Здравствуйте! Дом находится по Ленинградскому шоссе в 14 км от МКАД в д. Пикино городской округ Химки. Рядом проходит новая скоростная Ленинградка. 1) Высота первого этажа - 4 метра 2) Второй этаж - сруб из оцилиндрованного бревна 3) Крыша с четырьмя мансардными окнами. Электричество 20 кВт. (уже подключено) Газ по границе участка. 4) Площадь участка 8 соток. ИЖС. Проект дома есть 6) Дом и участок оформлены 7) Собраны документы и подана заявка на льготную газификацию Рядом лес и озеро Продаю в связи со строительством гостиницы в Подмосковье Реальному покупателю Торг
Купить загородную недвижимость в Москве и Московской области
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! ЦЕНА ДО 15.07.2025г. О доме. 2018 года постройки из пенобетонного блока, обшит утеплителем и вагонкой, крыша из металлочерепицы. Внутри находится кухня-гостиная, санузел, кладовка и две спальные комнаты на втором этаже. Выполнен косметический ремонт, вся мебель и техника остается новым владельцам. Коммуникации и удобства. Электричество проведено в дом, скважина общая на 7 домов и септик из семи колец, газ по желанию возможно подключить по госпрограмме. О локации. Вся инфраструктура находится рядом: продуктовые магазины (Дикси, Пятёрочка), в 5 минутах пешком Лунёвская школа и детский сад, церковь, есть спортивный комплекс с различными секциями. Транспортная доступность. В 5 минутах автобусная остановка (маршрут до МЦД Сходня), на машине до Москвы можно добраться либо по Ленинградскому шоссе, либо по скоростной трассе М-11. Звоните в любое время, отвечу на все вопросы, организую оперативный показ. Бесплатно проконсультирую по вопросам ипотеке. Арт. 101212334
дом в продаже Рассматривайте этот вариант, если: 1. Выбираете домик с небольшим участком. 2. Вам нужен дом, который можно сделать под себя. 3. Не нужны хоромы, а домик хочется. Плюсы объекта: 1. Инфраструктура: А. Рядом с домом расположены 2 остановки, что позволяет быстро добраться до Москвы или диаметра и метро. 2 рейса до диаметра и 4 рейса до Москвы. Б. Рядом находятся речка, пруды и озера, в так же природа. В. В 5 минутах магазин, ресторан, чуть дальше фитнес зал, заправки, шиномонтаж, дом культуры. 2. Инвестиционная привлекательность: А. Возможность реализации объекта под различные потребности потенциального покупателя. Б. Рядом находиться аэропорт Шереметьево, что повышает спрос у любителей путешествий, как по работе так и по интересам. 3. Чистота сделки, помощь специалиста бесплатно. Звоните сразу, не ждите пока кто-то будет быстрее вас.
Арт. 74956329 Этот объект вы можете приобрести по ставке 13.9% на весь срок кредита, от 1.4% на первые 1-2 года, 5% на первые 3 года. За консультаций обращайтесь к агенту. Звоните и мы рассчитаем Вам ставку по наилучшему проценту и поможем одобрить ипотеку на данный объект. Вашему вниманию предлагается уютный жилой дом в деревне Пикино в 3 км от Ленинградского ш. 14 км от МКАД , в 15 минутах езды от Зеленограда. Дом готов к круглогодичному проживанию. Земля ИЖС, возможна прописка. В доме 2 этажа. Ворота автоматические от пульта. Все комнаты изолированные. Выполнен дизайнерский ремонт. На первом этаже большая кухня-гостинная, спальня, детская комната, просторная прихожая, санузел. На втором этаже находится большой хол с выходом в кабинет и спальню, 2 кладовые комнаты. Тихая тупиковая улица. Вокруг доброжелательные соседи. Участок 6 соток по документам, фактически 7,4 сотки. Также есть гараж с погребом. Коммуникации: Электричество разведено по всему дому. Газ(природный) подведен, есть резервный котел. Отопление газовое. Водоснабжение: колодец (19 колец), 2 септика по 4 кольца. Инфраструктура: Сад, школа, магазины, аптеки в шаговой доступности. Транспортная доступность: Сходня МЦД D3, Ленинградское шоссе, Платная дорога М-11 Москва-Санкт- Петербург.
