Продается жилой дом с участком в непосредственной близости от станции Фирсановка. Пешком 7 минут. В доме есть газ , отопление (АГВ) - круглогодично очень тепло, свет, вода - магистральный водопровод, канализация (септик), интернет оптоволокно. В пяти минутах пешком средняя школа, магазины. Очень удобно добираться до дома на МЦД-3. На машине по Новосходненскому или Ленинградскому шоссе. Все соседи живут круглогодично. К дому подъезд в любое время года.
Купить загородную недвижимость на улице Маяковского в микрорайоне Фирсановка в городе Химки
Продам замечательный Дом по адресу Химки г.о., ст. Фирсановка, Маяковского, д.2. Общая площадь 66,2 кв.м. Кухня 8 метров. Состояние отличное, три комнаты, кухня 8 метров. Газ магистральный. Участок 6 соток. Дом теплый брусовой. Вода по счетчику, водопровод. В доме сделан качественный ремонт. Кухня в подарок. Мебель частично остается. Стеклопакеты. Заезжай и живи! Станция в 5 минутах пешком. Инфраструктура развитая, Пятерочка, Дикси все рядом. Есть школа. Свободная продажа, полная стоимость в договоре. Уютный и теплый дом ждет своих покупателей!
Юлия! Объект состоит из 3/4 и 1/4 доли. Продается 3/4 доли квартиры, общая площадь 38.3 кв.м., кухня 9.6 кв.м., комната 16,7 кв.м., с/у 3.3 кв.м., есть гардеробная 2.3 кв.м. Основание права собственности: ДДУ 2018 год, первичные документы, полная стоимость в ДКП, без перепланировок, долгов-обременений на объекте нет, квартира физически-юридически свободна, никто не проживает. Доля объекта продажи 3/4 согласие нотариуса получено на продажу. 1/4 доля другого родственника в дальнейшем возможно и продадут. Инфраструктура: до м.Некрасовка 10 минут транспортом, район молодой динамично развивается, есть д/с, школа, минимарктеты, магазины, аптеки И так далее. Оперативный показ по согласованию, ключи на руках. На оставшиеся вопросы отвечу по телефону.
Продается земельный участок 5 соток с бревенчатым жилым домом с террасой 84м2, собственной баней и 150м2 трехэтажной пристройкой. На территории участка оборудована система видеонаблюдения, сигнализация и охранная система. 1.5 км от МКАД г. Балашиха, квартал Щитниково дом 89б. Дом для круглогодичного проживания! На участке небольшая детская площадка, многофункциональная баня, своя котельная. Категория земель: для ведения огородничества, прописка возможна! Есть своя личная домовая книга. На участке расположен двухэтажный бревенчатый дом, своя баня, басейн, мангальная зона, а так же котельная с основой трехэтажного дома (требуются все отделочные работы внутри дома, все имеющиеся в наличии стройматериалы прилагаются к продаже), подходит для круглогодичного проживания. Коммуникации: •Электричество 15 Квт, 220 и 380 вольтаж. •Возможность проведения газа (при проживании не требовалось - Электроплита. •Установлена система водяного обогрева пола на первом и втором этаже бревенчатого дома + конвекторы. •Вода (своя собственная скважина) •Котельная - Протерм 14кват. Рядом с участком расположен район Москвы поселок Восточный с собственной сложившейся инфраструктурой: Детские сады, школы, поликлиники, все сетевые магазины. Общественный транспорт: •в 200 метрах от участка расположена автобусная остановка, от которой можно добраться до метро Щелковская и далее в центр Москвы. Один взрослый собственник. Более десяти лет в собственности. Обременений и долгов нет. Свободная продажа.
Сдается квартира на длительный срок, пол ламинат, окна пластиковые. застекленная лоджия, окна выходят во двор. Есть гардеробная. Санузел раздельный, стиральная машина автомат. Кухонный гарнитур, электрическая плита, духовой шкаф, холодильник. В комнате-кровать, стенка, комод, ТВ Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания, обсудите их в чате или по телефону.
