Продается уютный таунхаус в закрытом КП Маленькая Шотландия. Дом готов к проживанию и ждет своих новых хозяев. Одно из самых востребованных направлений. Не упустите свою мечту.



Продается уютный таунхаус в закрытом КП Маленькая Шотландия. Дом готов к проживанию и ждет своих новых хозяев. Одно из самых востребованных направлений. Не упустите свою мечту.



ЖК "Маленькая Шотландия" -это охраняемый городок таунхаусов В 15-ти км от МКАД по Ленинградскому шоссе. Таунхаус-это 3-х этажные секции с балконами, собственной парковкой и земельным участком 3 сотки. Все Таунхаусы свободной планировки.Здесь вы можете дать волю своей фантазии и спроектировать любое расположение комнат, сан.узлов и т.д. На тер-рии ЖК есть детские площадки, волейбольная и футбольная площадка, место для выгула домашних животных, мини-ресторан. Рядом в п.Лунево есть школа, детский сад, поликлиника, автомойка. Также в пешей доступности находятся супермаркеты Дикси и Пятерочка. В Таунхаусе изначально есть: -газовый котел -ввод воды -ввод электричества -канализация -вытяжка Собственный таунхаус-новый образ жизни! Спешите! количество объектов ограничено!!!



Уважаемые покупатели предлагаем к вашему рассмотрению самое выгодное предложение по соотношению цена -качество в лучшей локации поселка . Напротив дома зона отдыха , соседи с другой стороны дома тоже далеко. Есть возможность парковать 4 авто . Удачная планировка . 1 этаж : кухня-гостиная, холл, санузел, кладовая , гостевая спальня , выход на участок . 2 этаж :3 спальни , 1 санузел . Все коммуникации центральные : газ, канализация, электричество , вода . Поселок находится под охраной, обслуживается УК . На территории поселка спортивные и детские площадки , пруд , каток , рядом лес .Развитая инфраструктура : различные магазины , кафе , в 3-х км Metro, Аутлет , детский сад , школа . Поселок полностью заселен. Прекрасная транспортная доступность : общественный транспорт , 15 км по Ленинградскому шоссе , а также платная трасса М -11. Юридически прозрачные , Идеальные документы , полная стоимость . Один собственник , первая продажа , документы к сделке готовы , обременений нет , зарегистрированных нет , перепланировок нет ,оперативные показы , быстрый выход на сделку.



3-х этажный таунхаус в коттеджном поселке. Облицован фасадным кирпичом. Есть охрана (пропускная система, шлагбаум). Парковка на 4 машины. В поселке есть детские площадки, волейбольная площадка, площадка для собак, беседки, пруд. В пешей доступности: магазины , поликлиника, школа, детский сад, озон, вб, FashionHouse. Ремонт по проекту (заказывали полный проект дома с визуалом и коммуникациями). Первый этаж: чистовая отделка, заканчивается ремонт ванной комнаты, стены готовы под покраску, куплены межкомнатные двери на все этажи. Есть плита, духовка, холодильник, стол, стулья, диван. Второй этаж: сделаны перегородки. На втором есть временный душ. На 1 и 2-ом этажах установлены кондиционеры. Отопление во всем доме (на первом этаже теплые полы+ батареи, на остальных этажах- батареи). Третий этаж оставлен под тренажерку. На участке сделан дренаж. На первом этаже можно жить. 1 собственник, никто не прописан.



Продается большой торцевой таунхаус в КП Маленькая Шотландия. Квадратура при покупке была 190кв, за счет пристроенных помещений увеличена до 260кв метров. Планировка Первый этаж: просторная прихожая с большим шкафом купе, подсобное помещение, туалет, кабинет, большая кухня- гостиная, выход на застекленную террасу. Второй этаж: мастер- спальня со своим санузлом с душем и гардеробной; 2 спальни, санузел с ванной Третий этаж: две спальни, санузел с ванной Так же на территории пристроена застекленная и утепленная лаундж зона с кухней. Парковочная зона на 3 авто уложена брусчаткой, автоматические раздвижные ворота. Наружное видеонаблюдение и освещение по периметру всего дома. Теплые полы на всех трех этажах трубами rehau, вместо батарей установлены конвекторы с продувом по всем комнатам. Заменен первоначальный котел на более мощный. На каждом этаже установлен насос для хорошего напора воды. В каждом санузле плитка из мрамора Кухня Италия, встроенная техника Neff, столешница из целикового камня samsung. Лестница дуб. Дом делали для себя, денег не жалели. Причина продажи переезд в другой район. Один взрослый собственник, никто не прописан.



