Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий на 4 этаже в микрорайоне Подрезково в городе Химки

Найдено 1 объявление
Первичная продажа
Застройщик
вчера
14 май, 18:17

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 13336579
вчера
вчера, 09:13
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
19 апр, 21:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:40
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Риелтор
Суперагент
три дня назад
12 май, 19:00
ID 13515923
Документы проверены
два дня назад
13 май, 17:55
пять дней назад
10 май, 18:07
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
17 апр, 23:35
Риелтор
Суперагент
два дня назад
13 май, 22:43
Риелтор
Суперагент
два дня назад
14 май, 11:20
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
8 май, 20:04
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
14 май, 17:26
Риелтор
Суперагент
два дня назад
13 май, 20:39
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 12:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 11:56
Документы проверены
неделю назад
8 май, 15:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
13 май, 15:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:56
Первичная продажа
3 недели назад
17 апр, 17:31
Собственник
ID 81745268
пять дней назад
10 май, 19:49
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 08:16
Собственник
ID 104954409
месяц назад
6 апр, 21:52
Консультант
Циан
неделю назад
6 май, 19:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 13:25
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий в микрорайоне Подрезково в городе Химки?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир-студий на 4 этаже в микрорайоне Подрезково в городе Химки
🔷 Средняя цена продажи:8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:286 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 27,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 27,9 м²