ЖК ЯРОСЛАВСКИЙ. В квартире выполнен качественный ремонт. Квартира меблирована и оборудована современной бытовой техникой. Рассмотрим всех платежеспособных арендаторов. Без животных. депозит при необходимости можно разбить на несколько месяцев. Звоните! ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Номер в базе: 7646182. Предлагаем вашему вниманию уникальную студию-апартаменты в живописном городе Королёв, всего в 4 километрах от МКАД, по адресу: улица Пионерская, дом 1. Эта квартира площадью 21,4 квадратных метра идеально подходит как для комфортного проживания, так и для выгодной аренды. Светлая комната площадью 15,5 квадратных метров выполнена в современном стиле с качественным ремонтом. Здесь заменена электрическая проводка, а также оборудованы уютный санузел и кухня, готовые к использованию. В квартире уже имеется вся необходимая техника и мебель, что позволит вам сразу же начать жить или сдавать в аренду без дополнительных затрат. Дом, в котором расположена квартира, отличается уникальной архитектурой: 11 этажей с толстыми кирпичными стенами и огромными панорамными окнами, открывающими потрясающий вид на город. В здании работает собственная управляющая компания, обеспечивающая высокий уровень сервиса: консьерж, круглосуточное видеонаблюдение и небольшие коммунальные платежи. На первом этаже дома находится сетевой продуктовый магазин, а в шаговой доступности расположены все необходимые объекты инфраструктуры: детские сады, школы, поликлиники, торговые центры, фитнес-центры, стадион, кинотеатр и парки для прогулок. Идеальное расположение квартиры обеспечит вам удобный доступ к основным транспортным артериям: быстрый выезд на Ярославское шоссе, всего 30 минут до метро ВДНХ на общественном транспорте и всего 12 минут пешком до ж/д станции "Подлипки-Дачные", откуда экспресс до Ярославского вокзала (метро Комсомольская) занимает всего 24 минуты. Не упустите возможность стать владельцем этой замечательной квартиры, которая станет вашим уютным уголком или выгодным инвестиционным проектом! Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр! Код пользователя: 121382
Сдаётся светлая студия!
Студия · 27 м² · 17/25 этаж
Сдаётся светлая студия с евроремонтом, совмещённым санузлом в ЖК Пехра. Студию можно посмотреть когда Вам удобно: бронируете время, встречаетесь с нашим представителем и спокойно осматриваете. Если всё понравится, подпишем договор и будем поддерживать вас на всех этапах аренды. В квартире есть: - кухонный гарнитур; - плита; - телевизор, работает от Wi-fi - стиральная машина. Полы - плитка и ламинат. Окна выходят в благоустроенный двор. Собственник готов заселить 2 взрослых жильцов с детьми или без. С домашними животными нельзя. Во дворе дома обустроены детские игровые и спортивные площадки, в пешей доступности школы и детские сады, автомойка, автосервис, кафе и закусочные, автостанция, салоны красоты и парикмахерские, цветочные салоны, продуктовые супермаркеты. До м. Щёлковская 35 минут на общественном транспорте. Так же в 10 минутах есть станция электрички Балашиха. Автомобилистам будет удобно выезжать на МКАД через Щёлковское шоссе. !!! Просьба писать в сообщении: кто вы, сколько человек будет проживать, на какой период. Если не отвечаю на телефон, пишите в вотс ап. Также просьба посмотреть удобно ли вам будет добираться до квартиры.
Сдаётся на длительный срок уютная евродвушка в развитом районе. Есть все необходимое для комфортного проживания. Присутствует вся бытовая техника . Развитая инфраструктура района. В пешей доступности магазины , детский сад и школа . Удобный выезд к метро ! Адекватный собственик рассмотрит приличных граждан. Состав обсуждается индивидуально. Животных так же обсуждаем . Страховой депозит разобьём на два платежа . Звоните !
Id 54805. Сдается студия! Квартира очень современная , ремонт делали для себя! Есть балкон в квартире есть все для комфортного проживания Микрорайон Новое Павлино расположенном в 10 мин транспортом от м. Некрасовка.доступности до метро Некрасовка или до ж/д станции Железнодорожная. Дом, с наземной парковкой и двумя лифтами (грузовой/пассажирский). Находится в новом районе с развитой инфраструктурой. Рядом: три школы, детский сад, всевозможные сетевые магазины (Дикси, пятёрочка и иные), Павленский лесопарк, выезд на Павлинское шоссе, неподалёку Косинское и Носовихинское шоссе. Удобное транспортное сообщение, можно добраться до Метро Некрасовка на маршрутке (на 1179), до Меги (Ашан, ИКЕА) (на 1229к), до ж/д станции Железнодорожная (на 13к, 6к и тд). Далее от ж/д станции Железнодорожная до Метро Курская, Площадь Ильича, Новокосино, Новогиреево, Выхино, Некрасовка от 25 минут (на электричке). В 2024 году планируется открытие МЦД-4 (наземное Метро). Расстояние до МКАДа - 12 км До Носовихинского шоссе - 7 км До Косинского шоссе - менее 1 км До ближайшего метро (Некрасовка) - 9 км. Звоните!