ПРОДАЕТСЯ двухэтажный дом 131.4 м2, и земельный участок 7 соток,в экологическом месте у лесного массива в центре п.Сходня, до МКАД 15 км. ДОМ: полностью готов к проживанию, сделан ремонт и расставлена мебель, построен из блока и кирпича и обшит сайдингом, пластиковые окна, по периметру участка установлен забор из профлиста. На участке расположен хоз.блок. В доме есть вода, газовое отопление, электричество. Кухня - гостиная 45 м2, четыре изолированные спальни, два санузла. ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ: 14 километров от МКАД, рядом остановка автобусов, до ж/д станции Сходня МЦД D3 15 минут на транспорте. ИНФРАСТРУКТУРА:, рядом детский сад, магазины, две школы. УЧАСТОК : 7 соток, посажен газон. УСЛОВИЯ СДЕЛКИ: свободная продажа, один собственник, нет долгов и обременений. Звоните!



Продаю готовый таунхаус в охраняемом поселке "Ливадия Парк" в д. Юрлово в состоянии под отделку. Расположен на Пятницком шоссе в 9-ти км от МКАД. Площадь дома 140 кв.м. В доме 4 спальни, просторная гостиная, кухня-столовая, 3 санузла. Количество этажей - 3. Площадь участка 1,5 сот. Собственность на дом и на участок зарегистрирована. Все коммуникации центральные. Газ подключен. На территории комплекса Ливадия Парк построено 28 домов, обустроена своя собственная детская площадка, рядом частный детский сад, студии для развития детей. Дороги выполнены из брусчатки. Установлено уличное освещение. Вблизи поселке , салон красоты, кафе, магазины и т.п. Остановка маршрутного транспорта располагается в 300-х метрах. Общественный транспорт идет до метро Пятницкое шоссе и метро Митино. Остановка располагается в непосредственной близости от охраняемой территории комплекса. Вся городская инфраструктура расположена в 5 км в микрорайоне Митино.



Дом в КП "Середниково Парк". Уже сформировалась своя инфраструктура, магазин ВкусВилл, Озон с Вайлдбериз, Ресторан в турецком стиле НАР с фкусной едой, есть доставка по поселку завтраков/обедов/ужинов, очень вкусно готовят, Банный комплекс, много детских площадок. В поселке круглосуточная охрана с периодическим обходом по поселку, дети гуляют большими дружными компаниями, играют в футбол, баскетбол, воллейбол, зимой заливается каток ежегодно. Внутри поселка есть детский сад и школа младших класов. КП Середниково Парк вблизи г.Зеленограда (500м от его границы), вся инфраструктура города доступна, школы, детские садики, бассейны, несколько ледовых дворцов. До ст.Крюково я езжу на машине за 10мин даже в пробках. Электрички едут от 20-40 минут до ст.Ленинградская (м.Комсомольская), ездят очень часто, в Москву сам добираюсь в основном на Ласточке за 25 минут, на машине до Москвы добраться можно по Пятницкому, Сходненскому, Ленинградскому шоссе. Остановка автобуса 20 в 500м от поселка. Дуплекс 157,6 кв.м., со всеми коммуникациями: Газ, Вода, Электричество, Канализация. Дома построены во второй очереди с учетом всех недочетов, что возникали в прошлом проекте. Стильные высокие панорамные окна 2.2м высотой (Rehau). Натуральная черепица (Braas), которая позволяет жить в тишине при любой погоде и в дождь, и в град. Облицовочный кирпичь (Wienerberger) один из самых лучших - износостойкий и качественный, сами стены из теплых керамоблоков, благодаря этому комфортно в доме даже в сильные морозы. Участок 300кв.м.. К дому подведен оптический кабель от провайдера Мегафон (WiFire). На представленных планировках специально показано максимальное размещение отдельных комнат для большой семьи. Московская область, г.о. Химки, квартал дачной застройки "Середниково парк", улица Луговая, дом 336А.



