Комплекс расположен в городе Химки между ТЦ «ИКЕА» и микрорайоном №7 района Новокуркино в 5 км от МКАД. Местоположение ЖК характеризуется удобной транспортной доступностью. От станций метро «Планерная», «Речной вокзал», «Сходненская» каждые 5-10 минут курсируют прямые автобусы до остановки «ТЦ МЕГА», расположенной в 5-ти минутах ходьбы до ЖК. В 200 метрах находится ж/д станция «Планерная», от нее за 28 минут можно добраться до центра Москвы. Ближайшие автомагистрали – Новокуркинское и Ленинградское шоссе, которые мож Квартиры от застройщиков - сдача 2018 год
Жилой комплекс «Город набережных» расположен в городе Химки Московской области. Всего в 2 км находится МКАД, поэтому на личном автотранспорте можно доехать до комплекса как через Международное шоссе, так и через г. Химки. Можно добраться на электричке до станции «Химки», которая ходит с Ленинградского вокзала, время в пути – 32 минуты. От платформы до комплекса ходит бесплатный автобус, а также муниципальные автобусы №29, 41 и 43. Нужно выйти на станции «Свистуха», которая находится в 300 метрах от «Города набережных». Метро «Речной в Продаются квартиры в новом ЖК - срок сдачи 2018 год
Жилой комплекс «Правый берег» находится всего в двух км от МКАД. Однако добираться до ЖК на личном автомобиле придется через весь город Химки, вначале по Ленинградскому шоссе, далее через центр по пр. Мира, до ул. Победы, по которой нужно двигаться вниз вплоть до набережной. Ближайшая ж/д станция «Химки» находится от комплекса на расстоянии 1 км. Также из Москвы можно доехать на маршрутном такси.
Жилой комплекс «Васко да Гама» расположен на западном берегу канала им. Москвы, недалеко от центра подмосковных Химок и всего в 1 км от МКАД. До столицы легко добраться на автомобиле по Ленинградскому, Новокуркинскому или Машкинскому шоссе. В пешей доступности от жилого комплекса расположены остановки общественного транспорта. На автобусах или маршрутных такси можно быстро добраться до любого района города, а также до станций метро «Речной вокзал» или «Водный стадион». Дорога до Москвы займет около 20-ти минут.Химки – современный, активно развивающийся
Жилищный комплекс «Авиатор» находится в городе Химки Московской области (адрес – мкр. Планерная, 3) в 7 км от МКАД по Новосходненскому шоссе. Также можно доехать от Ленинградского вокзала на электричке – до станции «Планерная» всего 30 минут, потом 10 минут пешком. Или автобусом от метро «Речной вокзал».
Жилой комплекс «На Ленинском проспекте» – это новый проект, сочетающий в себе близость к природе и малую удалённость от столицы. Комплекс возводится в подмосковных Химках, в месте, где канал имени Москвы соединяется с рекой Химка. Рядом с домами расположен небольшой лес, узкой полосой разделяющий строения и канал – здесь планируется создание современного парка. Живописная прилегающая территория, тишина, чистый воздух и отсутствие крупных промышленных предприятий в округе – неоспоримые плюсы при выборе жилья в комплексе «На Ленинском проспекте». Всего в 700 метрах от места возведения объекта пролегает скоростная автодорога «Москва – Санкт-Петербург» (трасса М11). Расстояние до Ленинградского шоссе (трасса М10) составляет 2,8 километров. Близость к МКАД позволяет быстро (при наличии свободного движения на дорогах), добраться в столицу.
«Олимпийская Ривьера» – три восьмиэтажных дома, расположенных на берегу реки Сходня, в 8 км от МКАД по Новокуркинскому, Ленинградскому или Куркинскому шоссе. Комплекс окружен хвойными лесами природного парка, охватывающего более двухсот гектаров. Посередине реки, напротив корпусов жилого комплекса, находится естественный остров, где обустроены лодочный причал и пляж. С обоих берегов на остров проложены пешеходные мостики.
Жилой комплекс комфорт-класса «Авентин» расположен в микрорайоне Сходня города Химки, в живописном стародачном поселке рядом с лесопарком и рекой Сходня. Расстояние от МКАД по Ленинградскому и Новосходненскому шоссе – 14 км.
Комплекс из трех восьмиэтажных корпусов расположен на берегу реки Сходня, в окружении заповедных хвойно-широколиственных лесов. Из окон квартир открываются виды на лес и реку с естественным островом посередине, где обустроен пляж и лодочный причал. На остров ведут пешеходные мосты, проложенные с обоих берегов. Расстояние до МКАД – 8 км. Проезд на автомобиле из Москвы возможен по Ленинградскому, Новокуркинскому и Куркинскому шоссе, а также по скоростной магистрали М-11.
Жилой комплекс «Горный» – это девять монолитно-кирпичных зданий высотой от 5 до 15 этажей, расположенных в тихом, уютном месте, хорошо подходящем для тех, кто устал от городского шума, но при этом привык жить в комфортных условиях, в окружении магазинов и торговых центров.
Комплекс обладает хорошей транспортной доступностью. До МКАД отсюда всего 14 километров. Рядом находятся Ленинградское и Новосходненское шоссе, открывающие прямой и быстрый путь в столицу, а также железнодорожная станция «Сходня». До ближайшей станции метро «Планерная» от комплекса можно добраться примерно за 25 минут.
Удо