Двухуровневый блочный дом, площадью 221 кв.м.+23 кв.м терраса, 2021 года постройки. Дом строился по проекту, для себя. Стены пенобетонный блок, фундамент свайный + ростверк с плитами перекрытия, межэтажные перекрытия Ж/Б, кровля металлочерепица, окна качественные стеклопакеты. Поэтажный план дома: 1 этаж- терраса, холл, гостиная-столовая, кабинет, ванная комната, котельная. 2 этаж- холл, ванная комната, спальня с гардеробной и с/у, 2 спальни. Коммуникации центральные по границе участка: электричество 10 кВт, магистральный газ, водопровод, канализация. Соседи отстроились. Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку.
Дом в продаже Рассматривайте этот вариант, если: 1. Выбираете самую выгодную стоимость за м². 2. Вам нужен дом, который можно сделать под себя. 3. Ищите дом, в который можно вложить средства для приумноженья капитала. Плюсы объекта: 1. Инфраструктура: А. Перед домом расположены 2 остановки, что позволяет быстро добраться до Москвы или диаметра и метро. 2 рейса до диаметра и 4 рейса до Москвы. Б. Рядом находятся речка, пруды и озера, в так же природа. В. В 10 минутах магазин, ресторан, чуть дальше фитнес зал, заправки, шиномонтаж, дом культуры. 2. Инвестиционная привлекательность: А. Наименьшая стоимость квадратного метра в пределах 20 км от МКАД Б. Возможность реализации объекта под различные потребности потенциального покупателя. В. Рядом находиться аэропорт Шереметьево, что повышает спрос у любителей путешествий, как по работе так и по интересам. 3. Чистота сделки, помощь специалиста бесплатно. Звоните сразу, не ждите пока кто-то будет быстрее вас.
Продается уютный кирпичный дом 172,6м2 в ближайшем Подмосковье, деревня Пикино, Химки. До МКАД 13 км по Ленинградскому шоссе. Дом 2 этажа, подвал, гараж. На первом этаже кухня, гостинная и столовая и санузел. На втором этаже 4 жилые комнаты и кладовая. Дом газифицирован, канализация, электричество 15кВт. Участок 15 соток, на участке много деревьев, березы, дубы и ели. Есть большая деревянная беседка, заезд для авто с навесом, 3 деревянных сарая. Также есть кирпичная баня 68м2 с сауной, санузлом, душем и бильярдной, также газифицирована. Дом готов к жизни на протяжении всего года. Соседи тихие и спокойные люди. Вокруг продуктовые магазины (Пятерочка, Магнит, Дикси), рядом магазин Метро, оутлет, леруа мерлен и так далее. Один взрослый собственник, полная стоимость в договоре.
Арт. 106093904 УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! ГОТОВЫЙ БИЗНЕС! Продается большой доходный дом (мини-отель) в д. Лунёво, городской округ Химки в 22 км от МКАД по Ленинградскому шоссе. Удобная транспортная развязка, в 10 минутах езды ст. Сходня. Kлючeвые хаpaктeриcтики: • Плoщaдь дoма — 408,1 м², 2 этaжа, каркас • Учaстoк — 7,4 cотoк • Количество номеров — 11, все номера оборудованны крoватями, xoлодильникaми, телевизорaми, стиральными машинами и удобствaми (туaлeт, душ и умывальник).Каждый номер на первом этаже имеет отдельный вход, в номера расположенные на втором этаже, вход через холл первого этажа. • Коммуникации — вода, электричество, отопление, канализация — в отличном состоянии • В каждом номере своя кухня, есть зона отдыха на улице, уличная зона ВВQ, парковка • Заполняемость — 95%, арендаторы долгосрочные
Лот 59834. Пикино. Дом. 2016 г. возведения в обжитой деревне. Дом. построен из поризованного керамоблока ( работает как большой теплоаккумулятор), площадью 583 м2 под отделку. У дома кровля- металлочерепица, фундамент монолит( использование бетона марки М1000- бункер) с цокольным этажом. Предусмотрены: кухня-столовая, гостиная, 5 спален, 5 с/у, зимний сад, кабинет, баня, бильярдная. Мансарда свободного назначения. Участок 15 соток ( по факту 18 соток) на берегу красивых прудов: выровнен, огорожен забором из металлопрофиля, оборудован воротами. ИЖС. Коммуникации : электричество 20 квт, получено ТУ на подключение к газу. канализация-септик. Отличная транспортная доступность на общественном транспорте и автомашине, полная инфраструктура: школа, сад, поликлиника, сетевые магазины и пр. Есть все! Рассмотрим обмен на квартиру.