Номер в базе: 9007742. Сдается 1 - комнатная квартира в 15 минутах езды на автобусе до станции метро "Некрасовка" ! О КВАРТИРЕ: - Комфортная планировка для жилья; - Есть вся необходимая мебель и техника для проживания: шкафы , холодильник , плитка, телевизор, и т.п.; - Тихие и отзывчивые соседи; О ДОМЕ: - Год постройки 2021 год; - Чистые ухоженные подъезды; - Во дворе детская и спортивная площадка; ОБ ИНФРАСТРУКТУРЕ И ТРАНСПОРТНОЙ ДОСТУПНОСТИ: - В 15 минутах езды на автобусе до станции метро "Некрасовка"; -Вокруг развитая инфраструктура: Продуктовые магазины , аптеки, кафе, салоны красоты и прочее; Оперативный показ и заселение! Код пользователя: 122509
ЛЕГКО KУПИТЬ: -1 взpослый собственник - бeз обpемeнений и дoлгов - свoбoдная пpoдaжa. O ДОМЕ: Продаётcя уютный дом в стapoдaчнoм рaйoнe . Cтpоили для ceбя. Bсе коммуникации в дoмe . Отoплeниe гaз. Дoм расположен нa учаcткe 8 сoт. в тиxом пepeулкe. ИНФPАCТPУKTУPА: недaлеко от дома есть ТЦ ХL, школа. Много зелени. ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ: очень удобный и быстрый выезд на МКАД по Ярославскому шоссе. Также можно быстро за 25 мин. добраться до центра Москвы на электричке ( ж/д ст. в 9 мин. ходьбы). Оперативный показ. Подходит под любые виды расчетов. Ипотека приветствуется. Для дополнительной информации и организации просмотра свяжитесь со мной.
Видовая, двухкомнатная квартира, ожидает своего нового владельца! Предлагаем к покупке уютную, с прекрасной аурой квартиру, в столице мировой космонавтики - город Королёв! Дом расположен по улице Горького, 4 г, удобное расположение дома позволит вам наслаждаться тишиной, красивыми видами и при этом, оставаться в центре городской жизни. Квартира расположена на 11 этаже 13- ти этажного панельного дома, из окон открывается замечательный вид на город и зелень! Практичная планировка квартиры - линейка: Общая площадь 55,3м2, с учетом лоджии и балкона, площадь составляет 60,4м2, за счет грамотного решения собственника, все пространство полезно используется! Просторная светлая кухня 8,5м2, располагает к тому, чтобы вся семья собиралась за одним столом. Светлая и уютная гостиная -19м2, правильной квадратной формы, раздельная спальня -12,4м2, очень изящная и уютная. В просторном коридоре - 8,2 м2, расположен вместительный шкаф-купе. Раздельный санузел. В квартире два балкона, установлен теплый пол (электричество). Плюсы теплого пола на балконе очевидны — здесь можно проводить время круглогодично, хранить вещи, использовать балкон в качестве полноценного помещения, как кабинет. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности: детские сады, школы, центральный МФЦ города, аптеки, медицинские центры, банки, сетевые магазины, ТЦ "Гелиос", детские и взрослые поликлиники; Рядом с домом находится техникум технологий и дизайна; До стадиона и бассейна Металлист, прогулка займет шесть минут. В выходной день жителям данного района, всегда есть, где погулять и чем заняться. Достопримечательности города, такие как: Парк Костино, парк Усадьбы Крафта, исторические музеи, Костинский пруд, расположены всего в 700 метрах от дома! Королёв расположен на северо-востоке от Москвы, в 6 км от её границы (Московской кольцевой автомагистрали). Территория города находится на междуречье Клязьмы и Яузы. Южной границей города является живописный лесной массив — Национальный парк Лосиный остров. Транспортная доступность: рядом с домом автобусные остановки, откуда можно доехать до ж/д станции Болшево и с комфортом на экспрессе за 28 минут доехать до Ярославского вокзала. До метро Медведково можно доехать на автомобиле всего за 25 минут, что делает путь в Москву быстрым и комфортным. Документы-основания: наследство+ дкп. Вся стоимость в договоре купли-продажи. Один взрослый собственник. Все документы готовы к сделке, обременений нет. Идеальный вариант для семьи или инвестиции! Записывайтесь, чтобы оценить все преимущества этой квартиры своими глазами. Мы будем рады ответить на все ваши вопросы и показать вам ваш будущий дом.
