Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в городском округе Химках Московской области?
  • ✓ В базе Циан 83 помещений свободного назначения под парикмахерскую в городском округе Химках Московской области
🔷 Средняя цена продажи:23,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:291,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:72,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 38,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 221 м²
Парикмахерская
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под парикмахерскую в городском округе Химках Московской области

Найдено 83 объявления
Продажа Помещения свободного назначения общей площадью 126,5 метров расположенный по адресу : г Химки, мкр. Сходня, ул Вишневая 14 АРЕНДАТОР - магазин Красное Белое договор действует до 2030 года удобная транспортная доступность, место проходное, высокий трафи...

  • Включая НДС 3 209 836 руб.
  • 81 316 руб. за м2
Продается готовый арендный бизнес (ГАБ)— мини-БЦ с 9 арендаторами и 100% заполненностью! Локация — ТЦ с готовым трафиком. В ТЦ находятся Пятерочка и Озон, салон красоты, цветы, аптека, которые ежедневно обеспечивают трафик посетителей. Высокая проходимость без...
помещение свободного назначения с арендатором. ( языковые и общеобразовательные курсы для детей ) обременений по договору аренды нет. арендатор долгосрочный стабильный платеж 85 тр. плюс все остальные коммунальные расходы.
Продаётся помещение свободного назначения, 165 кв.м. (Состоит из 2 помещений 72 и 93 кв.м.)Адрес: Московская обл., Химки, мкр-н Сходня, ул. Микояна, 23к2, два отдельных вход с улицы, удобный пандус. Первый этаж, До МЦД Сходня 12-14 минут пешком. Ремонт готов...
Предлагаем вашему вниманию продажа нежилого помещения в очень развитом районе г. Химки. Активный транспортный и пешеходный трафик. Помещение находится в монолитном жилом комплексе рядом с Ж/Д и МСД "Химки". Помещение с хорошим ремонтом и зонированными зонами. Ра...
Продаётся помещение свободного назначение на -1-м этаже жилого комплекса. Закрытая территория Шаляпинская Усадьба. Отдельный вход. Под магазин, детскую студию, салон красоты, медицинский центр, офис. Высота потоков 3м, Помещение светлое и тёплое (индивидуальные...
Продается отличное нежилое помещение, расположенное в ЖК "Елкино". Помещение подходит под общепит и магазины. Оперативный показ и выход на сделку.

  • Включая НДС 3 651 188 руб.
  • 350 000 руб. за м2
Лот 867170 Предлагается к продаже коммерческое помещение площадью 57,85 кв. м., расположенное на первом этаже в комплексе "Химки Тайм" (1 очередь, корпус 1). Объект находится в городе Химки, микрорайон Планерная, вблизи дома 23. Здание комплекса насчитывает 20 эт...
Лот 1045590 Предложение от Собственника! Предлагаем помещение свободного назначения 374.9 кв.м. на цокольном этаже жилого многоэтажного дома на первой линии. Два отдельных входа (с улицы), полноценные окна (решетки), парковка стихийная, кабинетная планировка, мо...
Лот 967498 Предложение от Собственника! Предлагается нна продажу помещение площадью 127 м² на первом этаже жилого дома в ЖК "Пятницкие луга" недалеко от г. Химки. Объект расположен на променаде сданного в эксплуатацию корпуса, рассчитанного на 1012 квартир. Жило...

  • Включая НДС 13 724 934 руб.
  • 350 000 руб. за м2
Лот 867169 Предлагается к продаже коммерческое помещение площадью 217,46 кв. м., расположенное на первом этаже в комплексе "Химки Тайм" (1 очередь, корпус 1). Объект находится в 20-этажном здании, сдача которого запланирована на 4 квартал 2026 года. Адрес: г. Хим...
Помещение свободного назначения в оживленном месте, рядом Ozon, доставка суши. Отдельный вход, несущих стен нет, хорошая планировка из двух комнат 14 и 13 кв.м. раздельный сан.узел.

  • Включая НДС 1 983 606 руб.
  • 127 168 руб. за м2
Продаётся 2 помещения свободного назначения площадью 86.5 и 86.9 метров. Каждое помещение имеет свой отдельный кадастровый номер. Возможна покупка любого помещения по отдельности. Планировки свободные-зальные. Можно объединить помещения, перегородка между ними...
Москвина, д. 6 (1 этаж). **Особенности:** - Отдельный вход с торца здания вдоль дороги. - Возможность организации второго входа (см. фото 8). - Помещение можно разделить на две независимые зоны. - Высоту потолка можно увеличить до 3х метров. (нет подвала.)...
Добрый день продается помещение в центре квартала Ивакино, удобное расположение прям напротив калитки ведущей с паркинга, возможность размещения вывески, окна на 2 стороны, 2 мокрые точки, электричество 18 кВт. ФЛ. Собственник

  • Включая НДС 8 024 590 руб.
  • 319 914 руб. за м2
950886. Предлагаем помещение свободного назначения, площадью 139.1 кв. м, расположенное на первом этаже 23-этажного жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия ул. Горшина; -7 минут на автомобиле от станции МЦД-3 "Химки";...
Продаётся помещение свободного назначения в большом спальном районе! В помещении располагается действующая стоматологическая клиника: 4 рабочих кабинета с полным комплектом оборудования. Рабочие кабинеты сдаются в аренду, годовая прибыль составляет - 4,8 млн. ру...
665772. Предлагаем торговое помещение в ЖК "Пятницкие луга", площадью 108 кв. м, расположенное на первом этаже 12-этажного жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -ЖК состоит из 4-х 12-этажных корпусов, рассчитанных на 3 865 квартир,...
900405. Предлагаем помещение свободного назначения в ЖК "Пятницкие луга", площадью 153.8 кв. м, расположенное на первом этаже 12-этажного жилого дома. Корпус: 1/2. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -ЖК состоит из 4-х 12-этажных корпусов, рас...
1085070. Предлагаем помещение свободного назначения в ЖК "1-й Химкинский", площадью 69.4 кв. м, расположенное на первом этаже 17-этажного жилого дома. Корпус: 1.3, 4 секция. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия; -ЖК состоит из 36...
900528. Предлагаем помещение свободного назначения, площадью 38.7 кв. м, расположенное на первом этаже жилого дома в ЖК "Пятницкие луга". Корпус: 1/2. Угловой блок. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -ЖК состоит из 4 корпусов переменной этажн...
1068997. Предлагаем помещение свободного назначения в ЖК "Планерный квартал", площадью 69.48 кв. м, расположенное на первом этаже 17-этажного жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -ЖК состоит из 7 корпусов переменной этажности (от 6...
1085870. Предлагаем к приобретению помещение свободного назначения, площадью 77,7 кв. м., расположенное на первом этаже жилого дома в ЖК "1-й Шереметьевский". Корпус 4. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -ЖК состоит из 5 корпусов переменной э...

  • Включая НДС 4 504 907 руб.