Продaетcя дом 101.6 кв.м. пocтройки 2022 года c большoй летнeй теpаcсой на учacткe 14.2 coтки. Участок pовнoй прямoугoльнoй фоpмы, oгoрoжeн. Kруглогoдичный пoдъeзд. Hа участкe выполнен дpенаж c кoлoдцами и aвapийными cливaми. Гaз по гpaнице участкa (получено разрешeние и плaн на подключeние). Чacть дома сдается в краткосрочную аренду (банный комплекс с доходом от 100 000 до 300 000 в месяц). Участок угловой - два соседа - вид на поле. Рядом лес. Поблизости вся инфраструктура: сады, школы, магазины, автобусные остановки и т. д.
Ленингрaдскoе шocсе 15 км от МKАД, дeрeвня Пикино, OКП Мaленькaя Шoтлaндия. Taунxаус 144 кв.м., учаcтoк 2,8 сoтки, хopошие подъездные пути. Удoбная транcпоpтнaя доступнocть. Два этажа / два урoвня, пeнобeтoнныe блоки (oбложeн кeрамичеcким кирпичом), пеpекрытия ж/б, oкнa ПВХ, кровля мeтaллoчерeпица; наружная отделка - керамический кирпич; внутренняя отделка - требует ремонта; полы - стяжка; отопление - дом для круглогодичного проживания. Один собственник. Оперативный показ по предварительной договоренности. Быстрый выход на сделку.
Рабочее состояние. проходит по ипотеке, база, персонал в комплекте. Высокая загрузка.
2-х этажный дом; 3 спальни; 2 санузла; кухня; гостинная
Продается 2 этажный кирпичный дом, 3 этаж холодный, используется под хранение. В доме камины на каждом этаже с отдельной шахтой, мраморная лестница на 2 этаж. Мраморные подоконники. Теплые полы на первом и втором этаже ( где плитка). Паркет неподогреваемый. 2 застеклённые лоджии и 2 без остекления на первом и втором этажах. 2 совмещённых санузла. Витражное стекло - 2 свет. Также, на участке беседка, 2 этажный гостевой дом с парилкой, подогреваемым бассейном, душевой. 1 санузел. Гараж на 1 машину+ полки для хранения 20 кубов. Погреб с полками 20 квадратов по полу. высота около 2,5 м. Раздельные кательные с газовыми котлами,бойлеры. в 2024 году сделали скважину 100 м с водоочисткой. документы имеются, гарантия 20 лет. 2024 г установлены снегозадержатели, водосточная система на все крыши.
5 спален Кухня-гостинная 2 санузла огромная терраса ( зимний сад) мансарда с возможностью превратить в 3 этаж 2 балкона гараж участок ровный прямоугольный. по периметру высажены плодовых деревья. асфальтированная улица, освещение, соседи - коттеджные дома круглогодичного проживания. в 5 минутах ходьбы, Дикси, Пятёрочка, Школа, детский сад, поликлиника. реальному покупателю очень хорошая скидка!
