Жилой комплекс класса комфорт плюс от 1-й ДСК расположен в самом центре района Подрезково. Квартиры от застройщиков в ЖК «1-й Шереметьевский» на этапе котлована
Жилой комплекс «Рафинад» – это миниполис, расположенный в десяти километрах от Москвы, в городском округе Химки, в квартале Свистуха. Проект предусматривает строительство одиннадцати семи-, восьмиэтажных зданий. По территории ЖК протекает река Клязьма. Здания комплекса будут возведены вдоль благоустроенной набережной. Продажа квартир в ЖК «Rafinad (Рафинад)» на уровне котлована
ЖК Мишино-2 – это жилой комплекс из 6 корпусов, где вы сможете забыть о шуме и загазованности большого города и в полной мере насладиться природой, пением птиц и свежестью в тишине леса.
Жилой комплекс комфорт-класса «Фрунзенский» находится в современном зелёном микрорайоне Химок. Это два восьмиэтажных монолитных корпуса со стильными фасадами и резными балконами, объединенные подземной парковкой.
«Две столицы» — готовый комплекс комфорт-класса из 10 монолитно-кирпичных корпусов от 12 до 21 этажей, расположенный в городе Химки, в 4 км от МКАД по Ленинградскому шоссе.
ЖК «Берег» расположен в живописном месте на берегу канала им. Москвы с хорошей экологией, вдали от шума в окружении леса и парков. Это микрорайон Клязьма-Старбеево, в квартале Международный, городского округа Химки.
Жилой комплекс «Город набережных» расположен в городе Химки Московской области. Всего в 2 км находится МКАД, поэтому на личном автотранспорте можно доехать до комплекса как через Международное шоссе, так и через г. Химки. Можно добраться на электричке до станции «Химки», которая ходит с Ленинградского вокзала, время в пути – 32 минуты. От платформы до комплекса ходит бесплатный автобус, а также муниципальные автобусы №29, 41 и 43. Нужно выйти на станции «Свистуха», которая находится в 300 метрах от «Города набережных». Метро «Речной в
Комплекс расположен в городе Химки между ТЦ «ИКЕА» и микрорайоном №7 района Новокуркино в 5 км от МКАД. Местоположение ЖК характеризуется удобной транспортной доступностью. От станций метро «Планерная», «Речной вокзал», «Сходненская» каждые 5-10 минут курсируют прямые автобусы до остановки «ТЦ МЕГА», расположенной в 5-ти минутах ходьбы до ЖК. В 200 метрах находится ж/д станция «Планерная», от нее за 28 минут можно добраться до центра Москвы. Ближайшие автомагистрали – Новокуркинское и Ленинградское шоссе, которые мож