Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже зданий на улице Октябрьская в микрорайоне Сходня в городе Химки?
  • ✓ В базе Циан 1 зданий на улице Октябрьская в микрорайоне Сходня в городе Химки
🔷 Средняя цена продажи:70 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:65,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:70 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:70 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 1,1 тыс. м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 1,1 тыс. м²
Московская область, Химки, Сходня мкр, Октябрьская улица
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить здание на улице Октябрьская в микрорайоне Сходня в городе Химки

Найдено 1 объявление

Средняя цена в результатах поиска

70,00 млн  

Рекомендуем посмотреть

Торг . Общая площадь 1073.5 м2.Сдано в АРЕНДУ ЗА 1200М2 в год. ГАБ -12996000р. Окупаемость 6 лет . Здание два этажа , перекрытия железобетонные. Стены 1-й этаж кирпичные, второй этаж деревянные с утеплителем. потолки 4.2 метра. Земля 1100 м2 в собственности .мож...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Земельный участок 50:10:0010404:6095 площадью 800 кв.м. (в собственности) Здание микрорайонного одноэтажного торгового центра общей площадью 645 кв.м. Введено в эксплуатацию в 2021 г. 100% арендопригодных площадей сданы в аренду. Стабильный арендный поток. ОКУПАЕ...

  • Включая НДС 14 426 229 руб.
  • 74 557 руб. за м2
Продается двухэтажное производственное здание (1073м) с земельным участком под ним (1101м). Все в собственности. Удобное расположение: 10 минут пешком до станции МЦД Сходня Первый этаж: 542 метра Высота потолка 4,1м, 3 отдельных входа (один из которых ворот...
Продается здание площадью 1100 квадратных метров, спроектированное под детский сад и полностью соответствующее современным пожарным нормам. Здание расположено на земельном участке площадью 16 соток по адресу: Московская область, городской округ Истра, деревня Чёр...

  • Включая НДС 35 163 934 руб.
  • 134 483 руб. за м2
Арт. 92281182 Торговый центр "ГАСК ПЛЕЙС" с окупаемостью 9.5 лет! М.О., Химки, мкр. Старые Химки, ул. Маяковского, д. 1А Арендаторы: "Магнит" - арендная ставка 700 000 рублей или 6% от ТО; "Магнит Косметик" - арендная ставка 300 000 рублей, договор аренды до 14...
Арт. 87262040 Шикарное предложение! Готовый арендный бизнес в Химках, Ленинградская ул. с24Д/1 Окупаемость 9.5 лет! Здание: общая площадь 296,9 м2 одноэтажное здание с отдельным входом с улицы центральные коммуникации З\у в аренде на 49 лет 1-я линия Ленинградск...