Продается уникальный и стильный дом в охраняемом коттеджном поселке Юлия-2. На территории КП строгий пропускной режим, который обеспечивает безусловную безопасность! Дом выполнен в архитектурном стиле Фьюжн, с материалами люкс-класса. Интерьер в каждой комнате дома - это произведение искусства, в которых находиться очень комфортно и уютно. Редкая Итальянская и Американская мебель, приобретённая на разных аукционах мира. Создает особенное ощущение гармонии и восхищения. При планировании дома использовались такие подходы: разделение помещений на функциональные зоны, взаимосвязь помещений, соотношение планировки с фасадом. Со стороны улицы дом выглядит небольшим, но стильным с большими английскими окнами Проект дома П образной формы и поделён на блоки - левый и правый. 1 этаж: прихожая, холл с зоной для отдыха, два с/у (умывальник + унитаз) с левой и справой стороны от входа. Левый блок: гардеробная комната, постирочная комната, коридор-хоз.блок, зимний сад, кабинет, спальня, большой с/у (ванная+душевая), котельная, прихожая рядом со входом в гараж; Правый блок: каминная комната, кухня, столовая, гостиная, кинозал, бассейн + сауна и душевая зона. Из каждой комнаты на первом этаже есть выход на террасу внутреннего двора с видом на сад и лес! 2 этаж: холл с зоной для отдыха, выход на балкон с видом на улицу Левый блок: хозяйская спальня, гардеробная, с/у (с душевой); Правый блок: две детские спальни, с/у (с ванной), детский кабинет с диваном и балкон с видом на внутреннюю сторону дома (сад, лес). Мансарда: три зоны кабинета (1 взрослый и 2 детских), две зоны для отдыха с диваном и телевизором, третья зона для отдыха с креслом и телевизором, детская зона для игр (при желании в зоне для игр можно сделать детскую спальню). Гараж на 2 а/м (теплый, высокий, mersedes G-class свободно помещается), парковка перед гаражом на 3 а/м. Из гаража лестница на второй этаж для персонала: кухня, две спальни, две кладовки, с/у (душевая). На территории двора дома выложены дорожки, а в ландшафтном дизайне присутствуют цветы различных оттенков, цветущие кустарники, низкие деревья, которые по задумке дизайнера в период цветения прикрывают забор и создается ощущение жизни в лесу. На участке установлена система автополива. Одно из самый главных преимуществ этого участка в сравнении с другими в этом КП, что за домом по сторону леса, собственниками дома выкуплены 2 участка по 20 соток и на них наложен мораторий на строительство - это значит, что тишина и спокойствие в этом доме и на территории участка обеспечено! Приглашаю всех на просмотр, т.к. красоту и атмосферу чудесного дома можно ощутить только живьём!
Купить дом в Москве и Московской области
Уютный просторный дом с КАМИНОМ И БОЛЬШОЙ ТЕРРАСОЙ! ВСЕ КОММУНИКАЦИИ ЦЕНТРАЛЬНЫЕ!!подведены и функционируют. Транспортная доступность:12 км от МКАД по Пятницкому шоссе,15 минут до метро "Митино".На въезде в поселок -остановка общественного транспорта"Аристово",от которой можно добраться до метро Пятницкое шоссе за 20 минут. Инфраструктура:супермаркеты ("Лента","Магнит","Вкус вилл"),спортивные клубы,торговые центры (ТЦ Отрада),общеобразовательные школы,детские сады ("Гулливер","Белоснежка"),поликлиника,теннисный корт,Международный Монтесорри центр "Отрада"(детский сад,школа). Строго охраняемый коттеджный поселок "Юлия-2",въезд через КПП( шлагбаум). Поселок полностью заселен,строительные работы не ведутся. Дороги асфальтированы,зимой регулярно чистятся,улицы освещены.На территории поселка есть гостевая парковка,детская площадка,салон красоты,СОБСТВЕННЫЙ ВЫХОД В ЛЕС! ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТОЕ МЕСТО В ОКРУЖЕНИИ ЛЕСНОГО МАССИВА! Дом в классическом стиле из качественного кирпича,построен по индивидуальному проекту. Планировка-цоколь: бойлерная,хозяйственная комната,помещения свободного назначения;1 этаж:большая гостиная с камином,кухня-столовая,с/у,холл;2 этаж-3 спальни,2 с/у,балкон:3 этаж-мастер- спальня,гардеробная,с/у,балкон. В доме два балкона,большая терраса,гараж. Актуальный евроремонт,импортные мебель,техника,сантехника,теплый пол,климат-контроль,кондиционеры. Участок огорожен забором,установлены автоматические ворота,ровный,сухой,правильной формы,газон,выполнена система дренажа и водоотведения,есть забетонированная площадка под зону барбекю. Поблизости-ЗАХАРЬИНСКИЙ ЛЕСОПАРК,река СИНИЧКА,водные развлечения,пляж. В этой локации расположены коттеджные поселки Документы:СОБСТВЕННОСТЬ НА ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК И ДОМ!один взрослый собственник,более 10 лет,зарегистрированных нет. ограничений и обременений нет! Показы по договоренности.
