Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на 7 этаже в Химках

Найдено 214 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
3 недели назад
30 апр, 20:32
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 17:51
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
18 май, 13:57
Ещё фото
Собственник
ID 47322740
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 23:55
Собственник
ID 34035812
четыре дня назад
20 май, 00:50
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
18 май, 13:36
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 18:26
Собственник
ID 34246330
три дня назад
20 май, 11:50
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
вчера, 23:10
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 11:56
Риелтор
Суперагент
вчера
22 май, 14:40
Первичная продажа
Застройщик
вчера
22 май, 14:25
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 11:55
Собственник
ID 101478204
Документы проверены
вчера
вчера, 22:42
Первичная продажа
вчера
вчера, 15:40
Риелтор
Суперагент
вчера
22 май, 10:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
вчера, 16:10
Риелтор
Суперагент
два дня назад
21 май, 12:43
Агентство недвижимости
неделю назад
13 май, 12:01
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 14:10
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
18 май, 20:24
Консультант
Циан
30 минут назад
сегодня, 03:55
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
18 май, 13:31
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
13 май, 17:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
13 май, 22:58
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 22:55
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Химках?
  • ✓ В базе Циан 214 квартир на 7 этаже в Химках
🔷 Средняя цена продажи:12 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:269,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:36,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 23 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 135,3 м²