Продается прекрасная квартира с комфортной планировкой. Полностью укомплектована техникой и мебелью. Распашонка, окна на 2 стороны, изолированные комнаты правильной формы. Один взрослый собственник, полная стоимость в договоре. Теплая светлая квартира с дорогим, качественным ремонтом, не экономили, делали для себя. Просторная и функциональная кухня. Санузел внушительных размеров. Большой балкон, теплые полы, кондиционеры. Дом находится в 3-х минутах от ж/д станции Гагаринская. 45 минут до Ростокино. Детский сад вo дворе дoмa, шкoла в 10 мин ходьбы, без пepеcечения дорoг. Подробности и показ - по телефону.
Предлагается в аренду уютная и комфортная квартира. Все параметры и фотографии соответствуют действительности. Квартира готова к заселению - есть всё необходимое для полноценного проживания! Оперативный показ в удобное время. Никаких предоплат - всё честно и прозрачно! Любые вопросы можете задать нашему брокеру по телефону в объявлении! Эта квартира ждет Вас!
Продается уютная однокомнатная квартира. Предлагаем вам уникальную возможность приобрести замечательную однокомнатную квартиру с изолированной планировкой площадью 37 квадратных метров. Эта недвижимость идеально подойдет как для единоличного проживания, так и для молодой семьи. Ключевые характеристики нашей квартиры: Свежий ремонт: Вы сможете сразу же заехать и наслаждаться уютом, ведь в квартире выполнен качественный ремонт с использованием современных материалов. Мебель и техника: квартира полностью меблирована, включая необходимую бытовую технику. Вам не нужно будет тратить время и деньги! Удобства: В вашем здании имеется пассажирский лифт, что делает жизнь более комфортной. Комфортный 2-й этаж, при отключении электроэнергии не придется утруждаться, чтобы добраться до квартиры. Расположение и инфраструктура: Транспорт: Вам не придется беспокоиться о передвижении! Метро Новокосино находится всего в 8 минутах пешком, а также в шаговой доступности - остановки общественного транспорта. Инфраструктура: Район прекрасно развит. Прямо через дорогу расположен Центральный парк, где можно гулять и отдыхать на свежем воздухе. В непосредственной близости находятся 6 детских садов и 3 школы, что идеально для семей с детьми. А для ваших покупок в соседнем доме есть продуктовые магазины. Не упустите шанс стать владельцем этой прекрасной квартиры в уютном и развитом районе! Звоните и записывайтесь на просмотр уже сегодня!
Вашему вниманию представляется отличная 1 комнатная квартира в ЖК Датские кварталы. Предлагаю сразу ознакомиться с ФОТО и записываться на показ. Квартира оборудована всей необходимой техникой для комфортного проживания: Заезжай и живи! Спальная комната с кондиционером, рабочей зоной, удобной кроватью и огромным шкафом купе; Стильный кухонный гарнитур с посудомойкой, духовкой и встроенной СВЧ, холодильник; Удобная ванная комната с санузлом, стиральной машиной и ванной. Очень приятный и отзывчивый собственник. Инфраструктура вокруг дома отличная! До метро постоянно ездит маршрутка, без перерывов. Огромное количество магазинов, кафе, ПВЗ, аптек и многого другого! В 12 минутах от ЖК Торговый центр. Парковка открытая вокруг дома. Соседи тихие и спокойные, окна во двор. Рассмотрим как семейную пару, так и одного проживающего. Без детей и животных. Если будут вопросы обращайтесь по телефону. С уважением, Георгий.
СДАЁТСЯ с 20.07.2025 Сдаётся уютная, светлая, просторная Евродвушка с отдельной просторной кухней-гостинной и спальной. В квартире сделан дизайнерский евро ремонт и всё продумано для полноценного и комфортного проживания, имеется всё от мебели и до всей бытовой техники. Квартира сдаётся впервые. Квартира готова к показу. Показ в любое время.