Продается дом в охраняемом коттеджном поселке "Юлия-2", всего в 11 км от МКАД по Пятницкому шоссе и 7 км от метро. Дом расположен на живописном лесном участке, который просто утопает в зелени. Ландшафт участка разделен на разные зоны отдыха с фонтанами, беседкой барбекю, солнечным патио, прохладной тенистой зоной, зоной сада и огорода. На участке 13 соток разместили гараж с квартирой для персонала, летняя беседка-барбекю, зимняя беседка, площадка для парковки автомобиля. Дом с добротным качественным ремонтом, очень теплый, делали для себя. Есть все необходимое, чтобы заехать и жить. Дизайнерским акцентом в интерьере дома являются витражи, инкрустированные кристаллами Сваровски. Отделка стен выполнена с использованием декоративной штукатурки производства Швеции, полы - из мрамора. Все центральные коммуникации в доме: электричество, канализация, водоснабжение и магистральный газ. В доме сделаны "теплые полы". В поселке проведен оптоволоконный скоростной интернет. На участке сделаны дренаж и ливневая канализация. Планировка: 1 этаж: прихожая, гостиная с камином, кухня-столовая, санузел, спортзал, котельная, хоз. помещение, терраса-патио, 2 этаж: спальня с гардеробной, спальня с балконом, кабинет, комната отдыха с баром и мансардой, где расположилась гостевая спальня, зона отдыха с бильярдом, санузел и кладовая. Коттеджный поселок "Юлия-2" находится в лесу. Территория охраняемая и благоустроена: широкие дороги, тротуары, гостевая парковка, детская площадка, салон красоты, собственный выход в лес. Улицы освещаются в темное время суток, есть интернет и цифровое телевидение, дороги зимой чистят от снега. Многие в поселке проживают круглогодично. Вся инфраструктура рядом: в 5-10 минутах езды находятся общеобразовательные школы, детские сады муниципальные и частные "Гулливер", "Белоснежка", Международный Монтесорри центр "Отрада" (детский сад- школа), поликлиники, магазины "Вкусвилл", "Магнит", ТРЦ "Отрада"; Мини Лента - 600 м, Теннисный клуб- 800 м, Спортивный комплекс- в 900 м, кафе и рестораны. На автомобиле до метро Пятницкое шоссе 10 мин., до м. Волоколамская 15 мин. У въезда в поселок расположена остановка общественного транспорта "Аристово", автобусы идут до м. Пятницкое шоссе - 20 мин., до м. Митино - 25 мин., до м. Волоколамская - 30 мин., а до ж/д станции Павшино (МЦД - 2, Курско-Рижский диаметр) - 40 мин. Поселок располагается в красивейшем месте! Ощущение, что оказался где-то далеко от Москвы, в окружении прекрасной природы, лесов и рек, хотя до столицы можно добраться за 15-20 мин. Звоните и приезжайте почувствовать атмосферу этого места! Арт. 109541092
Продается замечательный дом с удобной планировкой всего в 10 минутах от метро Пятницкое! Вот что вас ждет: - Общая площадь: 180 м² - Участок: 7 соток, огороженный забором в тон мягкой кровли - Локация: Закрытый коттеджный комплекс комфорт + класса (всего 15 км от МКАД) - Комнаты: 4 спальни, удобная гостиная, функциональная кухня, гардеробная, 2 санузла и просторная терраса ЧТО ДЕЛАЕТ ЭТОТ ДОМ ОСОБЕННЫМ? - Развита инфраструктура: всего 2-10 минут до магазинов, школы, детского сада, поликлиники, ТЦ и фитнес-клуба - Современный ремонт: высококачественные отделочные материалы, теплые полы — можете сразу заезжать! - Коммуникации: газовое отопление, централизованное водоснабжение и канализация, высокоскоростной интернет оптоволокно Дополнительные преимущества: - Армированная отмостка вокруг дома - Площадка для 2 автомобилей - Просторная терраса для отдыха - Безопасный и ухоженный район Цена: 23.300 000 руб. (цена указана за дом с ремонтом в базовой комплектации) Также доступны опции: - Дома с отделкой white box (готовы к чистовой) - Дома в чистовой отделке (заезжайте и живите) - Предоставляем дома под семейные и IT ипотеки - Аккредитация в Сбербанке, Альфа-банке, Дом.РФ, ВТБ Пишите слово ДОМ, и мы вышлем видео дома в чистовой отделке и планировку!
