гостевой дом. Рабочее состояние. проходит по ипотеке, база, персонал в комплекте. Высокая загрузка.



гостевой дом. Рабочее состояние. проходит по ипотеке, база, персонал в комплекте. Высокая загрузка.



5 спален Кухня-гостинная 2 санузла огромная терраса ( зимний сад) мансарда с возможностью превратить в 3 этаж 2 балкона гараж участок ровный прямоугольный. по периметру высажены плодовых деревья. асфальтированная улица, освещение, соседи - коттеджные дома круглогодичного проживания. в 5 минутах ходьбы, Дикси, Пятёрочка, Школа, детский сад, поликлиника. реальному покупателю очень хорошая скидка!



Функциональный дом для постоянного проживания! Продаю современный 1-этажный дом 160.1 кв.м. на ровном участке 5 соток. Дом построен в 2021 году. Полностью обустроен, меблирован и укомплектован бытовой техникой. Все настоящее, натуральное и выдержано в едином стиле с высокими потолками 3.6 метра! Дом сочетает в себе удобную и функциональную планировку: 1)уютная гостиная 29.1кв 2)просторная кухня-столовая 18.6кв 3)4 спальные комнаты В одной из спален предусмотрена гардеробная, в доме несколько санузлов. Бойлерная располагается в доме, вход с обратной стороны дома. На участке к расположен навес на 2 а/м. На участке дополнительно построена кухня 45кв метров, где отлично можно проводить время с семьей жаря шашлыки. Статус земли: земли населенных пунктов, для индивидуального жилищного строительства. Полное инженерное и техническое обеспечение: электричество 15кВт, магистральный газ по границе, скважина, септик. Оборудована система отопления электрокотлом, водяные теплые полы,, подведен оптоволоконный интернет. Идеальное место для загородной жизни с комфортной удаленностью от Москвы Документы: 1 собственник, полная стоимость в ДКП. Помогу с одобрением ипотеки! Все документы на объект оформлены в соответствии с требованиями действующего законодательства.



Риэлторов и Агентов не беспокоить!!! Цена заморожена до тёплого сезона, с потеплением будем повышать. Не упустите шанс, стать обладателем домов ИЖС в 20 км от Кремля. Я собственник. СРОЧНАЯ ПРОДАЖА в связи с переездом в другой регион. Дом с городской пропиской по цене двухкомнатной квартиры, без дополнительных вложений. Без обременений, долгов и тд. Подходит под ипотеку. Бонусом второй маленький дом. Газ подведут после подписания договора с МосОблГазом. Договор уже есть. Хотите жить в окружение леса с грибами и ягодами, лисами и зайцами, возле озера с рыбой, и прохладной рекой в которой водятся бобры, в гости к вам будут забегать белки за вкусняшками, прилетать краснокнижные птицы и при этом в 10 км от МКАД с городской пропиской и отличными соседями? В ближайшие годы откроется большой горнолыжный комплекс. Не упропустите возможность покупки вашего нового дома (бонусом дворой) по очень низкой цене. Дом большой строили для себя. Маленький дом ремонтировали. Большой 170 кв, 3 этажа. Первый этаж- холл, гостинная, сауна, с/у, кухня с выходом на веранду. Второй этаж- с/у, три спальни, две с выходом на панорамную веранду. Третий этаж- свободное пространство с полками для хранения, тренажёрами и бильярдным столом. Второй дом 55 кв. м - кухня гостинная, спальня, с/у, корридор, погреб. Два дома соединены общей застеклённой верандой. Состояние двух домов- заезжай и живи. Практически все наполнение домов остается новым владельцам. Удобно что два дома рядом. Можно жить по соседству со взрослыми детьми или престарелыми родителями, можно сдавать от 65тр. Рядом лыже-роллерная трасса. Конно-спортивный комплекс. Бассейн под открытым небом, Теннисные корты. Участок 6 соток , с садом, огородиком, мангалом, качелями, парковкой, воротами на пульте управления и хоз постройкой. Никаких взносов платить не нужно, тк это место относится к городу. Дороги чистят постоянно.



id:3557. Коттедж 280 кв.м., на участке 10 соток, расположен в благоустроенном поселке Лугинино. Новосходненское или Ленинградское шоссе 17 км. МКАД. В доме 2 этажа, 3 уровня ( подвал по всему периметру дома). Дом выполнен из качественного бревна. Строили для себя. Все материалы по отделке дома премиального качества. В доме все действующие, центральные коммуникации ( вода, канализация, газ). Котел АОГВ. Удобный проект планировки- 4 спальни, просторная кухня -гостинная, 2 санузла. Дом полностью меблирован. Вся мебель, по желанию нового владельца, остается в доме. На участке выполнен ландшафтный дизайн, много зелени и декоративных посадок. Есть небольшая беседка в едином стиле с домом, с зоной барбекю. Территория, на которой расположен дом и прилегающие домовладения закрыта. У каждого домовладельца, свой ключ. Солидное окружение. В непосредственной близости г. Зеленоград с соответствующей инфраструктурой.



