Просторный семейный дом 483,4 м² на участке 12 соток в Лугинино, рядом с Фирсановкой. Продажа от собственника.
Дом строился для себя, ремонт полностью завершён в декабре 2022 года. Продуман для большой семьи: здесь легко проводить время всем вместе, при этом у каждого есть возможность уединиться в своей части дома.
Дом и участок
483,4 м² по ЕГРН, участок 12 соток ИЖС.
4 полноценные спальни с возможностью организовать дополнительные спальни/кабинеты.
3 санузла.
Гараж на 1 автомобиль + комфортная парковка ещё на 3 машины во дворе.
Участок выровнен, высажены плодовые деревья, сосны и декоративные хвойные растения.
Улица тихая и закрытая с двух сторон — детям удобно кататься на велосипедах и гулять без выезда непосредственно на оживлённую дорогу.
Первый этаж
Просторная кухня-гостиная с немецким мраморным дровяным камином.
Кухня Atlas-Lux со встроенной техникой.
Водяные тёплые полы.
Морской аквариум около 900 литров.
Отдельная спальня, кабинет с премиальной мебелью, детская игровая со световым потолком звёздное небо, санузел, ванная и душевая.
Из гостиной выход на закрытую веранду с собственной кухонной зоной, горячей и холодной водой и грилем Big Green Egg. На веранде также тёплый пол; зимой поддерживается температура около +14 C. Панорамное остекление и выход во двор.
Отдельная прачечная с ванной, душевой и раковиной.
Второй этаж
Большая спальня с отдельной застеклённой зоной, которую можно использовать как кабинет.
Светлый зимний сад.
Детская/вторая спальня с балконом.
Просторная дополнительная гостиная, которую можно использовать как музыкальную комнату, кабинет или ещё одну спальню.
Санузел с большой ванной.
Третий этаж
Отделка широким блок-хаусом, качественный ковролин. Просторная зона отдыха/спальня с двумя мансардными окнами Velux. Хорошее пространство для гостевой спальни, игровой, кабинета или зоны отдыха.
Цокольный этаж
Итальянская плитка с подогревом, сочетание камня и дерева в отделке.
Стены подготовлены с применением звукопоглощающих материалов под домашний кинотеатр.
Выведены коммуникации под дополнительную кухню.
Винный погреб, санузел, два массажных кресла Yamaguchi.
SPA-зона непосредственно в доме
Сауна с немецкой печью и отделкой деревом абаш.
Полноценный хаммам, оборудование обслужено, документы и сертификаты имеются.
Душевая.
Канадская гидромассажная ванна.
Инженерия
Магистральный газ.
Электрическая мощность 30 кВт.
Два газовых котла Buderus, работают в паре и регулярно обслуживаются.
Центральная канализация.
Собственная скважина и система глубокой водоочистки с обратным осмосом на весь дом.
Приточно-вытяжная вентиляция с рекуперацией.
Кондиционирование Daikin.
Стабилизаторы напряжения.
Оптоволоконный интернет.
Видеонаблюдение Hikvision.
Локация
Асфальтированный подъезд непосредственно до участка. Рядом лес, церковь, магазины и вся необходимая доставка.
Около 15 минут на автомобиле до Зеленограда с сильными школами, Азбуки Вкуса и Zеленопарка. Около 25 минут до МЕГИ.