Квартира под залогом до 11 августа. Предлагается в аренду от 1 месяца светлая двухкомнатная квартира в пешей доступности до метро Волоколамская и Митино. Квартира выставлена на продажу, по этому квартира сдается на срок до 3-х месяцев. Идеально подойдет для командировочных или для семей, которые делают ремонт в своей квартире. По факту в квартире шикарная планировка: большая кухня, из нее гостиная, и две изолированные комнаты (спальная и детская). Ремонт был выполнен в 2021 году. В квартире два санузла, один совмещен с ванной, а второй гостевой. Спальная комната с эркером. Тёплый пол на кухне и в ванной комнате. В детской огромная остекленная лоджия с теплым полом. Также в квартире есть оборудованная гардеробная комната. При продаже мебель, включая кухню, прежние владельцы заберут, так что квартира предлагается без мебели. Очень приятная энергетика внутри. В квартире тепло и комфортно. Охраняемая территория. Консьерж. Стихийная парковка во дворе, есть возможность аренды/покупки места в подземном паркинге. Район с развитой инфраструктурой: во дворе находится школа, через дорогу ландшафтный парк Митино с пляжной зоной, вокруг кофейни, продуктовые магазины, пункты выдачи, фитнес-клуб, вобщем все необходимое в шаговой доступности.
Евродвушка в ЖК "Алия"
2-комн.кв. · 43,6 м² · 16/30 этаж
Продается евродвушка в жилом комплексе бизнес-класса ALIA (Покровское-Стрешнево) Характеристики квартиры: • Этаж: 16 • Общая площадь: 43,6 кв.м • Кухня-гостиная: 20,2 кв.м • Панорамные окна • Один собственник Расположение и инфраструктура: • ЖК ALIA находится в экологически чистом районе на берегу Москвы-реки и реки Сходня • Окружение: 9 парков • Развитая инфраструктура: o Бизнес-парк o Спортивный комплекс Чкалов Арена o Велосипедные дорожки, амфитеатр, детские и спортивные площадки o Школы, детские сады o Стрит-ритейл: кафе, рестораны, супермаркеты, магазины, бьюти-салоны Транспортная доступность: • Метро: Спартак, Тушинская (пешая доступность) • МЦД-2: 20 минут • На автомобиле: o До Садового кольца: 30 минут o До аэропорта Шереметьево: 15 минут o До речного трамвайчика (открытие в 2025 году) • Удобные выезды на Волоколамское шоссе и МКАД Условия продажи: • Подходит под ипотеку • Помощь в одобрении кредита/ипотеки • Быстрый выход на сделку • Специальные условия по ставкам Контакты: • Оперативные показы • Звоните в любое время Спешите приобрести квартиру вашей мечты!
АГЕНТ!!! Продам стильную, светлую, дизайнерскую двухкомнатную квартиру с новым ремонтом, после которого НИКТО НЕ ЖИЛ. От метро Медведково 7 минут пешком. В квартире произведен капитальный ремонт: полная замена электрической проводки,сделано достаточное количество розеток и несколько вариантов освещения, разводка интернет кабеля, новая разводка сантехнических труб, установлены гребенки для распределения воды. Продуманная планировка: спальня с двуспальной кроватью и отдельной укомплектованной гардеробной; гостинная с раскладывающимся диваном и тумбой под ТВ, кухня полностью мебелированная, установлена качественная бытовая техника: холодильник, духовой шкаф, варочная панель и посудомоечная машина. Вся техника подключена. В коридоре имеется встроенный шкаф. ВСЯ МЕБЕЛЬ И ТЕХНИКА ОСТАЕТСЯ ПОКУПАТЕЛЮ!!! Санузел объединенный, с полноценной ванной и качественной сантехникой. Есть просторный балкон. Прекрасный вид из окна. Рядом вся необходимая инфраструктура. Один собственник. Основание права собственности: ДКП. Долгов по ЖКХ нет. Свободная продажа, альтернатива не нужна. Готовы к быстрой сделке.
Отличная квартира по отличной цене. Показ и заселение с 24.07.