Продается новый дом под отделку 196м2, расположенный на участке для ИЖС площадью 8 соток. С учетом текущей стоимости земли по району и сегодняшней стоимости строительства, то цена получается очень симпатичная! Изюминкой данного предложения - это локация дома. Небольшая коттеджная застройка на 12 домов, находящиеся в черте города Сходня (квартал Морщихино) со всей привычной нам городской инфраструктурой. Все соседи активно строятся. Две школы и детский сад, больница, городской парк с прогулочными зонами, сетевые магазины, автобусная остановка и станция МЦД D3 Сходня. Все это реально в шаговой доступности! До МКАД 12 км по Новосходненскому шоссе. ПЛАНИРОВКА: На первом этаже дома большая прихожая, большая кухня-гостиная c выходом на большую террасу, комната, с/у, котельная и большая гардеробная. На второй этаж ведет массивная монолитная лестница, где есть хозяйская спальня со своими с/у, 2 спальни и с/у на этаж. КОНСТРУКТИВ: Фундамент дома монолитная плита 250мм основанием для которой послужили 50 заливных свай; Стены кладка в 1,5 кирпича Поротерм, утеплитель Пеноплекс и облицовочный кирпич; Железобетонные перекрытия и монолитная лестница, высота потолка первого этажа 3,2 метра. Высококачественные стеклопакеты Melke. КОММУНИКАЦИИ: Магистральный газ по социальной газификации подключается в течение 12 месяцев (ТУ позволяют); Электричество 15 кВт; Локальная очистная система типа Топаз; Центральное водоснабжение заведено в дом. По периметру дом огорожен забор с заглубленным бетонным основанием фундамента на 0,5 метра. Идут ландшафтные работы на участке. Возможна отделка под ключ. Звоните. Предложение реально стоящее.



Свободная продажа. Предлагаю Вашему вниманию дом для круглогодичного проживания на берегу реки. С участка выход к реке. Уютный домик у реки. Участок правильной формы, соседи только с одной стороны. В доме 8 комнат. В доме бассейн и сауна, бильярдная комната. Два гаража (один в доме, второй отдельно). Все коммуникации центральные, газовое отопление. Развитая инфраструктура. Удобная транспортная доступность. 15 минут от дома пешком до электрички. По факту три этажа. Цоколь: гараж на две машины, бассейн, сауна, две комнаты отдыха, две кладовых, санузел, душевая кабина, Первый этаж: кухня, гостиная, три спальных комнаты, Второй этаж: гостиная, балкон, бильярдная, две спальных комнаты. На участке есть отдельно стоящий теплый гараж. Объект 554241 Номер объекта: #1/554241/16438



Новый дуплекс, с новой мебелью! Никто не жил. Продаётся 2-х этажный кирпичный дом 151 м2 Дуплекс ( ул. Дружбы д.1б), закрытом поселке построенном в европейской архитектурной стилистике. Дом с дизайнерским новым ремонтом и мебелью. Все коммуникации центральные: газ, вода, канализация, электричество, оптоволоконный интернет. В доме сделан дизайнерский ремонт, продается со встроенной оборудованной кухней, есть все необходимое для комфортного проживания. На первом этаже, большая прихожая, кухня-гостиная, кабинет, гостевой санузел, терраса, на втором этаже: три изолированные спальни ( одна с гардеробной), холл, просторный санузел. Есть хозблок. Приусадебный участок расположен у террасы на заднем дворе, где можно расположить зону отдыха и BBQ. Часть участка закрыта тротуарной плиткой, часть участка-газон. Рядом с домом оборудованы два парковочных места. Для взыскательных клиентов кому важна локация и репутация дома. Инфраструктура поселка: служба быта, салон красоты, продуктовый магазин, кафе, детский клуб, спортивные площадки, теннисный корт, искусственный пруд. Поселок находится под круглосуточной охраной, действует собственная служба безопасности, въезд на территорию через КПП. В пешей доступности находится озеро и реликтовый лес. В собственности на основании договора купли-продажи. Ипотека возможна. Один собственник, нет долгов и обременений, в доме никто не зарегистрирован. Звоните! Профессионально продам Вашу недвижимость - Звоните!



