Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру без ремонта на улице Нахимова в городе Химки

Найдено 1 объявление
Риелтор
Суперагент
два дня назад
13 май, 10:14

Дополнительные предложения по вашему запросу

Ещё фото
ID 883747
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 12:06
Риелтор
ID 345426
вчера
вчера, 20:19
Документы проверены
вчера
вчера, 13:19
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 00:10
Собственник
ID 107703782
месяц назад
20 мар, 09:18
Собственник
ID 12874025
Документы проверены
3 недели назад
17 апр, 14:11
Собственник
ID 48262250
три дня назад
12 май, 18:57
Риелтор
ID 6312946
вчера
вчера, 11:03
Риелтор
Суперагент
вчера
14 май, 16:59
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 17:41
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 16:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
13 май, 21:41
Риелтор
ID 86142004
месяц назад
21 мар, 16:38
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
26 апр, 21:20
Риелтор
ID 86142004
месяц назад
21 мар, 13:56
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 08:08
Риелтор
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 04:52
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 17:53
Риелтор
Суперагент
два дня назад
13 май, 23:16
Риелтор
Суперагент
неделю назад
4 май, 14:00
Собственник
ID 140568972
Документы проверены
вчера
14 май, 12:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 12:40
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40
Риелтор
ID 135379131
2 недели назад
28 апр, 21:19
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Нахимова в городе Химки?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир без ремонта на улице Нахимова в городе Химки
🔷 Средняя цена продажи:11,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:224,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:11,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:11,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 53 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 53 м²