ЖК «Планерный Квартал» — комплекс состоит из корпусов переменной этажности от 6 до 17 этажей и расположен в окружении леса на Северо-Западе Москвы, в 10 минутах от метро Планерная и в 700 м от МКАД.
ЖК Мишино-2 – это жилой комплекс из 6 корпусов, где вы сможете забыть о шуме и загазованности большого города и в полной мере насладиться природой, пением птиц и свежестью в тишине леса.
ЖК «Химки Тайм» - хит района! Квартиры здесь быстро раскупаются. Отличный выбор как для комфортной жизни, так и для инвестиций.
До центра Москвы на учебу, работу и по любому поводу — это быстро!
5 мин пешком до скоростной линии МЦД-3 «Молжаниново».
От 30 мин на автобусе или маршрутке до ст.м. «Сходненская», «Речной вокзал». Остановка общественного транспорта «Филино» – около ЖК.
На автомобиле удобный выезд на Ленинградское шоссе: до центра Москвы – 40 минут, до международного аэропорта Шереметьево – 20 минут.
Жилой комплекс комфорт-класса «Авентин» расположен в микрорайоне Сходня города Химки, в живописном стародачном поселке рядом с лесопарком и рекой Сходня. Расстояние от МКАД по Ленинградскому и Новосходненскому шоссе – 14 км.
Строительство комплекса ведется в г. Химки, на Молодежной улице, всего в 1 км от МКАД. Добраться до Москвы от ЖК не составит труда. Во-первых, ближайшая станция метро «Планерная» находится в 10 минутах езды. Во-вторых, время в час пик в пробках, т.к. Химки один из самых загруженных городов Подмосковья, не составит более 25 минут, это начало города и выехать на автомагистраль гораздо легче и быстрее, нежели из центральных частей. Интервал езды общественного транспорта, маршрутных такси – 3 минуты. Также от ЖК за 20 минут можно добраться и до метро «Речной вокзал».
Жилой комплекс «Химки 2018» строится в микрорайоне «Подрезково» города Химки Московской области. После переноса сроков сдачи с IV кв. 2018 года на I кв. 2019 года, произведенного еще до начала продаж, проект был переименован в «Химки 2019».Расстояние от участка застройки до МКАД – 11 км. Добраться до столицы на автомобиле можно по Ленинградскому шоссе. Несмотря на проведенную реконструкцию магистрали, пробки в часы пик на ней все-таки случаются, поэтому автовладельцам придется рассчитывать время на дорогу в Москву и обратно с запасом.В микрорайоне отли
Жилой комплекс «На Ленинском проспекте» – это новый проект, сочетающий в себе близость к природе и малую удалённость от столицы. Комплекс возводится в подмосковных Химках, в месте, где канал имени Москвы соединяется с рекой Химка. Рядом с домами расположен небольшой лес, узкой полосой разделяющий строения и канал – здесь планируется создание современного парка. Живописная прилегающая территория, тишина, чистый воздух и отсутствие крупных промышленных предприятий в округе – неоспоримые плюсы при выборе жилья в комплексе «На Ленинском проспекте». Всего в 700 метрах от места возведения объекта пролегает скоростная автодорога «Москва – Санкт-Петербург» (трасса М11). Расстояние до Ленинградского шоссе (трасса М10) составляет 2,8 километров. Близость к МКАД позволяет быстро (при наличии свободного движения на дорогах), добраться в столицу.
Жилой комплекс «Экоград на Микояна» строится в микрорайоне «Сходня» городского округа Химки Московской области, между улицами Микояна и Манометр. Расстояние от новостройки до МКАД – 14 км. Добраться в Москву автовладельцы могут по Ленинградскому или Новосходненскому шоссе. При отсутствии пробок дорога займет до двадцати минут, однако заторы на этих дорогах – дело обычное, поэтому время, затраченное на дорогу до Московской кольцевой, может увеличиться до полутора и более часов. Сократить его можно, воспользовавшись платным отрезком трассы М-11.
Мультиформатный комплекс, который включает в себя среднеэтажные многоквартирные дома, таунхаусы и коттеджи, возведенные в едином архитектурном стиле на закрытой территории с собственной инфраструктурой. Жилой комплекс рассчитан на проживание и обслуживание около 3000 жителей квартала.