Лот 59834. Пикино. Дом 2016 г. возведения в обжитой деревне. Дом построен из поризованного керамоблока ( работает как большой теплоаккумулятор), площадью 350 м2 под отделку. У дома кровля- металлочерепица, фундамент монолит( использование бетона марки М1000- бункер) с цокольным этажом. Предусмотрены: кухня-столовая, гостиная, 5 спален, 5 с/у, зимний сад, кабинет, баня, бильярдная. Мансарда свободного назначения. Участок. 15 соток ( по факту 18 соток) на берегу красивых прудов: выровнен, огорожен забором из металлопрофиля, оборудован воротами. ИЖС. Коммуникации : электричество 20 квт, получено ТУ на подключение к газу. канализация-септик. Отличная транспортная доступность на общественном транспорте и автомашине, полная инфраструктура: школа, сад, поликлиника, сетевые магазины и пр. Есть все! Рассмотрим обмен на квартиру.



Продаётся земельный участок с уютным жилым домом, в стародачном п. Радищево г.о. Солнечногорск, Московская область , расположенном в 40 км от Москвы. Земельный участок 1541 кв.м. категория: земли населённых пунктов, вид разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства, границы установлены. Дом одноэтажный, 2012 года постройки, из газобетонных блоков, обложен кирпичем, сдополнительным утеплением. Общая площадь: 186.6 кв Количество комнат: 4 кухня: 16 кв.м. гостиная 30.4 кв.м Комнаты 19.6 кв.м, 19.3 ув.м, 17.7 кв.м 2 Санузла с тёплыми полами : 1 совмещенный, и отдельно туалет. Ремонт: дом в хорошем состоянии, отделка стен под покраску, полы - плитка в кухне, корридоре, веранде, в комнатах паркетная доска, продаётся с мебелью. На окнах установлены рольставни. Коммуникации: водоснабжение скважина, электроснабжение 15 кВт, газоснабжение, водоотведение септик. Территория огорожена. Земельный участок ровный, прямоугольной формы, благоустроен, с выходом в сосновый лес. Имеются декоративные и плодовые посадки: яблони, вишня, смородина, калина, ежевика, малина, черноплодная рябина, черёмуха, различные цветы. На участке расположены: барбекю 6х4 м. из пеноблоков, отделка кирпич, крыша мягкая кровля, мягкие окна, подведена вода . Хозяйственное строение в котором расположен септик. Колодец. Учасок оборудован автоматическим поливом. К участку подходит асфальтобетонная дорога, круглогодичный подъезд. Удобное расположение с хорошим выездом на ЦКАД и Ленинградское шоссе. Станция Радищево-2 км. Ближайшее окружение индивидуальные жилые дома, лесной массив, река, озеро.



Вашему вниманию предлагается отличный загородный дом вблизи города Зеленоград, всего в 17 км. от МКАД по Пятницкому шоссе! Планировка: 1 этаж - просторная кухня, гостиная, санузел. 2 этаж - холл, 3 комнаты, санузел. Полноценный сухой подвал во весь дом высота потолков 1,9 м. Коммуникации заведены в дом: Электричество, вода, газ, канализация (септик). Участок 9 соток, ровный, сухой, прямоугольной формы, растут на нем плодово-ягодные деревья, огорожен забором. На участке расположена баня 3.5 на 6.5 м., беседка, гараж на 2 машины. Инфраструктура: в шаговой доступности расположена автобусная остановка, магазин в 10 минутах ходьбы, город Зеленоград в 5 минут езды общественным транспортом. Поселок имеет великолепную транспортную доступность, удобный выезд на Пятницкое шоссе, так же можно доехать и по Ленинградскому шоссе. Соседи проживают круглогодично. Один собственник никто не прописан. Звоните, отвечу на вопросы и покажу дом! Собственник.



