ЖК «Берег» расположен в живописном месте на берегу канала им. Москвы с хорошей экологией, вдали от шума в окружении леса и парков. Это микрорайон Клязьма-Старбеево, в квартале Международный, городского округа Химки.
Комплекс находится в 12 км от МКАД по Ленинградскому шоссе, в мкр. Подрезково г. Химки. До трассы 1,7 км, но Ленинградское шоссе отличается загруженностью и пробками. Альтернативная трасса – Новосходненское шоссе. Своим ходом из Москвы можно добраться на автобусе или маршрутных такси от метро «Войковская» или «Планерная» или на электричке от Ленинградского вокзала до платформы Подрезково (35-40 мин.), затем 10 мин. пешком до дома. Близость ж/д станции – выгодное преимущество, но не все поезда останавливаются в Подрезково, а путь до комплекса напоминает малол
Жилой комплекс эконом-класса «Журавлик» возведен в городе Химки по адресу: улица 9-го Мая д. 12Б, 12В (в квартале между проспектом Мельникова, улицами 9-го Мая, Дружбы и Родионова). В 200 м от ЖК проходит Ленинградское шоссе, ведущее и в центр столицы, и к аэропорту Шереметьево. Комплекс находится всего в 3 км от МКАД, на который можно выехать с Ленинградского или Новокуркинского шоссе или с Молодежной улицы. На общественном транспорте примерно за 20 минут можно добраться до метро «Речной вокзал» (автобусы №№ 370, 437, 443, 482, 851; маршрутки №№ 431м, 476м, 482, 949) и
«Олимпийская Ривьера» – три восьмиэтажных дома, расположенных на берегу реки Сходня, в 8 км от МКАД по Новокуркинскому, Ленинградскому или Куркинскому шоссе. Комплекс окружен хвойными лесами природного парка, охватывающего более двухсот гектаров. Посередине реки, напротив корпусов жилого комплекса, находится естественный остров, где обустроены лодочный причал и пляж. С обоих берегов на остров проложены пешеходные мостики.
Жилой комплекс эконом-класса «Ленинградский» строится в городе Химки а конце улицы 9-го Мая между 8-м микрорайоном и Ленинградским шоссе – всего в 4 км от МКАД. В 400 м от ЖК проходит Ленинградское шоссе, по которому можно напрямую добраться и до центра Москвы, и до аэропорта Шереметьево. В 4 км от ЖК – метро «Планерная», в 6 км – «Пятницкое шоссе», до которых можно доехать на местном транспорте. За 15 минут пешком можно дойти до железнодорожной станции Химки, от которой за 27 минут электричка довезет до Ленинградского вокзала, а за 15 мину
Мультиформатный комплекс, который включает в себя среднеэтажные многоквартирные дома, таунхаусы и коттеджи, возведенные в едином архитектурном стиле на закрытой территории с собственной инфраструктурой. Жилой комплекс рассчитан на проживание и обслуживание около 3000 жителей квартала.
Комплекс из трех восьмиэтажных корпусов расположен на берегу реки Сходня, в окружении заповедных хвойно-широколиственных лесов. Из окон квартир открываются виды на лес и реку с естественным островом посередине, где обустроен пляж и лодочный причал. На остров ведут пешеходные мосты, проложенные с обоих берегов. Расстояние до МКАД – 8 км. Проезд на автомобиле из Москвы возможен по Ленинградскому, Новокуркинскому и Куркинскому шоссе, а также по скоростной магистрали М-11.
Жилой комплекс «Парк-Тауэр» – это два двухсекционных 26-этажных здания на едином стилобате, располагающиеся в городской черте, недалеко от ключевых автомобильных трасс, на границе с Алёшкинским лесопарком. Комплекс обладает отличной внутренней и внешней транспортной доступностью. От него можно быстро добраться до любого уголка города Химки. МКАД находится на расстоянии одного километра. Рядом проходит Ленинградское шоссе. До ближайших станций метро «Планерная» и «Речной Вокзал» можно доехать на автобусе или маршрутном такси за 10-15 минут. Остановки об
Жилой комплекс «Васко да Гама» расположен на западном берегу канала им. Москвы, недалеко от центра подмосковных Химок и всего в 1 км от МКАД. До столицы легко добраться на автомобиле по Ленинградскому, Новокуркинскому или Машкинскому шоссе. В пешей доступности от жилого комплекса расположены остановки общественного транспорта. На автобусах или маршрутных такси можно быстро добраться до любого района города, а также до станций метро «Речной вокзал» или «Водный стадион». Дорога до Москвы займет около 20-ти минут.Химки – современный, активно развивающийся
Строительство комплекса ведется в г. Химки, на Молодежной улице, всего в 1 км от МКАД. Добраться до Москвы от ЖК не составит труда. Во-первых, ближайшая станция метро «Планерная» находится в 10 минутах езды. Во-вторых, время в час пик в пробках, т.к. Химки один из самых загруженных городов Подмосковья, не составит более 25 минут, это начало города и выехать на автомагистраль гораздо легче и быстрее, нежели из центральных частей. Интервал езды общественного транспорта, маршрутных такси – 3 минуты. Также от ЖК за 20 минут можно добраться и до метро «Речной вокзал».