Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже торговых площадей в деревне Голиково Московской области?
  • ✓ В базе Циан 3 торговых площадей в деревне Голиково Московской области
🔷 Средняя цена продажи:135 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:143,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:14 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:135 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 152,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 942,5 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить торговую площадь в деревне Голиково Московской области

Найдено 3 объявления

Средняя цена в результатах поиска

135,00 млн  

Рекомендуем посмотреть

Статус квартиры - жилая недвижимость, возможна постоянная прописка! Продам доходный ГОТОВЫЙ АРЕНДНЫЙ БИЗНЕС с арендаторами! Квартира 136 кв.м. разделена на 3 квартиры- студии, все квартиры сданы на длительный срок. Ежемесячный доход 120 000 без Вашего участия...
714091. Предлагаем новое отдельно стоящее двухэтажное здание с сетевым арендатором "Дикси", площадью 942.5 кв. м., расположенное в г. Химки. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия домов, вечерняя сторона; -25 минут пешком от станций МЦД...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продается коммерческое помещение 115,7 м² с ДЕЙСТВУЮЩИМ АРЕНДАТОРОМ в Красногорске Готовый бизнес-актив с моментальным доходом. Не нужно искать арендатора и нести простой — стабильный денежный поток уже идет. Ключевые преимущества: Действующее производство: Помещ...
Продается нежилое помещение свободного назначения, расположенное на 1 этаже жилого дома, с двумя отдельными входами с улицы. Два санузла. В помещении расположены офисы, которые на данный момент сданы в аренду с ежемесячным доходом около 300 тыс. руб в месяц (1100...
Продажа торгового здания 412,9 м2 с арендатором супермаркет "Дикси" в г. Химки, мкр-н Клязьма-Старбеево, квартал Международный, Покровский переулок, д. 154 (30 минут транспортом от метро Ховрино). 1 линия дороги. Одноэтажное здание 412,9 м2, открытая планировка...

  • Включая НДС 9 016 393 руб.
  • 211 149 руб. за м2
ОСЗ "Серебрица (ОСЗ)" класса B Площадь: 236,8 м2 Стоимость за 1 м2: 211 148,6 р. включая НДС Стоимость площади: 49 999 999,2 р. включая НДС Система налогообложения: НДС Готовность: готово к въезду Этаж: 2 Планировка: смешанная Наличие с/у: 2шт, Внутри Статус: сво...
ГОТОВЫЙ АРЕНДНЫЙ БИЗНЕС. Митино Парк, МО, г. Красногорск, ул Видная, 2 Арендаторы: • Салон красоты • Площадь: 74 м2 Окупаемость: 10 лет Стоимость продажи: 28 699 938 руб. Мощность: 15 кВт МАП: 285 000 р. ГАП: 3 420 000р. Объект располагается в жилом д...
Продается помещение с стабильным арендатором. Готовый арендный бизнес. Арендатор- Булочная. Договор аренды с ежегодной индексацией. Коммерческое помещение с высоким рекламным потенциалом, расположенное на первой линии центральной проходной части развитого, густон...

  • Включая НДС 1 363 459 руб.
  • 64 131 руб. за м2
Нежилое помещение свободного назначения, расположенное на техническом этаже жилого дома .

  • УСН
  • 183 824 руб. за м2
Офис в Красногорске. Продается как готовый арендный бизнес, арендатор на 11 месячном договоре, арендатор - бухгалтерская фирма. Помещение расположенно нa 4 этаже бизнec цeнтpа "Стаpый Гopод". Сделан сoвpеменный хороший eвpоpемонт, потoлки бoлее 3м, стеклянныe пеp...
Еще фото

  • Включая НДС 7 315 073 руб.
  • 239 777 руб. за м2
Цена указана с учётом скидки. Продаётся помещение свободного назначения площадью 169.18 кв. м. в новостройке Левел Лесной по адресу Московская область, Красногорск городской округ, Отрадненское С/П, Отрадное пос., ул. Лесная, корп. 27. Помещение со свободной пла...

  • Включая НДС 12 622 950 руб.
  • 126 812 руб. за м2
Объект 66. Предлагается к продаже в охраняемом коттеджном поселке трехэтажный дом площадью 552 кв. м. в р.п. Андреевка, в 2 км от города Зеленограда на земельном участке 12 сот. Дом для круглогодичного использования, с возможностью организации своего бизнеса, та...