Продается двухэтажный дом полностью готовый для проживания. Коттедж построен на ровном участке 7,5 соток прямоугольной формы в поселке Лунево. Это двухэтажный дом с внутренней отделкой для круглогодичного проживания. Внешний дизайн дома спокойный и лаконичный, подойдет молодой семье или взрослым людям для постоянной загородной жизни. Поселок располагается всего в 25 км от МКАДА. В пешей доступности от дома продуктовые и хозяйственные магазины, церковь и средняя образовательная школа детский сад, кафе, строй маркет, стадион со спортивной площадкой и ж/д станция Сходня. ЛПХ (личное подсобное хозяйство) участок дает возможность получить прописку и разводить подсобное хозяйство. Этот дом — приобретение достойного будущего для вас и вашей семьи. По цене средней квартиры за МКАДОМ, вы приобретаете в два раза больше жилой площади без соседей за стенкой и личный участок. Общая площадь дома 140,5 квадратных метра. Планировка эргономичная, поэтому внутри, дом ощущается в разы больше. С такой планировкой можно воплотить самые смелые дизайнерские идеи в жизнь. У дома ленточный фундамент, который сохраняет теплую воздушную подушку под полом и экономит электричество для обогрева. Дом построен из пеноблоков и отделан штукатуркой. Пеноблоки очень теплоемкий материал, поэтому расходы на отопление такого дома зимой, сравнимы с коммунальной платой за большую квартиру в Москве. Проведены все необходимые коммуникации: электричество 15кВ, отопление и теплые полы, скважина и канализация-септик. Все, что нужно для жизни — это обставить дом мебелью, по вашему вкусу. Первый этаж занимает прихожая, огромная гостиная, кухня, совмещенный санузел и котельная. На всем первом этаже уложен теплый пол. Это дополнительно сохраняет тепло и экономит общую энергию на отопление, а также создает комфорт в холодное время. Теплый пол перманентно прогревает воздух на первом этаже, поэтому затраты на отопление второго этажа снижаются на 15%. Отопление во всем доме с помощью электрической котельной. На втором этаже расположены 3 изолированные комнаты с балконом и санузел. Такая планировка подойдет под хозяйскую спальню, детскую или кабинет и гостевую комнату. В спокойные тона обоев и пола впишется любая по стилю мебель. В доме поклеены обои, положен пол, отделана ванная комната и проложены все коммуникации. Вам останется только мебелировать его по своему вкусу. Обои спокойных пастельных тонов, которые подойдут под любой дизайн, а ванная комната отделана плиткой под дорогой мрамор. На втором этаже есть ванная, это редкость для загородных домов. Особенно приятно принимать ванну в зимний ненастный вечер, а после выйти и любоваться чистым снегом Подмосковья на деревьях и других домах. Покупая этот дом, по цене квартиры за МКАДОМ, вы получаете свободу, спокойствие и собственный участок, на котором можно сделать прекрасный сад и барбекю зону. Участок правильно прямоугольной формы будет легко обыграть разными ландшафтными решениями. Дом грамотно расположен на участке и не за



Продается уютный двухэтажный жилой дом (135м) с большой благоустроенной террасой и баней на ухоженном участке (ИЖС) с голубыми соснами . Заезжай и живи! Дом находится в обжитом коттеджном поселке с охраной, видеонаблюдением, детскими и спортивными площадками, магазином и собственным пляжем у реки. В радиусе 10-15мин. езды: 4 детских сада, 3 общеобразовательных школы, спортивные школы, сетевые продуктовые магазины, аптеки, пункты выдачи, кафе и рестораны. Коттеджный поселок окружен лесами, реками и озерами! Хорошее расположение - удобный выезд на Ленинградское ш. (10мин), Рогачевское ш. (10мин) и Дмитровское шоссе (20мин). Рядом с коттеджным поселком остановка общественного транспорта. Автобус едет до ж/д станции Сходня и до озера Круглое. Дом построен из газоблоков, обложен клинкерным кирпичом. Фундамент - монолитная плита. Центральные коммуникации-вода, канализация. Электроэнергия -15кВт. Магистральный газ. Отопление- теплый пол и радиаторы. На участке есть дровник-можно переделать в просторную беседку! Соседи только с одной стороны! Объект подходит под ипотеку. Один собственник. Оперативный показ. Безопасность сделки обеспечена стандартами работы Гильдии риэлторов Московской области!



