Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры-студии в новостройках в квартале Международный в микрорайоне Клязьма-Старбеево

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
15 май, 22:13
Консультант
Циан
три дня назад
15 май, 23:13

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:46
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
19 апр, 21:17
Собственник
ID 10614233
месяц назад
13 апр, 23:09
350 000 ₽ за покупку новостройкиРазыграем приятный бонус на новоселье
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
15 май, 23:18
Первичная продажа
месяц назад
17 апр, 17:31
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 18:31
Консультант
Циан
час назад
сегодня, 14:25
Собственник
ID 15814383
Документы проверены
14 часов назад
сегодня, 01:33
Собственник
ID 94578294
Документы проверены
месяц назад
1 апр, 07:57
Собственник
ID 104954409
месяц назад
6 апр, 21:52
Риелтор
ID 1321
6 часов назад
сегодня, 09:51
Собственник
ID 100714260
месяц назад
29 мар, 12:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:21
Собственник
ID 110852181
месяц назад
4 апр, 16:22
Консультант
Циан
пять дней назад
13 май, 19:18
ID 19498377
Документы проверены
неделю назад
10 май, 13:21
Консультант
Циан
три дня назад
15 май, 23:13
Консультант
Циан
три дня назад
15 май, 23:13
Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 14:47
Консультант
Циан
три дня назад
15 май, 23:13
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 13:06
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир-студий в новостройке в квартале Международный в микрорайоне Клязьма-Старбеево
🔷 Средняя цена продажи:9,2 млн ₽ 🔷 Средняя цена за м2:319 тыс. ₽/м² 🔷 Минимальная стоимость:5,4 млн ₽ 🔷 Самый дорогой объект:9,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 25,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 28,8 м²