Жилой комплекс «Новый Зеленоград» — это современный квартал комфорт-класса, создающий уникальный баланс между динамикой мегаполиса и уединением загородной жизни. Расположен в экологически чистом районе, в окружении лесов, всего в 5 минутах от Зеленограда.
ЖК Мишино-2 – это жилой комплекс из 6 корпусов, где вы сможете забыть о шуме и загазованности большого города и в полной мере насладиться природой, пением птиц и свежестью в тишине леса.
Жилой комплекс «WelltonPark Новая Сходня» находится в 15 км от МКАД, располагая удобными выездами на четыре шоссе: Ленинградское, Новосходненское, Пятницкое и М-11«Москва – Санкт-Петербург». На расстоянии около 2,5 км находятся железнодорожные станции Сходня и Фирсановка. Рядом с комплексом останавливаются автобусы до метро «Речной вокзал» и станции Химки. Путь на автомобиле от дома до международного аэропорта Шереметьево займет 30 минут. Расстояние до Садового кольца – 28 км.Территория Welton Park граничит с лесом, в который можно выйти со двора
Жилой комплекс «Олимпийская деревня Новогорск. Квартиры» расположен рядом с московским районом Куркино, на берегу реки Сходня, в двух шагах от огромного природного парка Куркино. Это спокойное, тихое, экологически чистое место недалеко от столицы. Добраться до центральных районов Москвы можно по Ленинградскому, Куркинскому, Машкинскому, Новокуркинскому шоссе или по скоростной трассе М-11. Рядом с жилым комплексом расположена автобусная остановка.
Жилой комплекс «Рафинад» – это миниполис, расположенный в десяти километрах от Москвы, в городском округе Химки, в квартале Свистуха. Проект предусматривает строительство одиннадцати семи-, восьмиэтажных зданий. По территории ЖК протекает река Клязьма. Здания комплекса будут возведены вдоль благоустроенной набережной.
«Две столицы» — готовый комплекс комфорт-класса из 10 монолитно-кирпичных корпусов от 12 до 21 этажей, расположенный в городе Химки, в 4 км от МКАД по Ленинградскому шоссе.
Жилой комплекс эконом-класса «Ленинградский» строится в городе Химки а конце улицы 9-го Мая между 8-м микрорайоном и Ленинградским шоссе – всего в 4 км от МКАД. В 400 м от ЖК проходит Ленинградское шоссе, по которому можно напрямую добраться и до центра Москвы, и до аэропорта Шереметьево. В 4 км от ЖК – метро «Планерная», в 6 км – «Пятницкое шоссе», до которых можно доехать на местном транспорте. За 15 минут пешком можно дойти до железнодорожной станции Химки, от которой за 27 минут электричка довезет до Ленинградского вокзала, а за 15 мину
ЖК «Московская, 21» возводится в центре подмосковного г.Химки, что обеспечивает будущих жильцов дома наилучшей транспортной доступностью. Ж/д станция «Химки» расположена в 5 минутах пешком от ЖК. Ближайшая остановка общественного транспорта «Бутаково» находится в 300 метрах, откуда следуя по маршруту автобуса № 400, в течении 30 минут можно оказаться на станции метро «Речной вокзал». На машине доехать до ЖК можно по Ленинградскому шоссе, но несмотря на близость к МАКД (всего 500 м), добираться до комплекса придется через центр города по нескольки