К продаже предлагается комфортабельный, кирпичный, 2х этажный дом всего в 1 км. от г.Зеленоград. по цене 3х комнатной квартиры на участке 7 соток ( по факту 9 соток). Дом со свободной планировкой, электричество подведено. Фундамент стоит на сваях, связаны ростверком. 1й этаж - кладка Поротерм 44 см (обеспечивает тепло зимой и прохладу летом) + облицовочный кирпич. 2й этаж - каркас , OSB - отмостка - водосток - водоснабжение от водозаборного узла с лицензией, подведена - септик (компрессорный, пластиковая емкость, рассчитан на 5-8 человек). - электричество подведено 12,5 кв. Кадастровый номер дома: 50:09:0070706:2062; 50:09:0070706:2063; 50:09:0070706:2064. Высокое качество строительства и использование стройматериалов от известных производителей. Удобный выезд на Пятницкое шоссе.



1) Дом для круглосуточного проживания 2) Дом отапливается газом 3) В доме можно прописываться 4) В доме 5 спален, 1 зал, кухня-столовая, ванная-туалет. 5) Центральный водоканал 6 Септик 7) Свет 8) На участке 2 груши, 4 яблони, яблок и груш. 9) Самое главно до Москвы рукой подать )) рядом садики школы магазины))) Все остальные вопросы задавайте по телефону Один взрослый собственник



Для покупателя подготовлено выгодное предложение - весенняя скидка. Новая цена указана в объявлении. Срок действия март-апрель. Приятную Индивидуальную скидку сохраняем. Продается благоустроенный жилой дом для круглогодичного проживания. Отличное предложение. - Для желающих переехать из регионов и жить рядом с Москвой в загородном доме; - Для серьезных вложений и получение пассивного дохода! Продается 2-х этажный жилой дом из бруса, общая площадь 174,7 кв. м., участок 8,36 соток, парковочные места для 2-х машин. Транспортная доступность: 15 км. от МКАД по Ленинградскому шоссе (автобус, машина), 5 км. до г. Лобня, станции МЦД-1 Лобня (автобус, машина), 1 км. до Терминала С, Аэроэкспресса и аэропорта Шереметьево (пешком), 5 км. до района Молжаниново г. Москва, (автобус, машина), где расположены детские сады, школы, магазины, рестораны, кафе. Инфраструктура СНТ: Шлагбаум, асфальтированные дороги, чистка снега, вывоз мусора. В шаговой доступности небольшие мини - магазины. СНТ осуществляет свою деятельность более 35 лет. За это время оно превратилось из советских подмосковных дач в молодежный поселок, где основная масса молодежь с предпринимательской жилкой. Крупный транспортный узел и градообразующие компании (Аэрофлот и Шереметьево) определяют направление развития поселка. В поселке и вокруг него, строятся новые дома для сдачи в аренду, которые пользуются спросом. Жилой дом для круглогодичного проживания. Теплый, удобный, просторный. Фундамент ленточный. Сигнализация. Коммуникации ( электричество - сельский тариф, газ, вода, санузел). В доме электрический газовый котел, колодезная вода заведена в дом, есть общий летний водопровод (с мая по октябрь, вода от аэропорта Шереметьево), септик переливной (два колодца - 3 и 4 кольца). Все помещения в доме отапливаемые, окна пластиковые 2-х камерные, отделка первого этажа блок-хаус, второго имитация бруса, технических помещений вагонка. Три спальни на втором этаже (высота потолков 2,5 м) - 22,2 кв.м. , 13,4 кв.м. и 10,2 кв.м. - Коридор 5.3 кв.м. - Тамбур 1.2 кв.м. - Лестница 1,3 кв.м. На первом этаже (высота потолков 3 м.): - Большая гостинная (28,2 кв.м.), - Кухня (8,9 кв.м.), - Санузел (4,5 кв.м.) - Прихожая с коридором (10, 7 кв.м.) с большим встроенным шкафом купе. - Техническое помещение. (50,5 кв.м. (высота потолков 2,7 м), Чердак 12,6 кв.м. (высота 2,13) - Подвал бетонированный 18,3 кв.м. (высота 2, 6 м). Большая площадь теплых технических помещений, из которых можно сделать жилые комнаты. Проявить свое творческое начало. Мебель по договоренности. Участок ухоженный с ягодными кустами, клубничными грядками, цветниками. Основная часть земельного участка - газон. Много свободного места для дополнительных построек. Вокруг возводятся охраняемые дома как для сдачи так и для индивидуального проживания.