Сдается в аренду светлая, уютная студия в современном ЖК Императорские Мытищи. Квартира полностью укомплектована мебелью и бытовой техникой. Условия аренды: дополнительно оплата по счетчикам + отопление. Дети и животные обсуждаются индивидуально! Дом комфорт - класса расположен всего в 9-ти км от г. Москвы, в непосредственной близости от Клязьминского и Пироговского водохранилища. Тихий, ухоженный двор с детскими и спортивными площадками, парковки. Чистый подъезд без посторонних запахов, приличные соседи. Отличная экология района, хорошая инфраструктура, удобное транспортное сообщение по городу и до Москвы. Рядом с домом остановка общественного транспорта до метро Медведково (15-20 минут). Удобный выезд на автомобиле по Осташковскому шоссе до Москвы. Ждем аккуратных и платёжеспособных арендаторов! Оперативный показ, ключи на руках. Звоните, с удовольствием отвечу на Ваши вопросы! Оперативный показ, ключи на руках.
Код объекта: 1672240. Отличное предложение! АКЦИЯ: "Дарим неделю в Турции"! Купи недвижимость - отдохни в Турции! До 31 июля при покупке любой недвижимости с ТСН вы получаете ваучер на экскурсионный тур в Турцию на двоих в ПОДАРОК! Продаётся уютная и светлая однокомнатная квартира в одном из самых удобных районов Королёва — микрорайоне Юбилейный. Адрес: Пушкинская улица, 7. Квартира расположена на 8 этаже 9-этажного панельного дома 1993 года постройки. Свободная продажа, один взрослый собственник более 10 лет, документы основания ДКП. Общая площадь квартиры составляет 37,5 кв. м, из которых 18 кв. м — жилая площадь, 8,5 кв. м — кухня. Высота потолков — 2,65 м. Квартира с отличным видом! Выходят на Комитетский лес, а благодаря косметическому ремонту можно сразу заселиться и наслаждаться комфортом. В квартире есть всё необходимое для достойного проживания: большая кухня правильной формы с возможностью еще увеличить за счет балкона! Раздельный санузел, балкон и лоджия. Большой тамбур на 2 квартиры позволит спокойно хранить крупногабаритные вещи( велосипеды, самокаты, коляски) в непосредственной близости от квартиры. Рядом с домом есть наземная парковка, где можно оставить автомобиль, Комитетский лес для прогулок и вся необходимая инфраструктура! Эта для тех, которые ценит комфорт и удобство. Не упустите возможность стать собственником этой прекрасной квартиры! Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Продаётся однокомнатная квартира общей площадью 27.7м, с учетом вспомогательных помещений 28,1м. Свежий косметический ремонт, на полу плитка и ламинат. Стены под покраску. Пластиковые окна выходят на улицу. Незастекленный балкон. Санузел совмещенный с ванной. Тихие соседи, приличный подъезд. Большая часть мебели остается, можно будет заехать и жить. Свободная продажа. Квартира в 5 минутах от жд станции Болшево. Инфраструктура района очень развита, тихий зелёный район
id:888. ОБРАТИТЕ ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ!!! КВАРТИРА В ГОРОДЕ ПУШКИНО! ОЧЕНЬ ВЫГОДНЫЙ ВАРИАНТ! В подмосковном городе с богатой историей есть, так называемый "зелёный треугольник", своеобразные стороны которого, образуют железная дорога, речки Уча и Серебрянка. В самом ЦЕНТРЕ этого по-настоящему зелёного треугольника находится улица Писаревская. И сегодня на этой улице, в доме номер 17 продаётся УЮТНАЯ ТРЁХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА с хорошим косметическим ремонтом. И, что очень ВАЖНО, квартира готова к проживанию. Расположена квартира на 1-м этаже 9-ти этажного кирпичного дома. Общая площадь - 60,9 кв.м. Комнаты изолированные - 11,7 кв. м, 8,3 кв. м, 15,2 кв.м. Кухня площадью 8,2 кв.м. Прихожая (коридор) 9,5 кв.м. Под просторной лоджией площадью 10 кв.м., обустроен достаточно глубокий погреб, оборудованный для хранения консервации. Отличная транспортная доступность. В тихом дворе новая детская площадка. Вся инфраструктура рядом: администрация города, магазины, школы, детские сады. До автобусных остановок 3 минуты пешком. В шаговой доступности находятся железнодорожная станция и автобусная станция. Ждём покупателей этой прекрасной квартиры. Готовы провести показ квартиры по предварительной договорённости. Один взрослый собственник. Мы сможем организовать своевременную и бесплатную консультацию грамотного юриста. Юридическое сопровождение сделки. Обоснованный торг уместен. ПРОСМОТРИТЕ, УБЕДИТЕСЬ и ПРИОБРЕТАЙТЕ!!!