Предлагаю к продаже таунхаус. 105 кв. м. Под тапочки. В доме остается буквально всё, что вы видите на фотографиях, за исключением двух ТВ. Транспортная доступность: удобнейшее расположение посёлка! Через дорогу (5 мин на машине или 10 пешком) вам доступна вся инфраструктура г. Зеленоград (Москва): школы, детские сады, поликлиники, магазины (Азбука вкуса , Ашан, Перекресток, Пятерочка, Дикси), аптеки и и тд. До ж/д станции Крюково 10 мин на машине, 30 мин на Ласточке и Вы в центре Москвы. От и до ж/д станции Крюково также курсирует автобус. Рядом с домом ( в шаговой доступности) находится частный магазин со всеми необходимыми продуктами и магазин Дмитрогорский, где представлен большой выбор мясной и молочной продукции. Быстрый выезд на платную дорогу и ЦКАД. О доме: очень теплый, по всему первому этажу установлены теплые полы + радиаторы. В доме 4 комнаты, 3 санузла, кладовка, погреб, чердак; просторная кухня с выходом на веранду. На первом этаже находится уютная гостиная( 24 м2) с дровяным камином и огромным диваном (4 м) для встреч большой семьи и друзей. В коридоре установлен очень вместительный зеркальный шкаф-купе. Санузел со стиральной машинкой. Из гостиной вы попадете в новую современную кухню (20 м2) с панорамным окном. На кухне, помимо классических навесных шкафов, установлена система хранения( Икеа). Холодильник- Samsung-двустворчатый, вместительный. За стеклянным столом помещается компания из 6 человек. Под лестницей, которая ведет на второй этаж, находится кладовка, где можно спрятать от глаз самые нужные вещи;). Удобная лестница, поднявшись по которой, вы попадаете на второй этаж. Где расположены 3 изолированные комнаты: в нашем варианте- это детская, кабинет и мастер-спальня с личным санузлом с джакузи. Также на втором этаже располагается ещё один общий санузел с душевой кабиной. В потолке есть люк со спрятанной лестницей, которая ведет на чердак. Веранда и двор: обустроена веранда (20 м2), которая находится под крышей и защищена от ветра стенами с двух сторон. Веранда оснащена всей необходимой мебелью. На территории выполнен ландшафтный дизайн: альпийская горка с редкими растениями, которые начинают вас радовать цветением с момента таяния снега. Растут плодовые кусты: крыжовник и красная смородина. Оборудовано место для мангала. Перед домом: парковка для двух машин. Звоните и приезжайте в гости!;) Будем рады показать вам ваш будущий дом и ответить на все ваши вопросы. Один взрослый владелец, более 5 лет в собственности, куплен за наличный расчет (без ипотек, мат капитала и тд), никто не прописан, залогов и иных обременений нет, низкие коммунальные платежи.



Уютный таунхаус полностью готовый к проживанию, интерьер в стиле шале. качественный ремонт из дорогих материалов, настоящий камин для незабываемых вечеров, 2 санузла , гардеробная комната , балкон на 2 этаже, закрытый охраняемый поселок семейного типа, свой паркинг на на 4 авто, включая 1 место крытое, уютная крытая терраса с BBQ зоной , вольер для собаки, сейф для оружия , адекватная охрана несколько детских и спортивных площадок на территории. два санузла, гардеробная комната, система безопасности включающая сигнализацию, видеонаблюдение , рольставни на всех окнах *, развитая структура в пешей доступности(Пятерочка,Дикси,Ресторан,доставка домашней еды). удобная транспортная доступность на личном и общественном транспорте.



СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ - цена действует 1 мес! ЛОКАЦИЯ До МКАД от 27 до 34 км по 3 шоссе - Пятницкое, Ленинградка, платник М-11, до Зеленограда 1.7 км. На общ.трансп. 15 мин пешком до авт.ост., далее до МЦД Крюково и до м. Ховрино. ОКП Андреевский Парк - закрытый охраняемый поселок, КПП, дома в едином английском стиле, все центральные коммуникации. Находится внутри леса, в то же время до выезда на шоссе 700 м, а до Зеленограда менее 2 км, т.е. вся городская инфраструктура под боком - магазины, рестораны, школы, детсады и пр. В поселке ок. 150-200 домов, много в стадии активного стр-ва, но многие уже живут. УЧАСТОК Площадь 4.17 сот, можно разместить автостоянку, обустроить зону отдыха, бассейн и пр. ДОМ Просторный дуплекс (это таунхаус на 2 владельца, планы будут позже) для семьи - 338 кв. м. 3 этажа, 3-й мансардный, но высота в коньке под 5 м. На 1-м эт. прихожая с тамбуром, гостиная, кухня, выход на террасу на заднем дворе. Есть дымоход для камина, около которого 3-й выход сбоку дома (за дровами или с кухни). Можно спроектировать 4-5-6 спален, неск-ко санузлов. На 2-м эт. балкон. Монолитная лестница с 1-го по 3-й эт. Фундамент монолит (лента и плита), толстые стены 400 мм из теплого кирпича, плитные перекрытия, окна Рехау, кровля натуральная черепица. В итоге: очень хорошая готовая коробка для отделки по вашему вкусу и проекту. КОММУНИКАЦИИ Электричество и канализация заведены в дом, газ, водопровод - по границе участка. Подключение на круг - около 1 млн. ДОКУМЕНТЫ Дом - жилой (не СНТ), есть адрес, прописка, возможность ипотеки и пр. Земля - сельхозка, обычная история для ДНП. Один соб-к, свободная продажа.