За квартиру принят АВАНС до 28.07. Продается шикарная квартира со свежим дизайнерским ремонтом в отличной локации: до метро 8 минут пешком, зеленый район, развитая инфраструктура. Рядом пруд, бульвар для прогулок, 3 больших ТЦ, сетевые магазины, пункты выдачи Озон, Вайлдбериз, школы, сады, МФЦ, банки, рынки, храмы, спортивные центры, поликлиники, школа искусств. Про дом: содержится в образцовой чистоте. Недавно была замена ковшей мусоропровода. Планируется обновление фасада и внутренней части дома. Внутри везде рабочие камеры, даже вещи не страшно оставлять без присмотра. Только закончено масштабное благоустройство придомовых территорий, с заменой асфальта, детских площадок и озеленением. Про квартиру: только завершен полноценный капитальный ремонт, с заменой всей электрики и сантехники. Новые: полы, окна, двери и потолки. Стены выровнены под маяк. Сделана гребенка в санузле. Квартира полностью обустроена для жизни, для переезда нужны только личные вещи и тапочки. Все, что вы видите на фото, остается новым владельцам. В квартире после ремонта ни кто не жил. По технике: кондиционер, холодильник, стиральная машина, посудомоечная, вытяжка, духовой шкаф, 3 конфорки. Все на гарантии от хороших, проверенных брендов. По мебели: в гардеробной 4 модуля для разного типа одежды и обуви. В спальне кровать 160х200, с местом для хранения. В гостиной диван раскладывается и имеет полноценное спальное место 150х190. В кухне большое количество мест для хранения, как в верхних модулях, так и в нижних. В коридоре - глубокий встроенный шкаф 230х110х55. Все качественное и очень комфортное. Про свет: во всех помещениях разные сценарии света, от нейтрального до теплого. Про документы: прозрачная история, ни каких долгов, обременений, материнского капитала, ипотеки и пр. квартира готова к продаже. Звоните, пишите, приезжайте знакомиться, покупайте! В квартире так комфортно, что из нее не захочется уходить. На фото: соседний пруд, бульвар, детская площадка.
Продам евротрешку в новом доме ЖК Царицино 2. Светлая уютная квартира, две изолированные комнаты, гардеробная, сделан дорогой, дизайнерский ремонт. Четыре зоны теплого пола. Отопление через коллектор, без соединений в стяжке. Техника и мебель входит в стоимость. Никто не жил, без обременений Собственник. Просьба агентствам звонить только при наличии покупателя! В доме есть подземный паркинг. На территории ЖК Царицино 2 строится школа, детский сад (ввод в эксплуатацию 2025 год) и торговый центр. В пешей доступности поликлиника, магазины, пункты выдачи. Так же два парка Царицыно и Бирюлевский дендропарк. До метро Царицыно, Пражская 10 мин на общественном транспорте. Строится станция метро "Каспийская" бирюлевской линии. Оперативный показ и выход на сделку
Рассмотрим арендаторов без животных. Вашему вниманию предлагается светлая и просторная двухкомнатная квартира с уникальным местоположением. Квартира в хорошем состоянии, был сделан ремонт, чистая, светлая, ранее не сдавалась. Есть вся необходимая мебель и бытовая техника для комфортного проживания. На кухне проведено утепление пола, в зимнее время пол холодным не будет. Развитая инфраструктура, рядом находится школа 1507, магазины Пятерочка, Вкус Вилл, кафе, аптеки, поликлиники, фитнес-клуб, маркетплейсы. Локация и транспортная доступность не оставит Вас равнодушным. Прямой выход к парку культуры и отдыха Ландшафтный заказник Тёплый Стар, в пешей доступности Голубинский лесопарк, Битцевский лес. Квартира находится на пересечении нескольких станций метро : Коньково, Теплый Стан, МЦД Генерала Тюленева, МКАД в 10 мин. на автомобиле. Тихий и спокойный район, приличные соседи. Интеллигентный собственник , в поиске надежных арендаторов. У собственника могут быть определение пожелания к арендаторам, просьба уточнять в чате или по телефону. Ждем Ваших звонков дорогие друзья, отвечу на все интересующие вопросы и с удовольствием проведу оперативный показ квартиры. Елизавета.
