Жилой комплекс «На Папанинском пер. (Сходня)» представляет собой восьмиэтажный монолитно-блочный дом класса «комфорт» с фасадом, отделанным керамогранитной плиткой светлых и темных коричневых оттенков. На расстоянии 12 километров от новостройки проходит МКАД и ряд крупных магистралей: Новосходненское шоссе, Ленинградское шоссе и скоростная трасса М1. Добраться до столицы и обратно можно на нескольких рейсовых автобусах и маршрутных такси. Путь до ближайших станций московского метро («Речной вокзал» и «Планерная») займет примерно полчаса. За десять минут от комплекса можно дойти до железнодорожной платформы «Сходня», от которой ежедневно в сторону Ленинградского вокзала Москвы отходит несколько электричек (скоростные электропоезда «Ласточка» преодолевают это расстояние за 14 минут). До платформы «Петровско-Разумовская», где можно пересесть на одноименную станцию метро, обычные электропоезда доезжают за 11 минут. Квартиры от застройщиков в ЖК «на Папанинском пер. (Сходня)» на этапе котлована
ЖК «Планерный квартал» — комплекс состоит из корпусов переменной этажности от 6 до 17 этажей и расположен в окружении леса на Северо-Западе Москвы, в 10 минутах от метро Планерная и в 700 м от МКАД. Продажа квартир в ЖК «Планерный квартал» на уровне котлована
Жилой комплекс «Рафинад» – это миниполис, расположенный в десяти километрах от Москвы, в городском округе Химки, в квартале Свистуха. Проект предусматривает строительство одиннадцати семи-, восьмиэтажных зданий. По территории ЖК протекает река Клязьма. Здания комплекса будут возведены вдоль благоустроенной набережной.
Комплекс расположен в городе Химки между ТЦ «ИКЕА» и микрорайоном №7 района Новокуркино в 5 км от МКАД. Местоположение ЖК характеризуется удобной транспортной доступностью. От станций метро «Планерная», «Речной вокзал», «Сходненская» каждые 5-10 минут курсируют прямые автобусы до остановки «ТЦ МЕГА», расположенной в 5-ти минутах ходьбы до ЖК. В 200 метрах находится ж/д станция «Планерная», от нее за 28 минут можно добраться до центра Москвы. Ближайшие автомагистрали – Новокуркинское и Ленинградское шоссе, которые мож
В состав жилого комплекса бизнес-класса «Загородный квартал» входят 24 монолитно-кирпичных здания высотой от 4 до 7 этажей, 46 таунхаусов и разнообразные инфраструктурные объекты.
«Квартал Ивакино» — жилой комплекс комфорт-класса от группы «Самолет» с собственной инфраструктурой. Это монолитные дома высотой от 14 до 17 этажей этажей с приватными дворами. Рядом находится река Клязьма и Химкинский лесопарк. Для жителей мы построим 2 школы, 3 детских сада, поликлинику и ФОК.
Жилищный комплекс «Авиатор» находится в городе Химки Московской области (адрес – мкр. Планерная, 3) в 7 км от МКАД по Новосходненскому шоссе. Также можно доехать от Ленинградского вокзала на электричке – до станции «Планерная» всего 30 минут, потом 10 минут пешком. Или автобусом от метро «Речной вокзал».
Жилой комплекс «Правый берег» находится всего в двух км от МКАД. Однако добираться до ЖК на личном автомобиле придется через весь город Химки, вначале по Ленинградскому шоссе, далее через центр по пр. Мира, до ул. Победы, по которой нужно двигаться вниз вплоть до набережной. Ближайшая ж/д станция «Химки» находится от комплекса на расстоянии 1 км. Также из Москвы можно доехать на маршрутном такси.