших станций московского метро («Речной вокзал» и «Планерная») займет примерно полчаса. За десять минут от комплекса можно дойти до железнодорожной платформы «Сходня», от которой ежедневно в сторону Ленинградского вокзала Москвы отходит несколько электричек (скоростные электропоезда «Ласточка» преодолевают это расстояние за 14 минут). До платформы «Петровско-Разумовская», где можно пересесть на одноименную станцию метро, обычные электропоезда доезжают за 11 минут. Квартиры от застройщиков в ЖК «на Папанинском пер. (Сходня)» - строящиеся новостройки
Узнайте первым о продаже квартир в этом ЖК
Циан
Консультант
Дополнительные предложения по вашему запросу
Сдача в 2024—2025 · монолитно-кирпичный
«Квартал Ивакино» — жилой комплекс комфорт-класса от группы «Самолет» с собственной инфраструктурой. Это монолитные дома высотой от 14 до 17 этажей этажей с приватными дворами. Рядом находится река Клязьма и Химкинский лесопарк. Для жителей мы построим 2 школы, 3 детских сада, поликлинику и ФОК. Квартира в новостройке - ЖК «Квартал Ивакино» - строящиеся
Застройщик
Сдача в 4 кв. 2024 · монолитный
Жилой комплекс комфорт-класса “Фрунзенский” находится в современном зелёном микрорайоне Химок. Это два восьмиэтажных монолитных корпуса со стильными фасадами и резными балконами, объединенные подземной парковкой.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Жилой комплекс «Правый берег» находится всего в двух км от МКАД. Однако добираться до ЖК на личном автомобиле придется через весь город Химки, вначале по Ленинградскому шоссе, далее через центр по пр. Мира, до ул. Победы, по которой нужно двигаться вниз вплоть до набережной. Ближайшая ж/д станция «Химки» находится от комплекса на расстоянии 1 км. Также из Москвы можно доехать на маршрутном такси.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Город набережных» расположен в городе Химки Московской области. Всего в 2 км находится МКАД, поэтому на личном автотранспорте можно доехать до комплекса как через Международное шоссе, так и через г. Химки. Можно добраться на электричке до станции «Химки», которая ходит с Ленинградского вокзала, время в пути – 32 минуты. От платформы до комплекса ходит бесплатный автобус, а также муниципальные автобусы №29, 41 и 43. Нужно выйти на станции «Свистуха», которая находится в 300 метрах от «Города набережных». Метро «Речной в
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
14 мин. на транспорте
 ·
10 мин. на транспорте от ул. Папанинский
Жилищный комплекс «Авиатор» находится в городе Химки Московской области (адрес – мкр. Планерная, 3) в 7 км от МКАД по Новосходненскому шоссе. Также можно доехать от Ленинградского вокзала на электричке – до станции «Планерная» всего 30 минут, потом 10 минут пешком. Или автобусом от метро «Речной вокзал».
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Жилой комплекс комфорт-класса «Авентин» расположен в микрорайоне Сходня города Химки, в живописном стародачном поселке рядом с лесопарком и рекой Сходня. Расстояние от МКАД по Ленинградскому и Новосходненскому шоссе – 14 км.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
ЖК «Московская, 21» возводится в центре подмосковного г.Химки, что обеспечивает будущих жильцов дома наилучшей транспортной доступностью. Ж/д станция «Химки» расположена в 5 минутах пешком от ЖК. Ближайшая остановка общественного транспорта «Бутаково» находится в 300 метрах, откуда следуя по маршруту автобуса № 400, в течении 30 минут можно оказаться на станции метро «Речной вокзал». На машине доехать до ЖК можно по Ленинградскому шоссе, но несмотря на близость к МАКД (всего 500 м), добираться до комплекса придется через центр города по нескольки
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
15 мин. на транспорте
 ·
15 мин. на транспорте от ул. Папанинский
Мультиформатный комплекс, который включает в себя среднеэтажные многоквартирные дома, таунхаусы и коттеджи, возведенные в едином архитектурном стиле на закрытой территории с собственной инфраструктурой. Жилой комплекс рассчитан на  проживание и обслуживание около 3000 жителей квартала.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Строительство комплекса ведется в г. Химки, на Молодежной улице, всего в 1 км от МКАД. Добраться до Москвы от ЖК не составит труда. Во-первых, ближайшая станция метро «Планерная» находится в 10 минутах езды. Во-вторых, время в час пик в пробках, т.к. Химки один из самых загруженных городов Подмосковья, не составит более 25 минут, это начало города и выехать на автомагистраль гораздо легче и быстрее, нежели из центральных частей. Интервал езды общественного транспорта, маршрутных такси – 3 минуты. Также от ЖК за 20 минут можно добраться и до метро «Речной вокзал».
Циан
Консультант
По субъектам области
Застройщики в Химках