Пpодaётся 2-х этaжный жилoй дом 110 кв. м (2012 гoд пocтpoйки) c гaражом на участке 16 сoт. Участoк пpавильной прямoугольной фopмы. Огорoжен зaбopoм. Откатные воpoта управляемые пультом. Зeмли нacелeнных пунктов, ИЖС. KОMМУНИКАЦИИ: газ, эл-во, водопровод, септик. Уютный каркасный с утеплителем жилой дом полностью обставлен и готов к проживанию. Дом отлично спланирован! 1 ЭТАЖ: терраса, тамбур (встроенный шкаф), гостиная 15, кладовка под лестницей, спальня 9, кухня 12, с/у, терраса закрытая с теплым полом 10, котельная; 2 ЭТАЖ: спальня 12, спальня 10, кабинет 10, с/у. Складная лестница на чердак используемый под кладовую. Кухня полностью оборудована всей необходимой бытовой техникой ведущих мировых производителей (холодильник, эл. плита, посудомоечная машина, микроволновая печь и др.). На участке: Отдельное строение. Гараж на две машины и тех. помещением, общ. площадью 62 кв.м и второй этаж с общ. площадью 46 кв.м, и отдельным входом (подготовлено под жилое помещение). Беседка с мангалом и местом для отдыха. Плодовые деревья (яблони, черешни, вишни) также малина, смародина, крыжовник, голубика, виноград. Инфраструктура: участок расположен в глубине частных домов. Вокруг постоянно проживают люди. Вся инфраструктура микрорайона Сходня в пешей доступности (школы, гимназия, детские сады, поликлиники, парк, магазины Пятерочка, Да, стадион, МФЦ, Сбербанк, супермаркеты, кафе, остановки общественного транспорта, до МЕГА-Химки — 15 минут, Зеленопарк - 25 минут, до аэропорта Шереметьево — 30 минуты; и др.) Круглогодичный подъезд до ворот по асфальтовой дороге. До ж.-д. станции Сходня (МЦД-3) 18 минут пешком. До Ленинградского вокзала (метро Комсомольская) ор. 25 минут электричкой Ласточка или 40 минут на обычной электричке. 12 км от МКАД по Ленинградскому или Новосходненскому шоссе. Документы: 2 взрослых собственника. Без обременений и ограничений. Под ипотеку подходит. Оперативный показ. Быстрый выход на сделку.



Вашему вниманию предлагается участок на 19 соток и два дома, основной площадью 250 м² просторный двухэтажный дом и гостевой дом площадью 130 м². Кирпичные с качественной внутренней отделкой с продуманной планировкой в живописном месте ( городской округ Химки) 15 км от МКАД Идеальное сочетание надежности, комфорта и автономности- эти современные дома построены для тех, кто ценит качество и уют. Ключевые особенности дома 250 м² 1-ый этаж: Просторный холл , вместительная кухня- гостиная , гардеробная, большой санузел с душевой кабиной, также имеется кладовка - комфортное пространство для хранения вещей. Тёплый пол- система отопления, обеспечивающая нагрев воздуха в помещении снизу, где отопительным прибором выступает тёплый пол (настил) 2-ой этаж: Три просторные комнаты и санузел с ванной -тёплый пол. Комплексная система очистки воды - это компактная система, способная очистить воду в домах до состояния питьевой . Кровля: металлочерепица- долговечность и стильный внешний вид. Установлена дренажная система по периметру дома. Территория огорожена забором с откатными воротами - одно из главных преимуществ откатных ворот — компактность. Механизм открывается параллельно забору, тем самым сохраняя свободное пространство внутри территории участка. Навес из металлоконструкций для четырёх автомобилей. Баня для отдыха и времяпровождения ( с душевой, парной, туалетом и зоной отдыха) Сарай , помещение для хранения садового инвентаря . Беседка с мангалом - они делают отдых на природе более комфортным, отвлекают от привычного времяпровождения в городских условиях. Плодовый сад на участке: Яблони разных сортов , сливы , вишня , крыжовник , смородина , клубника. Территория усажена газоном : Красиво декорированный участок и ухоженный газон дарят эстетическое наслаждение. В 5 минутах ходьбы супермаркеты Дикси, Пятёрочка, а так же школа, детский сад, поликлиника. В 10 минутах благоустроенное озеро Круглое для летнего отдыха. Остановка общественного транспорта. До центра Москвы по М11 - 35 минут! Удобная транспортная развязка, в 10 минутах езды ст. Сходня Район для круглогодичного проживания, нет дополнительных платежей, отличается развитой инфраструктурой и отличной транспортной доступностью. Вблизи храм 16 века и База отдыха озеро Круглое с оборудованной зоной отдыха, пляжем. Близость к Москве и основным транспортным артериям позволяет быстро добраться до столицы, сохраняя при этом все преимущества проживания в тихом, зеленом массиве. Окрестности богаты лесными зонами, что гарантирует чистый воздух и приятные возможности для прогулок и активного отдыха на природе. Возможность пользоваться социальной инфраструктурой Зеленограда. Московская медицина, гимназии. Рядом Аутлет "Черная грязь", Лемана про, Ашан, ТЦ Зеленопарк, сетевые магазины. Футбольное поле, бесплатные спортивные секции для детей и взрослых. Библиотека , Дом культуры. Общественный транспорт до метро Ховрино, Речной вокзал. Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку.