В ЖК НОВОКОСИНО Сдаётся стильная студия в современном доме, расположенном в городе Реутов на Носовихинском шоссе. Квартира общей площадью 45 кв. м находится на 22 этаже 25-этажного монолитного дома постройки 2015 года. Жилая площадь составляет 20 кв. м, а кухня — 12 кв. м. Высота потолков — 2,7 метра. Приятный бонус — окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и уют. Квартира оборудована дизайнерским ремонтом и всем необходимым для комфортного проживания. В комнате и на кухне есть мебель, а также современная техника: кондиционер, холодильник, посудомоечная и стиральная машины, телевизор. В просторной ванной комнате установлены и ванна, и душевая кабина. В квартире есть лоджия и балкон, где можно наслаждаться свежим воздухом. Дом в отличном состоянии, обустроен пандусом и мусоропроводом, подъезд оборудован двумя пассажирскими и двумя грузовыми лифтами. Наземная парковка позволяет удобно размещать автомобиль. Интернет и телефонная связь уже подключены, поэтому можно сразу заезжать и жить. Район предлагает развитую инфраструктуру: в пешей доступности находятся школы, детские сады и магазины, что очень удобно для семей с детьми. До метро "Новокосино" всего 10 минут пешком, что позволяет быстро добраться до Москвы. Условия аренды: квартира сдаётся по договору аренды. СОБСТВЕННИК БУДЕТ НА ПРОСМОТРЕ Возможен вариант с РАЗБИТЕЕМ ДИПОЗИТА, условия обсуждаются индивидуально. Звоните и записывайтесь на просмотр. Расмотрим всех всех всех всех всех приличных Отличная возможность жить в комфортной и стильной квартире уже сегодня! ЗВОНИТЕ УВАЖАЕМЫЕ ДАМЫ И ГОСПОДА ПОКАЗ ОПЕРАТИВНО
2-х комнатная квартира (распашонка) с евроремонтом в самом центре г. Железнодорожный (до ст. МЦД Железнодорожная 13 минут пешком) Зал - 20.4 кв.м Кухня - 11.8 кв.м Спальня - 13.2 кв.м. А расположение комнат по обе стороны сделают Вашу жизнь гораздо комфортнее! Вся мебель и техника на фото остаются! (кроме телевизоров, микроволновой печи, тренажера). 2 качественно обшитых балкона. Рядом с домом: - 2 минуты пешком до Спорткомплекса Орион, ледовой арены и сквера Победы; - 5 минут пешком до 2-х Гимназий; - 10 минут пешком до парка Пестовский. Также в пешей доступности 3 детских сада, городские поликлиники (взрослая и детская), продуктовый рынок, 3 Торгово-развлекательных центра Юнион, Эдельвейс и Конфитюр. Спокойные и уважительные соседи. В подъезде бдительные консьержи, следящие за порядком и чистотой. В собственности более 10 лет, 2 взрослых собственника. Альтернатива подобрана, быстрый выход на сделку. Долгов, обременений нет. Записывайтесь на просмотр! Ваша квартира в спокойном и уютном районе города ждёт Вас!
Номер в базе: 3810708. СРОЧНО! Продаётся 2-комнатная квартира 40,6 м² в зелёном районе рядом с лесом и ж/д станцией. Готова к заселению! Здравствуйте! Меня зовут Всеволод, и я предлагаю вам уютную и светлую двухкомнатную квартиру, расположенную на ВЫСОКОМ первом этаже кирпичного дома — в окна никто не заглянет, а в квартире будет тепло и тихо круглый год. Планировка: - Просторная комната 19,2 м² - Изолированная спальня 12,5 м² - Санузел 4 м² - Удобный коридор - Угловая, но очень светлая квартира Плюсы: - Кирпичный дом — отличная шумо- и теплоизоляция - Квартира полностью меблирована, остаётся вся мебель и техника (кроме холодильника, стиральной машины и бойлера) - Можно сразу заехать и жить - Тихий зелёный двор и лес рядом с домом — отличное место для прогулок и отдыха Инфраструктура: - 5 минут пешком до ж/д станции Фабрика 1 Мая - Рядом: школы, детские сады, поликлиника, магазины - Удобный выезд на Ярославское шоссе Юридическая чистота: - Один взрослый собственник - Свободная продажа - Без обременений - Основание — договор купли-продажи - Материнский капитал не использовался Отличный вариант для жизни или сдачи в аренду. Звоните — расскажу подробнее и с удовольствием покажу вам квартиру! Код пользователя: 138664