Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру еврооднушку в деревне Подолино Московской области

Найдено 2 объявления
ID 71557597
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 05:40
Собственник
ID 141369183
четыре дня назад
15 май, 10:33

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 86261967
вчера
вчера, 10:44
Консультант
Циан
3 недели назад
23 апр, 19:13
Риелтор
ID 17161
шесть дней назад
12 май, 21:12
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
27 апр, 16:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:46
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
14 май, 11:20
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
19 апр, 21:17
Собственник
ID 134263639
Документы проверены
2 недели назад
2 май, 12:54
ID 13515923
Документы проверены
пять дней назад
13 май, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 14:45
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
12 май, 19:00
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 11:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:12
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 09:11
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
15 май, 18:53
Риелтор
ID 123456303
Документы проверены
неделю назад
10 май, 14:37
Собственник
ID 81745268
неделю назад
10 май, 19:49
Собственник
ID 29312292
2 месяца назад
11 мар, 22:09
Собственник
ID 21137393
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 23:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:50
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 18:31
Собственник
ID 94578294
Документы проверены
месяц назад
1 апр, 07:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
9 май, 15:48
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в деревне Подолино Московской области?
  • ✓ В базе Циан 2 еврооднушек в деревне Подолино Московской области
🔷 Средняя цена продажи:7,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:194,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 37,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 38,3 м²