10 МИНУТ МЕТРО ВДНХ! ЛУЧШАЯ ЦЕНА ЗА 2 КУ В РАЙОНЕ! МОЖНО СТУДЕНТАМ! ПАРК ВДНХ 5 МИНУТ ХОДЬБЫ! ЖИВАЯ ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТЬ - "ДОМ НА КУРЬИХ НОЖКАХ"! ИНСТИТУТЫ В БЛИЖАЙШЕЙ ДОСТУПНОСТИ: Московский Государственный Университет имени М.В. Ломоносова (МГУ) Московский государственный институт международных отношений (МГИМО) Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" (НИУ ВШЭ) Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова. Российский университет дружбы народов (РУДН) Российский экономический университет имени Г. В. Плеханова Московский физико-технический институт (МФТИ) Российская академия наук (РАН) Московский государственный технический университет имени Н.Э. Баумана (МГТУ) Московский государственный университет культуры и искусств (МГУКИ) Государственный университет управления (ГУУ) Российский государственный университет нефти и газа имени И.М. Губкина (РГУНГ) ВАЖНО: - Пожалуйста прочитайте описание полностью - Дети: да - Животные: строго нет - Запомните адрес объекта и сообщите агенту - С коллегами не сотрудничаем - Цените своё и наше время ЛОКАЦИЯ: м. ВДНХ! КВАРТИРА: Сдается прекрасная 2-комнатная квартира с изолированными комнатами и евроремонтом. В наличии: чайник, 2х камерный холодильник, стиральная машина, интернет! Санузел раздельный. В квартире имеется балкон (остеклен, окна ПВХ). Электропроводка, водоснабжение, санузлы и вся техника в идеальном состоянии! Квартира очень светлая с пластиковыми панорамными окнами, выходящими на благоустроенный двор без машин. ИНФРАСТРУКТУРА: - 2 Лифта - Бесплатная стихийная парковка Круглосуточное видеонаблюдение. В шаговой доступности: банкоматы, магазины, детские сады, школы, вузы, кафе, ТЦ/ТРЦ, салоны красоты, фитнес клубы, спортивные комплексы, бассейны, поликлиники, больницы, аптеки. Престижный район с лесопарковой зоной для отдыха всей семьёй. УСЛОВИЯ: - Заключение договора с собственником - Квартира сдается на длительный срок (от 11 месяцев) - Страховой депозит РАЗБИВАЕТСЯ на 2 части и составляет: 1 месячный платёж - Оплата света и воды по счетчикам



Уютная, светлая, просторная двухкомнатная квартира в экологически чистом районе Москвы. Отличное сочетание транспортной доступности, развитой инфраструктуры и природного окружения. ПРЕИМУЩЕСТВА КВАРТИРЫ Тихий спокойный спальный район. Хороший косметический ремонт. Просторная кухня, для всей семьи. Теплый пол на кухне. Большая лоджия доступ из двух комнат. Кондиционер. ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ До м. Медведково 10 мин пешком. Быстрый и удобный выезд на МКАД и в центр. Остановка общественного транспорта в шаговой доступности. ИНФРАСТРУКТУРА ДОМА И РАЙОНА Вокруг дома, очень зелено. Два детских садика / 3 школы / Колледж / Спорткомплекс с бассейном / Детские площадки / Парковая зона /. Наличие супермаркетов, магазинов и пунктов выдачи. Возле дома большое парковочное пространство. Мебель и техника остается по договоренности. ЮРИДИЧЕСКАЯ ЧИСТОТА Квартира готова к сделке! Свяжитесь для получения подробной информации и записи на просмотр. Арт. 111922190
Однушка с мебелью у парка и метро
1-комн.кв. · 32,1 м² · 3/9 этаж
К Вашему вниманию предлагается шикарная однокомнатная квартира общей площадью 32,1м, комната 18,7м, кухня 6,7м, санузел совмещенный. Комфортный 3 этаж, окна выходят в тихий зеленый двор, юго-западная сторона. Фото и видео полностью соответствуют действительности. В квартире выполнен качественный ремонт: - натяжной потолок - Розетки, вкл/выкл "Schneider" - На полу кварцвинил водостойкий "Planker" 43 класса - Межкомнатные двери "VellDoris" с фурнитурой "Morelli" - На окнах установлен режим "проветривание" - Навесной унитаз и инсталляция "Geberit", смесители "Grohe" (в том числе с терморегулятором) - Ванная плитка "Kerama Marazzi" - Стиральная машинка "Hotpoint-Ariston" - Холодильник "Gorenje" - Кухонный гарнитур - Газовая плита "Gorenje", встроенная микроволновая печь "Siemens", вытяжка - Новая электрика, автоматы АВВ, так же установлены доп. автоматы в электрощиток на кухонную зону - Водоснабжение: установлен коллекторы "FAR", фильтры грубой и тонкой очистки, редукторы давления, гасители гидроударов, система защиты от протечек "Gidrolock", разводка произведена трубами "Rehau" - Радиаторы отопления "Rifar" - Двухспальная кровать, матрас "ОРТЕКА" - Интернет через роутер Wi-Fi - Домофон Северный округ Москвы, район Ховрино. Удачная локация для передвижения, пешком до м.Речной вокзал 15 минут, а на автомобиле до МКАД 4 км, до ТТК 10 км. В окружении много зеленых парковых зон: парк Дружба с прудами, парк Северного речного вокзала с прогулочной набережной, народный парк Ховрино, парк Усадьба Михалково. Через дорогу спортивная школа и фитнес-клуб. Около дома несколько детских садов и школ. Есть поликлиники - детская и взрослая. В общем в пешей доступности есть все что необходимо современному человеку. Парковка у дома под шлагбаум. СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА. Один взрослый собственник более 5 лет. Зарегистрированных лиц нет. Без обременения. ПОЛНАЯ стоимость в договоре. Подходит под ипотеку. Быстрый выход на сделку. Просмотры по предварительной договоренности. Звоните, буду рад ответить на Ваши вопросы.
За объект уже внесли аванс Продаётся идеальная семейная квартира с современным дизайнерским ремонтом! Расположенная в одном из наиболее комфортных районов Москвы - в пешей доступности от станции метро Щукинская. Квартира включает в себя три изолированные комнаты: гостиная, спальня, детская (комната свободного назначения) Просторная кухня (11 м.) укомплектована современной техникой (холодильник, посудомоечная машина, духовой шкаф, вытяжка) Раздельный санузел. В дополнение к удобной планировке в квартире имеется два балкона! Произведен капитальный ремонт. Полная замена всех коммуникаций: электрика, сантехника. В отделке подобраны современные, качественные материалы, износостойкий ламинат 33 класса. Стяжка пола. Вся новая мебель и техника остаётся будущему владельцу. После ремонта НИКТО НЕ ЖИЛ. Просторная и функциональная планировка обеспечивает комфортное проживание. Много организованных мест хранения, разные сценарии освещения, установлена стиральная машина, предусмотрено личное пространство для каждого члена семьи, а также несколько вариантов использования комнат. Безусловным преимуществом квартиры является близлежащая зеленая зона парк Щукинская набережная идеально подходит для семейных прогулок, занятий спортом на свежем воздухе, выгула собак! Великолепное расположение: дом утопает в зелени, поют птицы, ощущение гармонии и спокойствия. Вся необходимая инфраструктура в пешей доступности: школы, семейные клиники, детские сады и развивающие центры. Рядом с домом расположен ТРЦ Щука со всеми необходимыми магазинами, ресторанами и развлечениями. Идеальные документы. Свободная продажа. Полная стоимость в договоре. Без прописанных, без обременений. Подходит под ипотеку! Показы в удобное время звоните!
Квартиры с открытыми террасами
1-комн.кв. · 31,1 м² · 15/22 этаж
В премиальном жилом квартале PRIDE продается 1 - комнатная квартира - студия в 1 корпусе, на 15 этаже, в секции 10. Её общая площадь составляет 31.1 м². Пространство включает зону для отдыха 10,8 м², уютную кухню 8 м², и ванную комнату 4,2 м². Удобная локация: Жилой квартал расположен в 15 минутах от Цветного бульвара в историческом районе Марьина Роща. До любой точки города быстро и удобно добраться, как на общественном транспорте, так и на авто — комплекс находится всего в 3 минутах от ТТК и в пешей доступности от метро. Яркая архитектура с переменной высотностью от 7 до 22 этажей от именитого бюро APEX формирует запоминающийся облик проекта. Развитая инфраструктура: Территория квартала делится на несколько отдельных частей: открытый просторный бульвар 3500 м² для прогулок и два внутренних камерных двора. Внутри предусмотрены площадки для спорта, места для игр и тихие пространства для отдыха и неторопливого общения. Коммерческие и торговые помещения спроектированы на уровне первых этажей: супермаркеты, магазины, рестораны и кофейни, барбершоп, спа-салон и другие сервисные точки. Образовательный центр со школой на 257 учеников и детским садом на 112 мест на собственной территории квартал - идеальное решение для семей с детьми. Таким образом, внутренняя инфраструктура PRIDE обеспечит все базовые потребности будущих жителей. Благоустроенная территория: Ландшафтный дизайн с многоуровневым и замысловатым озеленением будет радовать жителей на протяжении всех сезонов — богатая флора дворов включает в себя несколько десятков видов растений. Лобби как в лучших отелях мира: На первых этажах резидентов и гостей встретят лобби с авторским дизайном от Sundukovy Sisters, бюро знаменито своими работами для отелей и ресторанов премиум-класса во всем мире. Надежный застройщик: Девелопер PIONEER — компания с 22-летней историей. В портфеле — 40 проектов жилой, коммерческой, социальной и многофункциональной недвижимости в Москве и Санкт-Петербурге. С 2001 года было реализовано 2,9 млн м². В настоящее время 1,6 млн м² находятся в стадии проектирования и строительства. Среди новых знаковых проектов девелопера — премиальные жилые кварталы и деловые объекты класса А.
Продается уютная 2-комнатная квартира в Москве, на улице Расковой, дом 3. Общая площадь квартиры составляет 44,7 кв. м, жилая площадь — 28,8 кв. м, кухня — 6 кв. м. Квартира находится на 5 этаже 5-этажного панельного дома, построенного в 1963 году. В доме оборудована наземная парковка. До ближайшего метро "Динамо" всего 13 минут пешком. В квартире выполнен современный евроремонт. Обстановка продумана до мелочей: современная мебель и техника. Окна выходят во двор, поэтому в квартире всегда тихо и уютно. Совмещенный санузел оформлен в светлых тонах, что визуально увеличивает пространство. Также есть балкон, где можно обустроить зону отдыха. Дом в хорошем состоянии, регулярное обслуживание обеспечивает комфортное проживание. Рядом с домом находятся школы, детские сады, клиники и магазины — все необходимое для жизни и развития детей. Отличное транспортное сообщение позволяет быстро добраться до центра города. ДКП 2013 года. 1 взрослый собственник. Простая альтернатива. Возможна ипотека. Прозрачные условия и юридическое сопровождение сделки гарантируют безопасность покупки. Приглашаем вас на просмотр этой замечательной квартиры. Записывайтесь заранее, чтобы оценить все преимущества проживания в этом районе. Мы ждем вас!
2-х этажная, дизайнерский ремонт
2-комн.кв. · 62 м² · 18/18 этаж
Двухуровневая квартира с дизайнерским ремонтом непосредственной близости от ст.м. Окружная и станции МЦК, а также ст. м. Владыкино. Квартира расположена на последнем этаже, окна выходят во двор. 1-й этаж: кухня-гостиная, санузел с душевой, гардеробная, балкон 2-й этаж: детская, мастер-спальня с ванной комнатой, кабинет Мебель и встроенная бытовая техника (Samsung) входят в стоимость. В квартире установлены: - приторно-вытяжная вентиляционная установка с возможностью удаленного управления; - кондиционеры по всех комнатах с удаленным управлением; - теплые полы в санузлах, в зоне прихожей и кухне; - видеодомофон с удаленным доступом. Выполнен дизайнерский ремонт, лестница изготовлена по индивидуальному проекту, используются стеклянные перегородки в зоне второго света для расширения пространства. Также в продаже два машиноместа (обсуждается отдельно), расположенные на подземном паркинге напротив выхода из лифтового холла. Риелторов просьба не беспокоить.



Код объекта: 1658828. Продается прекрасная однокомнатная квартира, по адресу: ул.Фестивальная, 41 корп 2 на 7 этаже 22 этажного жилого дома, тихий зеленый двор, шикарный вид с окон. Квартира с хорошим ремонтом, использованы все дорогие качественные материалы, ремонт делали для себя. Просторная кухня-гостиная, со всей необходимой мебелью и встроенной бытовой техникой. Прекрасное продуманное решение: с выходом на балкон, сделанный под рабочий кабинет. Изолированная комната 19 кв.м. Санузел совмещенный, отделан плиткой, стоит дорогая сантехника. Хорошим бонусом к квартире- отгороженный тамбур на две квартиры, 3-4 кв.м, где можно хранить личные вещи, велосипеды. Соседи добродушная приятная молодая семья. Развитая инфраструктура, во дворе оборудованная детская площадка. Рядом школа, детские сады, сетевые магазины, пункты выдачи, аптеки, кафе и рестораны. Прекрасный зеленый Парк Дружба. До метро Речной вокзал пешком 5 минут, до метро Беломорская 10 минут. Один взрослый собственник, более 5 лет в собственности, без обременений. Альтернатива. Поможем одобрить ипотеку с дополнительными преференциями от банков-партнеров. безопасность сделки обеспечена стандартами работы Гильдии Риэлторов Московской области. Звоните, и эта прекрасная квартира станет именно вашей! ПОКАЗ КВАРТИРЫ ВОЗМОЖЕН ПОСЛЕ 16 Августа, собственники в отпуске



СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! С МЕБЕЛЬЮ ВО ВСЕЙ КВАРТИРЕ! ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В ЖК. Уступка от физического лица в строящимся доме. Под семейную ипотеку не подходит - только рыночная. Московская прописка и МЦД в пешей доступности! Представляю Вашему вниманию евро-трехкомнатную квартиру в современном жк комфорт-класса Молжаниново. Расположение: Удобное расположение! В пешей доступности две станции МЦД. Быстрый выезд на Ленинградское шоссе и МКАД. Рядом водохранилище и большое количество лесного массива. В 10 минутах на машине ТРЦ Мега Химки. 15 минут Аэропорта Шереметьево. Рядом остановки общественного транспорта, где курсируют автобусы до станций метро Планерная, Речной вокзал и Водный стадион (по выделенной линии). О комплексе: На территории строятся 8 детских садов и 4 школы. Активно развивается инфраструктура: открываются магазины, пекарни, кофейни, бытовые услуги и многое другое! Облагороженные прогулочные зоны, современные подъезды, современные детские площадки и еще множество атрибутов комфортной жизни. О квартире: Уникальное предложение С МЕБЕЛЬЮ! В стоимость входит мебель в спальне, гостиной, кухонный гарнитур и мебель в санузле. Квартира общей площадью 52,55 кв.м расположена на 16-ом этаже! Вид в облагороженный закрытый внутренний двор. Просторная кухня гостиная, гардеробная, две изолированные спальни и балкон! Прекрасно подойдет для семьи! О собственнике: Продается по договору уступки. Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку. Полная стоимость в договоре. Если у вас остались вопросы, звоните, расскажу все подробно. Лот:1339.
Cдaется на длитeльный сpoк уютная и стильная квартира в новoм комплeксе
Продаётся 1-комнатная квартира площадью 42.32 кв.м на 3 этаже 46 этажного корпуса Монте Бьянко в квартале небоскребов "Upside Towers". В квартире отделка White-box, c видом на Внутренний двор, корпус Эверест , корпус Атлас, корпус Олимп. Номер квартиры Г0311. Upside Towers - технологичный квартал строится в динамично развивающемся Бутырском районе, в 3 мин. от метро, в 5 мин. от ТТК. На территории 7 га возводится 5 высотных башен от 19 до 58 этажей, названных в честь главных вершин земли. Квартиры с панорамными окнами в пол, высокими потолками и современными инженерными решениями. Благоустроенная зеленая территория включает: приватные дворы, природный комплекс, прогулочный бульвар, ландшафтный парк 2,5 га с сенсорным садом и многофункциональными игровыми и спортивными площадками. В корпусе откроется смотровая площадка для резидентов с панорамными видами на город, парки, Останкинскую башню, ВДНХ, Ботанический сад и Москву-Сити. На первых этажах корпуса Монте Бьянко разместятся: фитнес студия, салон красоты, центр превентивной медицины, образовательные классы, книжный магазин, аптека, фермерская лавка, а также келлеры для хранения сезонных вещей. В приватном закрытом дворе разместятся разнообразные площадки для прогулок, игр и отдыха. Визитной карточкой двора станет уникальная биометрическая игровая пещера со сказочными тоннелями, горками и космическими "мягкими" камнями с неизведанных планет. Планету Земля дети смогут исследовать в павильоне круглый год: объемная крыша укроет от солнца и дождя. Игровая пещера будет реализована в стиле "эмоциональная архитектура". Большое внимание в проекте уделяется созданию социальной инфраструктуры. В стилобатной части, между корпусами "Атлас" и "Олимп" разместится уникальное пространство закрытый клуб для жителей квартала Upside Club площадью 2 000 кв. м. Здесь разместятся: каминный зал с роялем, многофункциональная детская зона c двухуровневым игровым оборудованием для малышей и дошкольников, плей-рум для подростков, домашний кинотеатр, коворкинг, переговорные и лектории. На 47 этаже башни "Атлас" откроется SKY SPA&Relax с расслабляющей атмосферой, джакузи, сауной, залами для релаксации и йоги. Собственники квартир смогут в любое удобное для них время забронировать посещение спа-зоны через смарт-приложение. На крыше стилобата разместится всесезонная BBQ патио-зона с верандой и закрытыми помещениями для приготовления и отдыха. Покупая квартиру даже самого минимального размера в Upside Towers, вы получаете в пользование 2 000 м² бесплатных общественных пространств. В рамках проекта строится государственная школа и детский сад, разместится более 15 000 кв.м. коммерческой инфраструктуры. Насыщенная социальная инфраструктура формирует множество сценариев для жизни на территории квартала. В Upside Towers применяются лучшие технологии и практики, чтобы обеспечить высшее качество жизни: Воздух, не уступающий по качеству горному, обеспечит приточно-вытяжная вентиляция. Пятиступенчатая очистка воды с сохранени
Москва, улица Нижняя Масловка, 11к1. Отличная инфраструктура, прекрасная транспортная доступность. 10 минут пешком дом м. Савеловская. Кирпичный дом. Квартира-распашонка. Косметический ремонт. Комнаты: 19,9, 11,6, 10,3 Окна во двор и на улицу. Два взрослых собственника. Свободная продажа.
Номер в базе: 9101361. Представляем вашему вниманию уникальную возможность приобрести просторную евротрёхкомнатную квартиру площадью 45.6 м² в перспективном жилом комплексе "Руставели 14". Готовые решения для жизни мечты: Просторная гостиная станет местом для семейного общения и приема гостей. Комфортная кухня-гостиная позволит вам насладиться приготовлением любимых блюд и уютными вечерними чаепитиями. Две светлые спальни обеспечат комфортный отдых и личное пространство каждому члену семьи. Квартира с готовой отделкой от застройщика. Преимущества покупки: Отличное месторасположение комплекса обеспечивает легкий доступ ко всей необходимой инфраструктуре — школам, детским садам, магазинам и зонам отдыха. Развитая инфраструктура района гарантирует высокий уровень комфорта и удобства каждый день. Безопасность и спокойствие вашего дома благодаря круглосуточному видеонаблюдению и надежной охране. покупка по договору уступки прав требования Код пользователя: 182408



2-комн. кв., 58.1 м², 16/16 эт
2-комн.кв. · 58,1 м² · 16/16 этаж
Номер лота: 91983. Квартира распашонка. Комнаты изолированные — 19,1 м² и 14,8 м². В большой комнате — лоджия 2,4 м². Квартира в хорошем состоянии. Дом серии П-44. Расположена на последнем жилом этаже, над ним — полноценный технический этаж. Инфраструктура: Детские сады, школы, магазины, ТЦ, культурный центр, рестораны, салоны красоты и другое. Удобное расположение дома — нет шума и пыли. Для личного автотранспорта предусмотрена наземная стоянка — всегда найдётся место для парковки автомобиля. Документы: Наследство по закону: два собственника — мать и дочь, по доли у каждой. Продажа альтернативная.
Добрый день! Продаётся 2-комнатная квартира с ПРОЗРАЧНОЙ ИСТОРИЕЙ, КОМФОРТНОЙ ПЛАНИРОВКОЙ! К слову, если Вы сейчас продаёте свою квартиру, то мы готовы её КУПИТЬ! Безопасно и с удовольствием юридически сопроводим Вашу сделку, деятельность нашего агентства застрахована на 20.000.000 р. Будем рады покупкам с нами и у нас!) А теперь к объявлению: ! ПРОДАЖА БЕЗ КОМИССИЙ ! Описание и фото соответствуют действительности! ПРО ДОКУМЕНТЫ: - ПОЛНАЯ СУММА в договоре; - БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЙ; - Квартира подходит под ИПОТЕКУ, при необходимости, БЕСПЛАТНО проконсультируем, поможем с одобрением :) ПРО КВАРТИРУ: - В квартире ДЕЙСТВИТЕЛЬНО комфортная планировка. Квартира ПРОСТОРНАЯ и ОЧЕНЬ УЮТНАЯ! Продуман и функционален каждый квадратный метр. Гостиная 17 м², Спальня 14 м². - Удобная кухня 9 м² вмещает в себя кухонный гарнитур и обеденную зону. - Балкон с выходами из обеих комнат - Высота потолков 2.6 метра. - ПРОСТОР и УЮТ ключевые слова для этой чудесной квартиры. ПРО ДОМ И ИНФРАСТРУКТУРУ: - Дом расположен в старом обжитом уютном районе! Зеленый район, в котором есть детские сады, школы, детские площадки, спортивные и фитнес центры. В шаговой доступности несколько парков: Парк Дружбы и Парк усадьбы Михайлково с Головинскими прудами. Прекрасное место для жизни и отдыха в любое время года. - Управляющая компания своевременно следит за уборкой и чистотой во дворе круглый год. - До ближайших станций метро "Водный стадион" и "Речной вокзал" 20 минут пешком или 6 минут транспортом. Удобный выезд как в сторону центра города, так и загород. - В непосредственной близости расположены торговые и фитнес центры, школы, детские сады, взрослая и детская поликлиники, магазины, аптеки, пункты приема и выдачи интернет-заказов. Торг уместен, но после просмотра :) БЕСПЛАТНО КОНСУЛЬТИРУЕМ по сделке! Звоните
Продам квартиру с мебелью и техникой в ЖК Прайм Тайм Квартира светлая и уютная, ремонт обновленный! Общее описание по жк На первом этаже офисные помещения от 35 до 242 кв. м, без внутренних перегородок и отделки. В холлах колясочные и места для консьержей. В паркинге - кладовые. Места общего пользования будут оформлены следующим образом: на полу керамогранитная плитка с матовым покрытием, стены покрашены водоэмульсионной краской, подвесные потолки типа "Армстронг". В секциях установят по два лифта KONE грузоподъёмностью 1000 кг и 400 кг. Территория закрыта и охраняема многоуровневая система безопасности, ограждение высотой 1,8 м. Во дворе разместят игровые комплексы и спортивные площадки. Больше 1 га занимает природный парк с прогулочным променадом. Во дворе нет места для машин. Автомобили будут размещены в подземном паркинге. Под корпусом 1 385 машиномест, из которых 88 на стеллажных механических системах типа Klaus. О районе ЖК "Прайм Тайм" находится в хорошо озелененном районе. Рядом сквер на 2-й Песчаной улице, Чапаевский парк, парк Березовая Роща, Старый Сиреневый сад и парк героев Первой мировой войны. Инфраструктура Хорошевского района развита. Поблизости торговый комплекс "Авиа Парк", ЦСК, несколько школ, детсады, гимназия. В пешей доступности театр Центр Драматургии и Режиссуры на Соколе. Транспортную доступность обеспечивает Ленинградский проспект, выехать на который можно по улице Викторено в 800 м. В 3,5 километрах выезд на ТТК. В 5 километрах Белорусский вокзал.
Хорошая двушка в башне Вулыха рядом с Лосиноостровским заповедником. Общая площадь 52,3 кв.м., две изолированные комнаты, большая лоджия. До станции Лось 5 минут пешком, оттуда до м. Косомольская 20 минут. Электробус дл станции ВДНХ по выделенной полосе - 20 минут. Лосиноостровский район утопает в зелени, все социальные учреждения после реконструкции - большая поликлиника, сады, школы.