Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Новостройки от застройщиков (ЖК) в микрорайоне Новогорск в городе Химки

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке в микрорайоне Новогорск в городе Химки?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдан · монолитно-кирпичный
Жилой комплекс «Рафинад» – это миниполис, расположенный в десяти километрах от Москвы, в городском округе Химки, в квартале Свистуха. Проект предусматривает строительство одиннадцати семи-, восьмиэтажных зданий. По территории ЖК протекает река Клязьма. Здания комплекса будут возведены вдоль благоустроенной набережной. Квартиры в новых домах - ЖК «Rafinad (Рафинад)» - новостройки от застройщиков в микрорайоне Новогорск в городе Химки
Застройщик
Сдан · монолитно-кирпичный
Комплекс находится в 4,5 км от МКАД по Ленинградскому шоссе, в г. Химки, в Северо-Западной промышленной зоне на пересечении Транспортного и Коммунального проездов. По планам администрации г. Химки, 100 га промзоны должны превратиться в новый деловой район города. «Солнечная система» - первый проект в рамках программы реновации. На автомобиле удобней добираться по Ленинградскому шоссе или через Молодежную или Правобережную ул., но придется ехать через железнодорожный переезд с регулярными пробками и скоплениями машин. Пешком добираться непросто: от ст. Химки идут автобус № 14 и марш Квартира в новостройке - ЖК «Солнечная система» - от застройщиков в микрорайоне Новогорск в городе Химки
Узнайте первым о продаже квартир в этом ЖК
Циан
Консультант
Сдача в 4 кв. 2024 · монолитный
Жилой комплекс комфорт-класса “Фрунзенский” находится в современном зелёном микрорайоне Химок. Это два восьмиэтажных монолитных корпуса со стильными фасадами и резными балконами, объединенные подземной парковкой.
Циан
Консультант
Сдача в 4 кв. 2025 · монолитный
ЖК «Планерный квартал» — комплекс состоит из корпусов переменной этажности от 6 до 17 этажей и расположен в окружении леса на Северо-Западе Москвы, в 10 минутах от метро Планерная и в 700 м от МКАД.
Циан
Консультант
Сдача в 2024—2027 · панельный
Жилой комплекс класса комфорт плюс от 1-й ДСК расположен в самом центре района Подрезково.
Застройщик
Сдача в 2 кв. 2024 · монолитно-кирпичный
ЖК Мишино-2 – это жилой комплекс из 6 корпусов, где вы сможете забыть о шуме и загазованности большого города и в полной мере насладиться природой, пением птиц и свежестью в тишине леса.  
Застройщик
Сдан · монолитно-кирпичный
«Две столицы» — готовый комплекс комфорт-класса из 10 монолитно-кирпичных корпусов от 12 до 21 этажей, расположенный в городе Химки, в 4 км от МКАД по Ленинградскому шоссе.
Узнайте первым о продаже квартир в этом ЖК
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Город набережных» расположен в городе Химки Московской области. Всего в 2 км находится МКАД, поэтому на личном автотранспорте можно доехать до комплекса как через Международное шоссе, так и через г. Химки. Можно добраться на электричке до станции «Химки», которая ходит с Ленинградского вокзала, время в пути – 32 минуты. От платформы до комплекса ходит бесплатный автобус, а также муниципальные автобусы №29, 41 и 43. Нужно выйти на станции «Свистуха», которая находится в 300 метрах от «Города набережных». Метро «Речной в
Узнайте первым о продаже квартир в этом ЖК
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
В состав жилого комплекса бизнес-класса «Загородный квартал» входят 24 монолитно-кирпичных здания высотой от 4 до 7 этажей, 46 таунхаусов и разнообразные инфраструктурные объекты.
Узнайте первым о продаже квартир в этом ЖК
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Жилой комплекс «Правый берег» находится всего в двух км от МКАД. Однако добираться до ЖК на личном автомобиле придется через весь город Химки, вначале по Ленинградскому шоссе, далее через центр по пр. Мира, до ул. Победы, по которой нужно двигаться вниз вплоть до набережной. Ближайшая ж/д станция «Химки» находится от комплекса на расстоянии 1 км. Также из Москвы можно доехать на маршрутном такси.
Узнайте первым о продаже квартир в этом ЖК
Циан
Консультант
По субъектам области
Застройщики в Химках