Сдаётся уютная однокомнатная квартира в СНТ ДАРЫ ПРИРОДЫ! В квартире имеется всё самое необходимое для комфортного проживания. Благоустроенный район, развитая инфраструктура всё в пешей доступности, залог можно разделить на 2 месяца. На территории дома имеется своя парковка. Звоните.
Арт. 83325687. Продается 2-евро формата квартира, с полноценной гостиной, отдельной зоной кухни, отдельной спальней с лоджией - общей площадью 46.8 квадратных метров. Совмещенный санузел, просторная прихожая для комфортного размещения гардеробной. Выполнен новый качественный ремонт - никто не проживал, нет прописанных, нет никаких обременений и долгов. Один взрослый собственник. Квартира расположена на 19 этаже с видом в уютный двор. Два лифта: грузовой и пассажирский. Дом в 10 минутах пешком от МЦД Остафьево (центральная зона, бесплатная пересадка на метро).Квартира обставлена новой мебелью и кухонным гарнитуром. Очень развитая инфраструктура района: много парковочных мест рядом с домом, также находятся школа 2122, 2117, строится новая школа на 1000 мест, Детский садик "шахматёнок" и строится новый в соседнем дворе. Продуктовые магазины: "Вкус Вилл", "Пятёрочка", "Магнит". Поликлиника (детская и взрослая) находятся в пешей доступности. Частная стоматология, cалоны красоты, фитнес центр, детский развивающий центр для детей. Рядом находится Пушкинская усадьба "Остафьево" где можно прогуляться с семьей. Район с московской пропиской! На все вопррсы готова ответить по телефону - записывайтесь на просмотр квартиры!
Сдаётся квартира в микрорайоне Десна с развитой инфраструктурой. Скоро будет открыто метро в пяти минутах хотьбы! Квартиру делали для себя! Поэтому покупали хорошую технику и мебель. Все в очень хорошем состоянии, жили мало, сдаем в связи с переездом. По технике: Кондиционер, холодильник, посудомойка, стиральная машина и духовой шкаф. Плита индукционная - очень удобно и быстро готовить! В комнате: Деревянная кровать с очеть хорошим дорогим матрасом, шкаф, комод и стеллаж. Большая застеклённая лоджия - можно оборудовать под рабочее место или просто как дополнительную площадь. Инфраструктура: На первых этажах расположена коммерция - продуктовые магазины, аптека, кафе, салоны красоты и др. Есть все необходимое! Регулярная уборка дома и территории. Внутренний двор исключительно для пешеходов, хорошая детская площадка, столы для настольного тенниса, спортивная площадка. Напрямую от собственника - без посредника и комиссии, оперативные показы. Залог 100%, оплата за месяц вперед. Оплата по счетчикам. Трехтарифный электросчетчик, что позволяет экономить на электричестве. Отопление регулируется, также стоит счетчик.



Гарантированный доход 65 т.р.
