Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на 16 этаже в микрорайоне Левобережный в городе Химки

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
15 минут назад
сегодня, 20:00
Агентство недвижимости
Суперагент
20 минут назад
сегодня, 19:54
Риелтор
Суперагент
неделю назад
14 май, 12:13

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
вчера
22 май, 23:01
Собственник
ID 95397615
пять дней назад
19 май, 19:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:51
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 21:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
20 май, 12:03
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
20 май, 11:26
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
19 май, 10:37
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
22 май, 19:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 19:42
Риелтор
ID 164215
Документы проверены
четыре дня назад
20 май, 11:38
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 11:25
Собственник
ID 58830606
четыре дня назад
20 май, 15:10
Собственник
ID 87088057
четыре дня назад
20 май, 14:49
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 21:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 03:16
Собственник
ID 34035812
четыре дня назад
20 май, 00:50
Собственник
ID 46054272
3 недели назад
26 апр, 12:24
Документы проверены
два дня назад
22 май, 17:22
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
19 май, 16:50
Собственник
ID 119835814
месяц назад
13 апр, 17:28
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 13:17
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:25
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в микрорайоне Левобережный в городе Химки?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир на 16 этаже в микрорайоне Левобережный в городе Химки
🔷 Средняя цена продажи:14,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:241,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:14,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:14,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 56,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 61,4 м²