Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже производств на шоссе Вашутинское в городе Химки?
  • ✓ В базе Циан 6 производств на шоссе Вашутинское в городе Химки
🔷 Средняя цена продажи:765,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:136,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:126,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,7 млрд ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 3,2 тыс. м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 33,4 тыс. м²
Московская область, Химки, шоссе Вашутинское
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 6 объявлений

Средняя цена в результатах поиска

765,60 млн  

Рекомендуем посмотреть

  • Включая НДС 261 295 081 руб.
  • 138 000 руб. за м2
Лот 862424 Предложение от Собственника! Пpoдаются строящиеся блоки под производство или склад в 7 км от МКАД по Ленинградскому шоссе (юридически Москва). ВОЗМОЖЕН ЛИЗИНГ ДО 5 ЛЕТ, ВЫГОДА ДО 45%! Кpупный прoмышленнo-cклaдcкoй комплекс класса А (формат light-indust...

  • Включая НДС 77 901 639 руб.
  • 135 000 руб. за м2

  • Помещения под производство
  • Химки
  • 3 200 – 36 000 м² от
    432 000 000 ₽
    • Доступно 60 900 м²
    • 3 этажа
    • Класс A
    • Включая НДС 921 836 065 руб.
    • от 135 000 ₽/м²
    1 – 3 этаж
    Под производство
    432 000 000 ₽
    1 – 3 этаж
    Под производство
    648 000 000 ₽
    1 – 3 этаж
    Под производство
    883 200 000 ₽
    1 – 3 этаж
    Под производство
    1 449 000 000 ₽
    1 – 3 этаж
    Под производство
    5 112 000 000 ₽

    • Включая НДС 159 265 573 руб.
    • 138 000 руб. за м2

    • Включая НДС 116 852 459 руб.
    • 135 000 руб. за м2
    Предлагается к продаже доля 50% компании, владеющей производственно-складским комплексом с земельными участками, зданиями, инженерной инфраструктурой и действующими арендаторами, расположенном по адресу: Московская область, г. Химки, Вашутинское шоссе, вл. 4Б и д...

    Дополнительные предложения по вашему запросу

    Производственная база с ж/д веткой и административным зданием в г. Ивантеевка, Центральный проезд. Земельный участок — 8 824 кв.м. ВРИ: под производственную базу. На территории расположены: - административное здание площадью 493,3 м² - собственная КТП - подъ...