,Продам дом 380 метров ,( цена указана за половину,возможна продажа половины ,со своим участком 5 соток ,входом ,полностью изолированная ,с кухней гостиной80 метров ,и тремя спальнями,2 санузлами и сауной,на фото именно моя половина, у соседей ремонт лучше))имеющий две больших кухни столовых,6 спален,4 санузла,сауна.Есть 2отдельных входа в дом ,возможно пользование автономно каждой половиной ,в каждой из них свои кухни столовые,спальни и санузлы..Продается дом целиком.По факту участок 12 соток.Дом размером 2112 метров ,выглядит как замок .Строился по проекту петербугским архитектором. вводы газа,электричества и воды свои.,Газ центральный,вода колодец,коммунальных платежей нет,солидные соседи,широкие ухоженные улицы,велодорожки от дома, до Озера Круглое 15 мин пешком,также в 5 минутах ходьбы бассейн,тренажерный зал,трекинг,волейбол и вся инфраструктура пансионата Озеро Круглое,поселок граничит с лесом,Вид из окон на лес. Возможна продажа одной половины ,или обмен на недвижимость в Геленджике, Сочи или Санкт-Петербурге, возможно коммерческую.



Проcтоpный двуxэтажный коттедж площадью 141 м² с cовpемeнным евро рeмонтoм. Дoм пocтpoен из газоблoков в 2019 гoду, чтo обeспечивaeт xоpoшую тeплоизоляцию. Нa пeрвoм этaже уютная гоcтиная с большим диванoм и oбeдeнной зоной у oкнa, кухня oбoрудoвaна всей нeoбхoдимoй тexникой. Kaбинет.Ваннaя кoмнатаНа втором этаже расположены три спальни, оформленные в светлых тонах с яркими акцентами на стенах. Ванная комната выполнена в стильном дизайне с современной сантехникой.Дом подключен к электрическому отоплению, водоснабжение осуществляется через скважину, канализация — септик. Есть кабельное/цифровое ТВ. Участок ухожен, есть терраса с видом на зелёный двор, имеется гостевой домик. До ближайшей школы легко добраться по асфальтированной дороге, ходит школьный автобус. Земли категории дачное строительство, прописка.Торг возможен. Один взрослый собственник, никто не прописан.Под семейную ипотеку дом не подходит.



В продаже кирпичный дом NEO 133 м² с террасой в комплектации White-Box, расположенный на участке 5,98 соток в коттеджном посёлке Сходня Life. Современный стиль экстерьера и эргономичная планировка позволяют использовать каждый квадратный метр с пользой: 3 спальни, одна из которых — мастер-спальня со своим санузлом; кухня-гостиная с выходом на террасу; 2 санузла. Дом построен из кирпича, снаружи отделан декоративной камешковой штукатуркой и планкеном из хвойных пород древесины, кровля — кликфальц, установлены пластиковые окна Rehau и внешнее освещение дома. Гарантия от строительной компании на все узлы дома — 5 лет. К дому уже подключены все коммуникации. Посёлок Сходня Life сочетает загородный формат с близостью городской инфраструктуры, поэтому подходит как для постоянного проживания, так и для комфортной жизни всей семьи. В удобной доступности — магазины, образовательные учреждения и основные транспортные маршруты. Продажа от застройщика без посредника: полная сумма в договоре, без дополнительных сборов. Помощь в подготовке документов и регистрации сделки входит в стоимость. Возможна продажа по ипотеке. Стоимость дома — 17 900 000 ₽.



Вашему вниманию пpeдлагаeтcя пpeкpасный дом c кaчecтвенным дoрoгим peмонтом в престижнoм кoттeджном поceлкe в 15 км от МКАД по Ленинградcкoму шоcсe. Поселок закрытого типа с богатой историей, находится на реке Клязьма. Дом расположен на центральной улице с удобным заездом. Дом крайний, далее идет дубовая аллея с вековыми дубами, где можно прогуляться с шикарными видами. Пpи стpoительстве и отделкe дoмa испoльзованы кaчecтвeнныe, дoрогостоящие материалы. Дом полностью меблирован и укомплектован всей необходимой мебелью и бытовой техникой европейских и японских производителей. Планировка: 1 этаж: прихожая, кабинет, бойлерная, прачечная, с/у, кухня-гостиная; гостиная-кинозал. 2 этаж: холл, 3 спальни (одна из них с выходом на балкон и гардеробной), санузел. Дом расположен на благоустроенном участке 6 соток. На участке выполнен ландшафтный дизайн, дорожки вымощены брусчаткой, установлено декоративное освещение, сделан двухуровневый дренаж (дренаж фундаментной плиты и дренаж участка). К дому прилегает просторная терраса. Благоустроена зона отдыха и ВВQ. коммуникации: центральный септик своя скважина газ по границе участка, при желании можно подключить.



Продается уютный и качественный дом для круглогодичного проживания рядом с городской инфраструктурой. 1 этаж: кухня- гостиная, бойлерная, комната ,санузел гардеробная; 2 этаж: пространство с эффектом второго света, 3 комнаты, санузел. Выполнен добротный ремонт. Городские центральные коммуникации, зонированный свет . О поселке: мкр. Фирсановка входит в состав г. Химки (вывоз мусора, уборка снега, общей территории от города). В пешей доступности - ж/д-станция Фирсановская, Ленинградское направление, 25 минут до центра Москвы (Комсомольская). В поселке школа, почта, церковь, магазины. Пункты Ozon, Wildberries, Вкусвилл и т.д. Удобная транспортная доступность по Ленинградскому (М-11), Новосходненскому и Пятницкому шоссе. 5 минут на машине до Зеленограда., 1 собственник. Свободная продажа. Отличное место для постоянного проживания.



Продам уютный дом для круглогодичного проживания, в коттеджем охраняемом поселке, год построения 2013, фундамент монолит, стены с пеноблоков, первый этаж:кухня гостиная с выходом на открытую террасу, спальня, СУ,бойлерная-х/блок, второй этаж: три спальни, СУС. Дом теплый, на каждом этаже установлены кондиционеры. Участок правильной , ровной формы, имеются плодовые деревья, ягодные кусты уже не первый год плодоносят. Теплый гараж на два автомобиля с автоматическими поднимающимися дверьми. Дом и участок огорожен забором, ворота -автоматические. Коттеджный поселок под охраной круглосуточно. Поселок окружен лесом, тишина!! свой закрытый, чистый пляж, оборудованные детские площадки, в 10 ти минутах езды магазин МЕТРО и Аутлет вилладж "Черная грязь". Основная инфраструктура в городе Зеленоград в 20 минутах езды на машине. Приглашаем на просмотр и самому во всем убедиться!!



Участок 7 соток, на участке построен дом площадью 60.1 м2, и здание площадью 36. 2 м2. Дом построен по технологии БарнХаус в коттеджном поселке Лисичкин Луг. Участок у леса. В доме: кухня - гостиная, встроенный кухонный гарнитур, посудомоечная машина, холодильник, диван, кондиционер Electrolux, телевизор. Два с/у, в первом - душевая кабинка и сауна, стиральная машина LG, во втором ванная. Продаётся со всей мебелью и техникой. Полностью под ключ готовое жильё со всем необходимым. На участке выполнен ландшафтный дизайн, дренажная система, выравнивание, дорожки, стоянка для автомобилей на два машиноместа, посажены плодовые и декоративные деревья. Кирпичный забор со штакетником, ворота с электроприводом. Септик, скважина. Имеется уличное джакуззи на 6 человек, зона барбекю с грилем. Качественная техника и мебель. Строили для себя, продаётся в связи с переездом. Электричество 15 кВт, магистральный газ. Свободная продажа, никто не проживает, документы готовы. Оперативный показ
| 🔷 Средняя цена продажи: | 28,4 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 47,6 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 15,9 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 41 млн ₽ |