Код объекта: 1391459. Уникальное предложение сочетающее высокие стандарты комфорта владения с выгодным ценообразованием! В деревне Брёхово с автономными коммуникациями и асфальтированным подъездом продается 3х этажная квартира общей площадью 110,3м , расположенная на участке 166м. Деревню отличают широкие собственные возможности инфраструктуры и близлежащего города , удобное транспортное сообщение - быстрый выезд на Пятницкое и Ленинградское шоссе, платную скоростную трассу Москва-Санкт-Петербург М11. На автомобиле - 10 минут ( 6 км) до ст.Крюково, 12 мин ( 9 км) , до города Зеленоград , 21 мин ( 15 км) до метро Пятницкое шоссе. Регулярно ходит общественный транспорт, 600м автобусной остановки. Внутренняя инфраструктура, включает в себя гостевую парковку, торговые центры, банки, множество сетевых супермаркетов, клиники, салоны красоты, рестораны, детский сад, общеобразовательную и конно- спортивную школы, спорткомплекс, бассейн, баню, лесопарк с реликтовыми деревьями. Безопасность обеспечивает камера видеонаблюдения парковочной и приквартирной территории, видеодомофон. Остекление "антишпион" ( с улицы человека не видно вне зависимости от освещения). Окна оборудованы рольставнями с электроприводом дистанционного управления, а так же наличие рольстаыен. Планировка дома включает в себя: 1 этаж: -прихожая ; -кухня — гостиная; -гостевой с/у ; 2 этаж : - спальня; - балкон ; - с/у и душевая ; - спальня ; - кабинет ; - балкон ; Мансарда: - спальня; - с/у и ванная ; Технические характеристики: - МАГИСТРАЛЬНЫЙ ГАЗ; - Электричество 15 кВт; - Вода- скважина, встроены фильтры очистки воды ; - Отопление — магистральный газ ,двухконтурный газовый котёл Baxi (Италия), регулировка температуры воды и батарей раздельная. Система безопасности газового оборудования по нормативам (газоанализаторы, газовый счётчик с GSM-модулем).Техобслуживание газового оборудования проведено в январе 2025 года - Канализация- септик: - Фундамент — ленточный: - Наружные стены - газобетонный блок +утеплитель +облицовочный кирпич, толщина стен 50 см; - Крыша - мягкая черепица; - Дренаж ; - Полы с подогревом в кабинете, на кухне, с/у, душевой и ванной ; - Система кондиционирования; Преимущества нашего предложения : - удобная локация ; - разумная планировка; - наличие 2х балконов; - современный дизайнерский ремонт; - полная комплектация мебелью, техникой и фурнитурой от ведущих мировых производителей - модное м удобное освещение; - полное техническое оснащение; - готовность к проживанию; - наличие бесплатной парковки ; - наличие собственной лаунж зоны; - всеобъемлющая инфраструктура; - юридическая прозрачность; - оперативный выход на сделку; - личное присутствие собственника; - совершенно свободная продажа; - полная меблировка; - комфортные и безопасные условия выхода на сделку: Дополнительные плюсы : - отсутствие обязательных взносов за коммунальное обслуживание; - расходы владельца квартиры - оплата электричества и газа по индивидуальным приборам учёта



Продается 4-х этажный таунхаус общая площадь 292 м2 ( 222 м2 плюс подвал 70 м2) в охраняемом элитном поселке КП ФИРСАНОВКА ЛАЙФ. Таунхаус имеет два этажа, мансарду и полноценный подвал под всей площадью. Потолки более 3 метров (мансарда - потолок 2,7 м с возможностью увеличения до 5 метров).На первом этаже расположена прихожая с лестницей в подвал, гардеробная, ванна с туалетом и кухня-гостинная. Полы с подогревом.На втором этаже расположены три спальни и сан.узел.На третьем этаже (мансарда) расположены две спальни, ванна с туалетом и гардеробная комната.В подвале имеются 4 комнаты для свободного применения, постирочная, душевая и сауна.Подвал отапливается. Есть принудительная вентиляция.Отопление газовое (имеется договор на поставку газа с Мособлгаз), водоснабжение центральное (своя ВЗУ в поселке), канализация центральная (поселок подключен к Химкинской канализации). В бойлерной (отдельный вход с улицы) установлен напольный газовый котел (мощность 32 кВт) c бойлером марки Buderus. Таунхаус сделан из кирпича (толщина стен 120 мм, облицованные клинкерным кирпичом). Стены утеплены экологичной минеральной ватой производства компании ИЗОРОК толщиной 150 мм. Фундамент: монолитная железобетонная плита с двойной гидроизоляцией и утеплителем. Кровля: мягкая черепица типа Тегола. Окна двухкамерные стеклопакеты с профилем REHAU. В доме есть интернет (проведен оптоволоконный кабель). В поселок заведено несколько провайдеров. В поселке круглосуточная охрана, огороженная территория с видеонаблюдением. Поселок обслуживает ТСН Фирсановка Лайф, созданная жителями поселка. В поселке также оборудованы детская и спортивная площадки, зона отдыха. Поселок окружен замечательным лесом. Удобная транспортная доступность: 17 км от МКАД по Ленинградскому шоссе, также можно заехать и по Новосходненскому шоссе (30 минут до м. Речной вокзал, м. Ховрино или м. Планерная) ,1,5 км до ж/д станции Фирсановская (ходят автобусы 7 и 40). От ст. Фирсановская до Москвы (м. Комсомольская) - 40 минут или от ст. Сходня ( ЭКСПРЕСС поезд Ласточка) - 25 минут. В пешей доступности (12 минут) микрорайон Новая Сходня ВЭЛТОН ПАРК с магазинами, автобусными остановками ( до Москвы и до Сходни) и детским садом. Рядом также школа ( 5 минут на автобусе), почта и поликлиника. Вызов скорой (Сходня) - приезжает очень быстро. Полностью доступна вся инфраструктура г.Зеленограда (школы, детские сады, Дома творчества, Ледовый дворец, аптеки, кинотеатры, магазины и т.п.) Также недалеко такие гиганты как АШАН , Леруа Мерлен ( 15 минут езды на авто). В таунхаусе никто не прописан, один собственник. Более 5 лет в собственности. Полная сумма в договоре. Возможна ипотека. Агентов прошу не беспокоить! Если не получается дозвониться, напишите, я перезвоню Вам!



Продается уютный дом 118 м² с террасой и участком в коттеджном посёлке Палитра (Пятницкое шоссе, д. Мелечкино) Ищете тишину и уют загородной жизни с удобной транспортной доступностью? Этот дом для вас! О доме: Общая площадь: 118 м², 2 этажа. Центральные коммуникации: газ, свет, вода, канализация. Просторная кухня-гостиная с островом и обеденной зоной. Светлая тёплая терраса с выходом во двор (можно использовать как зимний сад, лаунж-зону или кабинет). Бойлерная с дополнительным санузлом. Родительская спальня и детская на втором этаже. Гардеробная с выходом на чердак. Застеклённая лоджия. Большой санузел с ванной и душевой кабиной. В доме установлены кондиционеры и рекуператоры, для формирования экологичного микроклимата внутри дома. Участок почти 4 сотки: Ухоженный участок с декоративными растениями, плодовыми деревьями, цветами, спроектирован как "вечно цветущий сад" требующий минимального ухода. Баня-бочка. Зона отдыха (качели, столик и стулья). Бытовка для хранения садовых принадлежностей. Эко-парковка. Расположение и инфраструктура: Посёлок находится на Пятницком шоссе. Отличная транспортная доступность: рядом трасса М11 и выезд на Ленинградское шоссе. До Солнечногорска — 7-10 минут, до Зеленограда — 30-40 минут, до Поварово 7-10 минут. Остановка общественного транспорта. В шаговой доступности: прямо в поселке продуктовый магазин "Около", в 5 минутах ходьбы магазин "Пятёрочка", аптека, стройматериалы, пункты выдачи Ozon и Wildberries. В соседней деревне Новая — школа и детские сады (есть школьный автобус). В 5 минутах езды — Истринское водохранилище для пляжного отдыха и рыбалки. О посёлке Палитра: Закрытая территория с охраной 24/7. Асфальтированные дороги, детская площадка, спортивная площадка, баскетбольная коробка, которая зимой заливается под каток, поселок соседствует с лесом, где можно погулять и собрать грибы и ягоды, всегда ухоженная территория. В доме никто не прописан, обременений нет, готовы к выходу на сделку. Звоните для оперативного показа!



Арт. 104154484 Ваш идеальный дом в "Зеленой Усадьбе" - наслаждайтесь комфортом и природой всего в 20 км. от Москвы и Зеленограда всего 3 км! Срочная продажа. Торг. РАСПОЛОЖЕНИЕ: в 20 км. от МКАД по Пятницкому шоссе. ПЛАНИРОВКА И МАТЕРИАЛЫ: просторный трехэтажный новый дом с полноэтажным цоколем площадью 232 кв.м. Свободная планировка идеально подходит для реализации своей фантазии. Дом построен из поротерма (керамические блоки). С первого этажа можно попасть на заднюю часть двора на которой можно организовать террасу. УЧАСТОК: 2,6 соток способен вместить парковочную и мангальную зоны. ПРЕИМУЩЕСТВА: удобное местоположение, высокое качество инфраструктуры, безопасность — идеальные условия для комфортного проживания. КОММУНИКАЦИИ: подключены все необходимые - электричество мощностью 15 кВт, центральное водоснабжение, а также современная система канализации, газ уже заведен в дом. Асфальтированная дорога обеспечивает удобный подъезд в любое время года. ИНФРАСТРУКТУРА: спортивные площадки для футбола, волейбола, баскетбола, детская игровая зона, тренажеры. Контрольно-пропускной пункт с круглосуточной охраной. В поселке обеспечены все условия для активного отдыха и комфортной жизни: всего в 15 минутах езды находятся школа, детский сад и магазины с доставкой на дом. Так же на территории поселка есть свой частный детский сад, кафе и пункты выдачи маркетплейсов. Объект подходит под ИПОТЕКУ. Помощь в одобрении ипотеки любой сложности. Преференции от банков - партнёров. Если Вам интересно данное предложение - звоните, с удовольствием отвечу на все вопросы!



Продается уютный двухэтажный жилой дом (135м) с большой благоустроенной террасой и баней на ухоженном участке (ИЖС) с голубыми соснами . Заезжай и живи! Дом находится в обжитом коттеджном поселке с охраной, видеонаблюдением, детскими и спортивными площадками, магазином и собственным пляжем у реки. В радиусе 10-15мин. езды: 4 детских сада, 3 общеобразовательных школы, спортивные школы, сетевые продуктовые магазины, аптеки, пункты выдачи, кафе и рестораны. Коттеджный поселок окружен лесами, реками и озерами! Хорошее расположение - удобный выезд на Ленинградское ш. (10мин), Рогачевское ш. (10мин) и Дмитровское шоссе (20мин). Рядом с коттеджным поселком остановка общественного транспорта. Автобус едет до ж/д станции Сходня и до озера Круглое. Дом построен из газоблоков, обложен клинкерным кирпичом. Фундамент - монолитная плита. Центральные коммуникации-вода, канализация. Электроэнергия -15кВт. Магистральный газ. Отопление- теплый пол и радиаторы. На участке есть дровник-можно переделать в просторную беседку! Соседи только с одной стороны! Объект подходит под ипотеку. Один собственник. Оперативный показ. Безопасность сделки обеспечена стандартами работы Гильдии риэлторов Московской области!



Продается замечательный, удобный дом для комфортной жизни. До метро Пятницкое шоссе 13 км, до Зеленограда 2 км. Участок ухожен, часть вымощена плиткой, часть с многолетними растениями. На первом этаже большая зона кухня, гостиная и столовая, большая сауна, санузел. В отделке применялись высококачественные материалы. На втором этаже санузел с ванной и четыре комнаты. По коммуникациям: Вода- скважина, септик, электричество и газ



Предлагается таунхаус в поселение Фирсановка-Лайф. Один взрослый собственник . Полная стоимость в договоре . В залоге у Сбербанка . Ипотека под 10% годовых . Зарегистрированных нет . материнский капитал не использовался . Все коммуникации в доме .



3 этажа, участок 1.5 сотки Готов к заезду: 1-й и 2-й этажи с ремонтом, водяной теплый пол, вся мебель и техника в подарок. 3-й этаж под отделку. Планировка: кухня-гостиная, спальня, кабинет, 2 санузла, котельная. Коммуникации: газ, электричество 15 кВт, центральные канализация и водоснабжение. Расположение: 20-25 км от МКАД (Ленинградское/Дмитровское шоссе) Рядом лес и 3 озера Школы, детсады, магазины, кафе в шаговой доступности Территория: охрана, видеонаблюдение, шлагбаум. Свободная продажа, один собственник.