1-комн.кв. · 22,5 м² · 11/25 этаж
Студия в одном из самых ликвидных комплексов апартаментов комфорт-класса в старой Москве для проживания или для инвестирования с гарантированной арендой от апарт-отеля 4 * - 65 тыс. руб. в месяц. Переуступка от физического лица! Ключи - четвертый квартал 2025. Продажа 1-комн. (апартаменты) 22,54 м2 на 11 этаже 25 этажного здания. Апартаменты с ремонтом и возможностью меблировать под ключ, на фотографиях можно посмотреть, как будет выглядеть меблированная аналогичная студия, после выдачи ключей. Отдельный кадастровый номер. Комплекс апартаментов расположен в престижном юго-западном районе Москвы в окружении Тропаревского парка и Очаковских прудов. Подземная парковка, внутренний двор, три из пяти корпусов заселены полностью. Современный комплекс с панорамным остеклением входных групп, уютными лобби и полным набором услуг гостиничного и консьерж-сервиса с возможностью собственного проживания или сдачи в аренду. В пешей доступности две станции метро: Юго-Западная и Озерная, в 15 мин. езды от аэропорта Внуково. Развитая инфраструктура района: престижные ВУЗы (МГИМО, МГУ, РУДН, РАНХИГС м до.), торговые центры, детские сады, поликлиники, супермаркеты, рестораны, аптеки, фитнес - центры, спортивные заведения, салоны красоты. 15 минут транспортом и на метро до сердца столицы - Красной Площади. Отличная транспортная доступность до главных автомагистралей и МКАД. Апартаменты с ремонтом и отделкой под ключ! Апартамент можно укомплектовать мебелью и техникой (как на фото) по цене от 650 тыс. руб. Цена продажи апартамента установлена без учета стоимости комплектации мебелью, техникой и оборудованием. Апартаменты предназначены для постоянного проживания или инвестиций с возможностью сдачи в аренду апарт-отелю 4* - со стабильным доходом 65 тыс.руб. в месяц (780 тыс.руб. в год). В объявлении на фото представлены примеры возможной отделки. Ипотека возможна, полная цена в ДДУ.
985067 Продается современная двухкомнатная квартира Этаж: 4 из 14 Количество комнат: 2 Общая площадь: 37.5 м² Жилая площадь: 23 м² Площадь кухни: 6 м² Лоджия: есть Апартаменты: нет О квартире: - Современная двухкомнатная квартира с хорошим ремонтом - Лоджия для дополнительного пространства и отдыха - Мебель и техника (обсуждается). О доме: - Чистый подъезд - После капитального ремонта - Парковка со шлагбаумом Инфраструктура хорошо развита: В шаговой доступности находятся вся необходимая инфраструктура - магазины, аптека, кафе, медицинские учреждения, детские сады и школы Экология района благоприятная: - В пешей доступности Битцевский лес и парк, территория интегрирована в пешеходный маршрут от Битцевского леса до станции Покровское МЦД-2 - Обновлена инфраструктура: установлены лежаки, зоны отдыха с качелями, спортивные площадки и игровые комплексы для детей. - Высажены деревья и кустарники, обустроены рокарии, обновлена система освещения. - Общая площадь благоустройства — более 11 гектаров. Транспортная доступность: Автобусная остановка - 300 м Метро Пражская - 10 мин на автобусе Удобный выезд на Варшавское шоссе, МСД - 15 км Простые Условия - Свободная продажа - 1 взрослый собственник - Собственность 5 лет - ДКП - Ограничений и обременений нет Компания A2 REALTY рада предложить вам уникальные условия для приобретения вашей новой квартиры. Мы предоставляем возможность обмена и трейд-ин по данному объекту, что делает процесс покупки еще более удобным и выгодным для вас. Звоните!
Вашему вниманию представляется хорошая и новая 1 комнатная квартира в ЖК Алхимово, вблизи станций МЦД Силикатная и Остафьево. Предлагаю сразу ознакомится с ФОТО и записываться на показ. Квартира оборудована всей необходимой техникой для комфортного проживания: Заезжай и живи! В спальной комнате появился шкаф - имеется фото. Отличный новый кухонный гарнитур, свч, много свободного места! Кровать, дорогой матрас, комод и предкроватная тумбочка. По поводу остальных вопросов уточняйте. Очень приятный и отзывчивый собственник. Инфраструктура превосходная! Имеются зоны отдыха, развития спорта, сетевые магазины, кафе, рестораны, ПВЗ Озон/Вб, множество места для авто, парковки самокатов и не только! Общественный транспорт добирается до станций Силикатная и Остафьево, и так же ездит в сторону Подольска. Рассмотрим семейную пару, либо одного проживающего. Без детей и животных. Если будут вопросы обращайтесь по телефону. С уважением, Георгий.
Сдается на любой срок , можно от месяца , от собственника без обеспечительного платежа и комиссии небольшая, но уютная студия в трехэтажном доме . . ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону