Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру без ремонта на улице Вишневая в микрорайоне Сходня в городе Химки

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 44558897
3 недели назад
19 апр, 18:36

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 10:56
Документы проверены
вчера
вчера, 08:49
Собственник
ID 107703782
месяц назад
20 мар, 09:18
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 12874025
Документы проверены
3 недели назад
17 апр, 14:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 09:48
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:10
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 23:50
Риелтор
ID 15248
Документы проверены
неделю назад
5 май, 19:11
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
14 май, 16:10
Собственник
ID 17452928
два дня назад
14 май, 12:29
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
25 апр, 12:18
Собственник
ID 139723
1 минуту назад
сегодня, 12:23
Риелтор
ID 454096
Документы проверены
2 недели назад
2 май, 17:38
Риелтор
Суперагент
неделю назад
4 май, 19:20
Риелтор
ID 140244576
вчера
вчера, 23:44
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:40
Риелтор
Суперагент
три дня назад
13 май, 23:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 10:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 16:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:55
Собственник
ID 107331505
пять дней назад
12 май, 08:06
Риелтор
Суперагент
вчера
15 май, 15:57
Собственник
ID 1179568
неделю назад
5 май, 16:08
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Вишневая в микрорайоне Сходня в городе Химки?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир без ремонта на улице Вишневая в микрорайоне Сходня в городе Химки
🔷 Средняя цена продажи:10,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:185,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 55,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 55,4 м²