Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры (вторичка) в жилом комплексе Молодежная 36АЖК «Молодежная 36А»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Молодежная 36А. ЖК находится по адресу Московская область, Химки, Молодежная улица, 36А: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике ГК Территория, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Московская область, Химки, Молодежная улица, 36А
Планерная
6 мин.
Застройщик

ГК Территория

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 5 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:01
Риелтор
ID 89574
вчера
18 май, 19:07
Собственник
ID 99369117
Документы проверены
вчера
вчера, 00:25
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 08:38
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 20:32
Риелтор
Суперагент
вчера
18 май, 20:46
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 13449113
Документы проверены
вчера
18 май, 11:36
Риелтор
ID 43482606
три дня назад
16 май, 16:04
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 14:00
Риелтор
Суперагент
три дня назад
16 май, 10:49
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
24 апр, 20:01
Риелтор
Суперагент
два дня назад
18 май, 08:04
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 12:10
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
6 май, 22:29
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
14 май, 16:39
Риелтор
ID 164215
Документы проверены
неделю назад
11 май, 18:34
Риелтор
Суперагент
три дня назад
16 май, 19:04
Документы проверены
вчера
вчера, 13:53
Риелтор
Суперагент
неделю назад
8 май, 18:46
ID 7838526
Документы проверены
два дня назад
17 май, 16:18
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
18 май, 15:55
Собственник
ID 45182133
неделю назад
10 май, 16:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 13:19
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
18 май, 08:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 16:55
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Химках?
  • ✓ В базе Циан 5 квартир (вторичка) в жк Молодежная 36А в Химках
🔷 Средняя цена продажи:23,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:199,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:13,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:23,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 57,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 118 м²