Дмитровское ш 21 км от МКАД. Поселок городского типа. Готовый кирпичный дуплекс 120,6кв.м ПОД КЛЮЧ с террасой на участке 4 соток. 1 этаж: Прихожая - 5,5 м2; Кухня-гостиная 36,03 м2; Комната 10,92 м2; Гардеробная 4,31 м2; С/у 5,21м2., Крыльцо 9 м2., периметр закрыт двойным стеклопакетом, внутри тёплые полы., Терраса 7,5 м2., металлокаркас, отделка Декинг. 2 этаж: Спальная комната -11,71 м2; Спальная комната -12,78 м2; Спальная комната -11,16 м2; Спальная комната 11,36 м2; С/у 7 м2. Городские коммуникации разведены по дому: электричество, водопровод, канализация, газ, отопление, теплые полы, опто-волокно. Внутренняя отделка сделана по дизайн проекту, в одной эстетической концепции, с использованием дорогих материалов. Стены каждой комнаты покрашены экологически чистыми красками. Полностью меблирован и оборудован дорогой бытовой техникой. Ступени и перилла лестницы выполнены из натурального дуба, полы - кварц винил паркет. В с/у и - керамическая плитка Италия. Отопление - газовый котел DЕ DIETRICH, бойлер ROYAL THERMO. Кондиционер. В гардеробной и прихожей установлено оборудование Шведской системы Elf. Кухня укомплектована мебелью и техникой, необходимой для жизни семьи: сушка для белья Miele, новая стиральная машинка Haier, плита Kuppersberg, духовка Samsung, микроволновая печь Samsung, вытяжка Maunfeld, посудомойка Bosh, холодильник. В мойке установлена диспоузер. Участок правильной формы, выложен естественный газон, плиткой выложены парковочные места, по периметру огорожен двойным, белым евро штакетником с воротами и калиткой. Посёлок жилой в едином архитектурном стиле. На территории детская, спортивная и баскетбольная площадка, поселок огорожен, КПП, камеры видеонаблюдения, асфальтовые дороги, естественный газон. Поселок находится в жилой территории п.Некрасовский, в пешей доступности смешанный лес и озеро для купания, 20 минут пешком свободным ходом от жд.ст. Катуар, 2 остановки от метро Лобня. Школа и 2 детских сада в 500 метрах, дом культуры с кружками и секциями, продуктовые магазины, аптека, поликлиника, больница и многое др. Для досуга многофункциональный комплекс отдыха Максима парк. Торг уместен!



Код объекта: 1834522. Продается дом в коттеджном поселке "Елино". Небольшой поселок расположен в экологически благоприятном месте и граничит с лесом, имеет прямой выезд на Ленинградское шоссе. Очень удобная транспортная доступность-10 минут на автобусе до МЦД Сходня и Крюково-Зеленоград( остановка общественного транспорта рядом с КП). На первом этаже дома расположена кухня, гостиная, санузел, вход в баню с бассейном и санузлом. На втором этаже три спальни и два санузла. Третий этаж-мансарда . Участок площадью 3 сотки с плодоносящими деревьями, беседкой, зоной барбекю.



Просторный таунхаус с ремонтом и техникой! ПРЕИМУЩЕСТВА ТАУНХАУСА: — Сделан качественный ремонт, можно сразу заехать и жить без дополнительных вложений. — Функциональная планировка: Первый этаж: кухня-гостиная, санузел с сауной, кладовая и техническое помещение. Второй этаж: две спальни и санузел. Мансарда, в которой обустроен спортзал и детская комната. — В каждой комнате установлены кондиционеры. — Кухня укомплектована всей необходимой бытовой техникой: посудомоечная машина, варочная панель, духовой шкаф, холодильник. — Коммуникации (вода, канализация, свет, газ) централизованные, городские. — Таунхаус находится в центре комплекса домов, потому всегда тихо, нет шума от дороги. — Стены толщиной 2,5 кирпича обеспечивают отличную тепло и звукоизоляцию. — Во дворе: парковочное место на два автомобиля, мангальная зона и кладовая для хранения инвентаря и велосипедов. ПРЕИМУЩЕСТВА КОМПЛЕКСА: — Отличная транспортная доступность как на автомобиле, так и общественным транспортом. — До станции МЦД Лобня можно доехать общественным транспортом за 12 минут. — В шаговой доступности крупный торговый центр, в котором есть гипермаркет Окей, Вкусно и Точка, множество магазинов и кафе. — Через дорогу школа и детский сад, спортивный комплекс "Лобня", что актуально для семей с детьми. Данный формат отлично подойдёт для тех, кто хочет жить в собственном доме с преимуществами квартиры. Звоните, уважаемые покупатели и приходите на просмотр! Предоставляем услуги по одобрению ипотеки.



Предлагаем приобрести двухэтажный дом дуплекс в современном ЖК Пески, расположенном в 40 км от МКАД в одном из живописных и экологически чистых мест Подмосковья в окружении заповедного леса, где можно гулять, дышать свежим воздухом, собирать грибы и ягоды. Дом построен на железно-бетонном фундаменте, из многопустотных керамических блоков с утеплением и отделкой облицовочным кирпичом, все перекрытия между этажами железобетонные плиты, крыша металлочерепица. В доме 4 спальни, кухня - гостиная, 2 санузла, гардеробная и подсобные помещения. Все коммуникации центральные: магистральный газ, электричество, водоснабжение и канализация. Для отопления и горячей воды используется индивидуальный газовый котел. В каждый дом заведен скоростной интернет. На въезде в поселок находится ТЦ "Пески", где уже функционируют супермаркет и ресторан с банкетными залами, спортивные залы и другие помещения для организации досуга взрослых и детей. На трёх этажах разместилось большое количество различных магазинов: парфюмерия, стоматология, цветы, аптека, Озон, Яндекс и многое другое из социально-бытового обслуживания. Огороженная, круглосуточно охраняемая территория, камеры видеонаблюдения, КПП, уличное освещение, зоны отдыха, детские и спортивные площадки, благоустроенная территория делают проживание в нашем поселке безопасным и комфортным. Место расположение ЖК позволяет одинаково удобно добраться до поселка по Ленинградскому, Дмитровскому шоссе или по платной дороге М11. 2 взрослых собственника, свободная продажа.



Арт. 106920725 Представляем вашему вниманию эксклюзивное предложение: просторный дом, идеально подходящей уютной и функциональнольной мебелью, с общей зарегистрированной площадью в 154.9 кв.м. РАСПОЛОЖЕНИЕ: в живописном коттеджном поселке "Большое Брёхово", что на территории Химкинского городского округа. Это идеальное место для тех, кто ценит природу и одновременно стремится быть в шаговой доступности от городской инфраструктуры. МАТЕРИАЛЫ И ПЛАНИРОВКА: давайте взглянем на планировку: на первом этаже предусмотрена просторная прихожая, холл с лестницей, кухня - гостиная с возможностью выйти на уютную террасу и восхитительный задний двор. Также здесь находится гостевая спальная комната, котельная и санузел. На втором этаже вас ожидают три спальные комнаты с завораживающими видами на лес, санузел с пространством для стирки и гардеробная комната. Всё продумано для вашего максимального комфорта. УЧАСТОК: площадью 6,09 соток полностью огорожен и готов к приёму гостей имеется въездная группа, калитка, автоматические ворота и парковка. ПРЕИМУЩЕСТВА: рассмотрим транспортную доступность: дом находится всего в 18 км от МКАД, что обеспечивает простоту перемещения по городу. Путь к домовладению лежит через Пятницкое шоссе, а в скором времени появится и его дублёр, что значительно улучшит доступность. КОММУНИКАЦИИ: дом оснащён всеми необходимыми коммуникациями: электричеством мощностью 15 кВт, водоснабжением через скважину на 48 метров и био септиком для канализации, газ по границе посёлка. ИНФРАСТРУКТУРА: рядом с вашим будущим домом смешанный лес, до которого всего 7 минут пешком. В 100 метрах от дома находится развлекательный комплекс "Тропикана Парк" с бассейнами, ресторанами и спа-центром. Инфраструктура г. Зеленоград в радиусе 7 км предлагает супермаркеты, банки, образовательные и медицинские учреждения. Не упустите уникальный шанс стать владельцем прекрасного дома в экологически чистом и развивающемся районе, который идеально подойдёт для жизни круглый год. Большое Брёхово ждёт вас! Объект подходит под ИПОТЕКУ (не семейную). Если Вам интересно данное предложение - звоните, с удовольствием отвечу на все вопросы!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 16,5 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 16 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 31,5 млн руб. |